Soccer.ru

Моуриньо запретил игрокам шутить во время тренировок

15 сентября 2015, 12:02

  Наставник «Челси» Жозе Моуриньо запретил своим игрокам шутить во время тренировок. «Особенный» так решил из-за того, что «аристократы» крайне неудачно начали новый сезон английской Премьер-Лиги.
 

Все комментарии
Dubrovin
19 сентября 2015 в 13:12
Всем шутить запретил,теперь сам будет устраивать бенефисы!!!
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:49
И улыбаться ни к чему...
Genri 100
18 сентября 2015 в 19:18
что у вас опять с новостной лентой,это просто ужас.последняя новость за 15 сентября,почему нет обновлений,новости обновляются только про российский футбол,который мне вообще не интересен,ждём улучшений или верните старый сайт(soocer)((((((((((((
dzvinka
18 сентября 2015 в 15:11
лучший шут северного полушария!
This is HSV
17 сентября 2015 в 16:09
Маразм крепчал...
W.R.T.
17 сентября 2015 в 09:41
Шутить в команде может только - Моуринью... в виде игры на поле.
AlexBerg
16 сентября 2015 в 20:22
Под Капелло косит
alexigot1
alexigot1 ответ alexov222 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:27
Напишите Ваши планы на этот год
alexigot1
alexigot1 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:26
Время глоров МЮ прошло
Alejandro7
Alejandro7 ответ Alex2712 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:10
В своем колупайся сахарок
bazza
15 сентября 2015 в 21:36
Тех кто уснет расстреливать с зенитного оружия; Источник Telegraph.crack
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:16
Серьезный стратегический шаг предпринял ,,Особенный"!!! Теперь всех порвут, - без шуток!!!))))
Lionel Messi-10
15 сентября 2015 в 21:12
Думаю им и так не до смеха
mphuZ
15 сентября 2015 в 21:09
Один фиг, раньше матча с Арсеналом он никуда не уйдёт))
Он такое ни за что не пропустит, даже в самой фиговой ситуации.
Радар
15 сентября 2015 в 20:24, ред.
теперь будут под видом шуток ухмыляться вкупе с сарказмом
alexov222
15 сентября 2015 в 20:19, ред.
раньше в англии были три темы: балотели, маур и венгер. сейчас на одного конкурента-клоуна осталось меньше. хотя веня вроде поумнел немного
,в этом сезоне вроде пока не заявлял свое дежурное: мы выиграем все
gentlewolf
15 сентября 2015 в 19:49
Время шутить прошло.
spartak11
spartak11 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:39
всем смеяться!бог юмора пошутил!
spartak11
spartak11 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:37
твой ник-шедевр!
Leo-1987
15 сентября 2015 в 19:20
моуриньо запретил пить воду на тренировках
starche
15 сентября 2015 в 19:11
Похоже парнишу скоро уволят.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:03
ахаха)
нoГГано
15 сентября 2015 в 18:48
А подь****ать можно ?
Vector
15 сентября 2015 в 18:34
Смешно))
lobsterdam
15 сентября 2015 в 18:06
Вы здесь или как? Шуточки в строю! Бежать отсюда и до обеда! - прапорщик Мауренко проводит развод.
Блоссия
15 сентября 2015 в 18:05
Это он так пошутил, но не все поняли его тонкий юмор.
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:55
Я думаю что у Жозе мания психологии, видимо сказывается образование психолога. В 1976-м в СССР футболистам было запрещено бурно радоваться забитым голам и когда показывали международные матчи, то радость соперников забитому мячу комментировали:"Ой как некрасиво..." Такая глупость была на уровне государства.
mouzz
15 сентября 2015 в 17:53
Хахахаха))))))ну да сейчас Мауру не до шуток уже))))))))))
ROIS
15 сентября 2015 в 17:49
Всё правильно , Жозе . Надо возвращать утраченные позиции .
Romeo 777
15 сентября 2015 в 17:48
Хотя бред, только что просмотрел фото и видео сегодняшней тренировки, многие улыбаются, шутят (даже те, кому не положено в виду своей игры), в том числе тренерский штаб с Моуриньо.
Гость