Soccer.ru

«Зенит» отправился в Валенсию

15 сентября 2015, 10:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Утром 15 сентября «сине-бело-голубые» отправились в Испанию. На матч против «Валенсии» главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш взял с собой 20 футболистов.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито

Полузащитники: Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Дмитрий Богаев, Олег Шатов, Данни

Нападающие: Павел Долгов, Халк, Артем Дзюба
 

Все комментарии
Поц
15 сентября 2015 в 20:29
Мешки с собой взяли? Если взяли я спокоен. Такой бомжатник ни одна Валенсия не выдержит. Уверен в побаде на 100%
Поц
Поц ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:27
Вы пропустило одно слово:
В каждом сердце бомжа звучит - Зенит ! Зенит ! Зенит!
magnum3000
15 сентября 2015 в 13:21
Удачного вояжа и победного возвращения!
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:02
Отличный хохлоприхват. Молодец, хлопец.
hiv85
15 сентября 2015 в 12:52
за барбарЫсками полетели
spartach n1
spartach n1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:49
Дзюбы не было !
Sem25
15 сентября 2015 в 12:38
Привет. Он больше похож на местного "Россиянина с России".
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:37
Абрамовна, ты уже до того засоккерилась, что без посторонней помощи не выкарабкаешься ))Нельзя так напрочь отрываться от реальности !
Хотя,может тебе так и лучше .
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:30
Танюша,а что мне делать,если несметные стада поросят испоганили всю нашу планету??? Надо бороться!!! Вы сменяемы,как саранча, а мне приходится брать на себя ответственность.Когда седьмое место займёте, я успокоюсь.
112910415
15 сентября 2015 в 12:29
с надеждой на ничью
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 12:18
Удачи!
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 12:08
Экс-нападающий сборной России Сергей Юран в преддверии матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Валенсия" – "Зенит" выразил сомнения, что питерцы смогут победить или сыграть вничью в предстоящей встрече. Он отметил, что сине-бело-голубым пока не хватает стабильности.
– "Зенит" пока играет в спонтанный футбол. Думаю, что "Валенсия", однозначно, победит, – сказал Юран. – То, что я видел в матче с ЦСКА – какая-то беспомощность. Есть футболисты, которые могут сыграть индивидуально, тот же Халк. Но не думаю, что "Зенит" добьется положительного результата, то есть победы или ничьей.
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:06
Сара, совсем из ума выживаешь, сидишь тут сутками обороняя сомнительные достижения своих горе кумиров ))
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:01, ред.
Таня,ты что здесь делаешь??? Это не твой праздник,и не твои похороны,если что.Ты иди восьмого защитника тренируй.Впереди два важных матча в борьбе за привычное седьмое место.
просто сашка
просто сашка ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:01
для зенита точно...
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:00
Да все твои клубы:фактические и фиктивные,не участвуют.Да и ты сам-полная "кажимость".
spartach n1
15 сентября 2015 в 11:56
За люлями ))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ просто сашка (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:55
В ЛЧ по определению не быаает проходных групп....
просто сашка
просто сашка ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:49
спартачек та уже давно вылетел, лет так 15 назад(
просто сашка
15 сентября 2015 в 11:49
газовой трубе опять досталась С ВИДУ проходная группа, ну что сказать? ну как обычно они никуда не выйдут(
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 11:39
"Зенит" вылетел

Источник: http://www.soccer.ru/news/658942.shtml
*************
это что, футбол просмотрел я???
Hexenwind
Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:39
передам ей ваше пожелание.
Лепрекон
Лепрекон ответ LOpp (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:37
Занесут и все будет хорошо.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:35
Да в принципе особых чудес то и не ждем, реально нам тяжело на сегодняшний день на равных играть с Спортингом и Бешикташем, просто верим и надеемся.....
Hexenwind
Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:30
вашу тираду отчаяния даже читать не стал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kgoodluck (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:27
А чего Локомотиву ждать в группе с мощными Спортингом и Бешикташем?
LOpp
15 сентября 2015 в 11:27
Лига Чемпионов еще не началась. а Зенит уже вылетел)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 11:26
И кстати Энцо Перес и Аймен Абденнур из Валенсии встретятся с Зенитом второй год подряд в ЛЧ! В прошлом году аргентинец играл за Бенфику, а тунисский защитник за Монако)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 11:25
Удачи Зениту в Испании! Надеюсь, что они не испортят себе и без того нерадужную статистику в матчах с испанскими командами.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:24
Болей лучше за Виллаш-Боаша и его команду! Он все таки когда то возглавлял твой Тоттенхэм)
Гость