Soccer.ru

Хекинг: «Русский футбол весьма хорош»

14 сентября 2015, 23:28
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Мы воодушевлены предстоящим стартом в Лиге чемпионов. Мы получили опыт в прошлом сезоне, который получился фантастическим. С этого момента я уже не так взбудоражен предстоящим матчем, поскольку работа вошла в привычный режим. Я готовлю команду к игре, и в мой голове слишком много мыслей.

У ЦСКА отличное нападение в лице [Сейду] Думбия, [Ахмеда] Мусы, [Алана] Дзагоева и [Зорана] Тошича. Не следует думать, что мы легко выиграем этот матч. Нам нужно показать хороший футбол и одержать победу. Русский футбол весьма хорош. Мы получили опыт, сыграв в прошлом году в Лиге Европы».

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:51
Весьма лучше!)
моэм
15 сентября 2015 в 18:34
Западники почти все мягко стелят...а потом имеют во все дыры.
mat73
15 сентября 2015 в 14:56
Можете побольше фолить, даже в штрафной, не боясь пенальти! Все равно промажут, или в руки вратарю, не забьют)))
Gannibal45
15 сентября 2015 в 14:55
льстец
Sem25
Sem25 ответ koltov1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:58
У него другая родина.
АЛЕКС 844
15 сентября 2015 в 13:33
Удачи ЦСКА!
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:32
Ну да после ящика пивка отечественный футбол весьма хорош))
янычаръ
15 сентября 2015 в 13:06
Удачного старта ЦСКА .
ron 80
15 сентября 2015 в 11:57
Очень воспитанный немчик.....О русском футболе..... без мата .....?????
Koнь
15 сентября 2015 в 11:50
Если проиграеи то это позор!!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:34
Блоаш облизнулся
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:16
Слуцкий:Пара-тройка гамбургеров на завтрак весьма хорошо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Goger90 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:57
Домашней победой армейского клуба 2-1 и затем ЦСКА вышел в плей-офф ЛЧ, в отличие от Вольфсбурга)
FanatSerj
FanatSerj ответ Мастер Данила (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:52
от вы нацики задолбали, дай вам волю, всю страну бы поделили на хутора.
Чист
Чист ответ Бозкурт (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:36
он то умный а вот себя ты за кого держишь
Чист
Чист ответ Casey Ryback (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:36
этого не было - узнаем после игры кто деревянный
Бозкурт
15 сентября 2015 в 10:35
Лесть, ложь или он дурак такое сказануть
Великолепный
15 сентября 2015 в 10:24
Первый в истории "Вольфсбурга" матч в основной сетке Лиги чемпионов состоялся 15 сентября 2009 года, когда "волки" обыграли ЦСКА со счетом 3:1. Графите отметился хет-триком у хозяев, а гол престижа у армейцев забил Алан Дзагоев.

Это не помешало ЦСКА занять в группе второе место, а вот "Вольфсбург" остался третьим. Ситуацию изменила ноябрьская победа ЦСКА в Москве со счетом 2:1. Эдин Джеко вывел гостей вперед, на что армейцы ответили голами Томаша Нецида и Милоша Красича после перерыва.
koltov1
koltov1 ответ зигзаг (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:04
по евромеркам это ходить в стрингам и скакать?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Лев Троцкий (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:01, ред.
Я так понял речь идет о команде где БОЛЬШИНСТВО расисты и нацисты, а это как известно Зенит. То что они есть везде - факт, но у питерских даже на уровне руководства идет неприязнь к негроидной расе, что уж говорить о болельщиках.
Femax
Femax ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:58
боится,что до ворот дойти не получится )))
Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:47
почему про вратаря даже словом не обмолвился?! неужели за человека не считает)
koltov1
koltov1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:43
ну так если гранд краснодарский одолели то здесь выипут
koltov1
koltov1 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:43
поехавший это тот кто носит имя трупака изменника родине
koltov1
koltov1 ответ Casey Ryback (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:42
вчера гамбургский петух сегодня чьих?
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 09:33
Верю в победу НАШИХ. ......
kkomov
15 сентября 2015 в 09:32
обычные дежурные слова вежливости - физрук слуцкер подобное постит
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Shafterhopf (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:12
причем тут бомжи? разве о них речь? ты поехавший?
Лепрекон
15 сентября 2015 в 09:08
Мягко стеллит, жди подвоха, но мы верим своих.
бубнов саша
бубнов саша ответ Мастер Данила (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:00
Ты о чём днище?? Вообще не в тему!!!
Гость