Soccer.ru

Руди Гарсия: «Месси? Он один из лучших, если не лучший»

15 сентября 2015, 16:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Барселона» — очень сильная команда, что они подтвердили на старте сезона Примеры. У нас нет плана индивидуальных действий против каталонцев, ведь «Барса» сильна и командными действиями. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его талант. Он один из лучших, если не лучший".
 

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:47
Соломку стелил...
зигзаг
15 сентября 2015 в 23:43
клаву не забрызгай там дерганый))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:38
написал" Как проиграть Барсе"
Lazio-Kiev
15 сентября 2015 в 23:24
Руди Гарсия, это кто? Он что-то выиграл? Или книгу написал?
Lionel Messi-10
15 сентября 2015 в 21:17
Лучший игрок мира,когда он в форме, никто рядом не дышит.
К тому же Месси успевает в созидании и в завершении.

Лучший епта)
ABRAM995
15 сентября 2015 в 21:07, ред.
Кто еще интересно такие вопросы задает? Любой,кто хоть немного объективно разбирается в футболе,скажет то же самое. Месси футбольный гений,много раз доказавший свою гениальность,и уж пл крайней мере он абсолютно лучший игрок по результатам прошлого сезона
Летчик66
Летчик66 ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:05
Я никого не оправдываю. Я также готов критиковать болельщиков Роналду, которые оскорбляют Лионеля. И пристрастия Криштиано ни кем не подтверждаются.

П.с. Я конечно сам иногда могу перегнуть палку в общении на этом форуме. Но это только при общении с болельщиками либо МЮ и то не всеми, либо Терека грозненского.
Apsny
15 сентября 2015 в 21:03
Многофункциональный игрок.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:58
Хах,ну ты и бред сказал насчёт переживания за слабого.Тогда почему ты за Роналду переживаешь?Иди за Бухарова болей.Он же слабее Роналду.А ты должен по твоим же словам "подсознательно переживать за более слабого персонажа".
aztec1970
aztec1970 ответ зигзаг (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:48
Отлично, парень! Спасибо.
Поц
15 сентября 2015 в 20:36
Месси? У меня нет слов... А кто это?
зигзаг
зигзаг ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:33
То что на острие был раньше, а сейчас и сам раздает передачи, так это не изьян ведь, а доказательство в его супер таланте, он даже в обороне по всему сезону отрабатывал. А то что он не был для тебя лучшим на чемпе мира, так это твое дело. Специалисты всего мира даже не посмеются над твоей шуткой. Но главное что Месси доказал в первую очередь самому себе, что в сборной он достиг тех высот до каких другим не добраться никогда. И еще, не брат ты мне.
зигзаг
15 сентября 2015 в 20:20
Super Месси 5 самый лучший из всех лучших в мире. Тем более за сборную в двух больших турнирах серебро взял, где был признан лучшим игроком за голевые передачи и за голы. Блестательный требл благодаря его голам в основном и черновой работы в центре поля, что также закрывает рты о разговорах про ХавиИньеста-зависимость. Кто еще так в мире играет и переписывает рекорды мировые? Только Месси Super 5. А Роналду лучший только в клубе, но клубу это трофеев не приносит. А в сборной Рон вообще растворяется.
Muniain19Athletic
15 сентября 2015 в 20:16
Ясень пень кто лучше.Месси конечно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:14, ред.
"И дураку понятно что Месси лучший......"

Вот самокритика пошла достойная уважения......

А всем "недуракам" понятно что Роналду лучший.....
Сантус
Сантус ответ Пластун (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:12
Я смотрю гомосеки на марше.У кого что болит ,тот о том и говорит?)
Пластун
Пластун ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:05
Зато справедливо и по делу.
SSLaziо
SSLaziо ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:05
Jeck Denielse это вискарь такой питерский или ты школу прогуливал
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:03
Слишком грубо ты))
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:03
Плюсую)) жалко больше одного не выходит(((((((((((((((
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 20:01
Надоели бессмысленные споры "Месси-Роналду"..........
Это как сравнивать музыку,кто то слушает попсу,кто то классику.....
Мне кажется эта конкуренция всем на пользу....немного перевешивает зависимость Лео от команды,неудачи в сборной в сторону португальца....но у Месси больше поклонников,ибо всегда подсознательно переживаешь за более слабого персонажа......ну а Роналду есть Роналду - король......
Пластун
15 сентября 2015 в 20:00
А парнокопытные что тут забыли? Игоряныч сегодня рекорд свой перепишет. Ану поскакали за пивом и чипсами, что бы отметить это событие.
Пластун
Пластун ответ FCRM1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:57
Откуда тебе знать? ты ведь только берёшь, пасивный ты наш(((
Пластун
Пластун ответ Mаленький Принц (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:56
Подожди, они думают. Я тоже ждал примерно день.
FCRM1
15 сентября 2015 в 19:56
Но не месси же
Пластун
15 сентября 2015 в 19:54
Розовые гомы все такие.
Манчестер Сити_95р
15 сентября 2015 в 19:52
Месси лучше Роналду
Пластун
15 сентября 2015 в 19:49
Верно. Но у Ромы есть Тотти. И поэтому желаю проиграть Роме с пристойным счётом и занять второе место в группе.
jet_set
15 сентября 2015 в 19:46
Месси всегда был вторым после Роналду. Но Платини и Блаттер так не думают...
DIDI 23