Soccer.ru

Генич: «Пожелаем удачи армейцам»

15 сентября 2015, 14:37
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Вольфсбург» — ЦСКА.

«Не повезло армейцам с жеребьёвкой, в том смысле, что из четвёртой корзины могла достаться любая другая команда, а не „Вольфсбург“, и было бы всё хорошо. Ну „Вольфсбург“ — так „Вольфсбург“. Команда Дитера Хекинга стартовала неоднозначно в Бундеслиге. Да, был обыгран „Шальке“ с крупным счётом. Но в последнем туре „Вольфсбург“ сыграл вничью с „Ингольштадтом“ — 0:0. При этом, посмотрев на состав „Вольфсбурга“, можно сделать вывод, что команда обладает очень квалифицированным подбором футболистов. К тому же „Вольфсбург“ играет дома, а Лига чемпионов — это сумасшедшая мотивация для этих игроков.

Другое дело, что ЦСКА на ходу, он лидирует в чемпионате. И во всех матчах нынешнего сезона армейцы забивали. Но при этом в последнее время ЦСКА много пропускает. Это касается и Лиги чемпионов, в которой сыграть на ноль ЦСКА по-прежнему не удаётся. Мне кажется, ЦСКА за счёт своей солидности, еврокубкового опыта наверняка будет иметь свои шансы. Пожелаем удачи армейцам. Будем надеяться, что они начнут лигочемпионский поход в групповом турнире хорошо».
 

Все комментарии
Koнь
15 сентября 2015 в 20:45
Хер им а не удачи!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:18
Полностью согласен и поддерживаю Константина! Удача ЦСКА конечно же пригодиться в предстоящем матче)
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:16
Пожелаем удачи армейцам.
nfnfhby
nfnfhby ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:25
а ещё можно написать "не известный МНОГИМ"
112910415
15 сентября 2015 в 17:46
пожелаем!
Leha-ha50
15 сентября 2015 в 17:19
Правильнее было написать Известный провокатор Константин Генич сделал прогноз. На НТВ + нет ни одного путного комментатора. Только и умеют , что разжигать страсти между болелами разных команд!!!
Удачи ЦСКА и всем нашим без исключения!!!
Salihamidjic
15 сентября 2015 в 17:03
Только победа! Только ЦСКА!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:59, ред.
ну раз мы и так поймем о ком речь, значить он и есть "известный", в чем тут противоречие?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:57
полную вряд ли напихают! может что-то и залетит, но и в ответку тоже будет
Dauletbek
15 сентября 2015 в 15:55
Удачи ЦСКА! Все же ЦСКА ближе к нам в отличие от этих...бургов)))
Hexenwind
15 сентября 2015 в 15:28
Че не повело то?! Какая разница Вольфсбург или условная Виктория и те и другие напихают армейцам полную авоську!
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 15:10
Лёня автобус выкатит, чтобы рекордсмен спокоен был.
vvv246
15 сентября 2015 в 15:00
Как мне этот п-бол Генич надоел!
George-CFC
15 сентября 2015 в 14:53
Другими словами, Костик как бэ намекает, что "обе забьют" должна сыграть.
DXTK
15 сентября 2015 в 14:42
Накатим на Удачу. Правда к концу матча кому-то придется прикончить бутылку, ведь кого-то ждет погром. Говорить я не буду кого обыграют, чтобы их фанаты не бились в истерии и не вылезали из собственных тру.сов от прочитанного. По этому ставлю на ничью, чтобы никого не с кем не сорить.
Гость