Soccer.ru

Олич: «Капелло – один из лучших тренеров мира»

15 сентября 2015, 11:30

 Экс-форвард ЦСКА Ивица Олич поделился своим мнением о сборной России.

«Фабио Капелло – один из лучших тренеров мира. Но, думаю, он по-настоящему не знал российских игроков. Сейчас же у руля сборной российский специалист, которому прекрасно знакома лига, футболисты и, самое главное, их менталитет. Считаю, это очень хорошо. Тренер, понимающий футболиста, может быстро улучшить не только его игру, но и командные действия в целом», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Ефим Шаинский".
 

Все комментарии
Salihamidjic
15 сентября 2015 в 15:23
Теперь еще Капелло и самый богатый тренер.
cska-62
15 сентября 2015 в 14:13
Ивица! Умничка! Фабио Капелло действительно один из лучших тренеров мира. И сборная России под его руководством отлично провела отборочный турнир к чемпионату мира в Бразилии. Но дон Фабио совершенно не понимал и не желал понимать наш очень своеобразный менталитет, потому и требовал ужесточения лимита на легионеров, что приводило и приводит лишь к увеличению числа не футболистов экстра-класса, а "жирных котов", не желающих повышать уровень своего мастерства! Ну и кто-то явно на этих совершенно неоправданных и завышенных контрактах "ловит рыбку в мутной воде"... И это не какие-то там мелкие сошки (агенты), а хищники покрупнее, имеющие доступ даже к телу президента страны, который футболом никогда не интересовался. Полагаю, что по таким видами спорта, как самбо или дзюдо, у них бы не получилось главу государства дезинформировать... Он бы их быстро поставил на место!
Truly
15 сентября 2015 в 13:56
Еще бы! Плохим тренерам так обчистить казну Русского Футбола не под силу.
hakimov81
15 сентября 2015 в 13:40
олич когда то я был хорошим игроком
Triem
15 сентября 2015 в 12:46
В принципе так и есть. Но, иностранные сборные лучше не возглавлять!
esen-28
15 сентября 2015 в 12:36
Капело один из самых хитрых и продуманных!!!!
Luter Red
15 сентября 2015 в 12:18
В Хорватии еще пожалеют , если он их возглавит ...
112910415
15 сентября 2015 в 12:02
пустые речи
komandos99
15 сентября 2015 в 12:01
Когда то может и был...
shtair
15 сентября 2015 в 11:56
чтото мы не заметили
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 11:55
Может быть и один из лучших, только мы этого не увидели.
А если не знает российских игроков, то зачем тогда за работу брался? Бабок заработать? .... получилось.
luke-c1
15 сентября 2015 в 11:49
Лет 8 назад возможно, а сейчас уже всё. Устарел.
Leo-1987
15 сентября 2015 в 11:43
что за бред
ЛокоМос