Soccer.ru

Генич: «Опасаться „Валенсию“ не стоит»

15 сентября 2015, 16:29
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Валенсия» — «Зенит».

"Как мы понимаем, приоритетный турнир для Андре Виллаш-Боаша — Лига чемпионов. Пусть он своими громкими заявлениями дает понять, что он работать в «Зените» не хочет, но условия контракта — есть условия контракта. Их надо выполнять. Конечно, Лига чемпионов для Боаша — определенная Мекка. Он, разумеется, хочет с «Зенитом» себя в этом турнире проявить и уйти с флагом в руках. Получится это или нет, — тоже большой вопрос.

«Валенсия» пока на старте сезона не впечатляет. Только вот в последнем тура была одержана вымученная победа в Хихоне. Поэтому опасаться ни в коем случае эту «Валенсию» не стоит. Команда, с которой можно играть, которой можно предлагать какие-то свои варианты. Я уверен, что Виллаш-Боаш знает, как играть против этой «Валенсии».
 

Все комментарии
никита001
никита001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:42
Снова тайный поклонник Спартака появился!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:10
Серьезно что ли? А по-моему очень даже стоит! И отнестись нужно с большим уважением к такому клубу. Матч обещает быть очень интересным)
PATRIOT1965
15 сентября 2015 в 19:58
Стоит,Генич опасаться Валенсию,сильный клуб,атакующий на протяжении всего матча.Зенит выдержит такой напор?Будем посмотреть.
machulka
15 сентября 2015 в 19:15
Ещё один заболевший пророк.Языком молоть-не
по полю бегать.
eugen-han
eugen-han ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:37
завтра сам всё увидишь,и не забудь отписаться потом - мол не ожидал,и всё такое прочее.
eugen-han
15 сентября 2015 в 18:20
валенсия влетит 1:3 - это так на вскидку,но выиграть им будет крайне тяжело у команды,где уровень выше по причине выступления её в российском чемпионате,и собственно являющейся действующем чемпионом страны.....
112910415
15 сентября 2015 в 17:29
одной левой!
ave80
15 сентября 2015 в 17:22
Валенсия тоже знает как играть против Зенита. А играть там явно есть кому. Но буду рад ошибиться
ManUtd4
15 сентября 2015 в 17:20
Действительно, стоит настраиваться и выйти как на матч против Мордовии.
Toldo Interista
15 сентября 2015 в 17:07
Валенсия будет играть перед своими болельшиками так что очень опасно!!!
LOpp
15 сентября 2015 в 16:55
не стоит в Испанию ехать)
Hexenwind
15 сентября 2015 в 16:37
Надеюсь до перерыва Лодыжка устанет мячи вытаскивать)
Serg_Diamond
15 сентября 2015 в 16:36
В ЛЧ будет другая Валенсия, которая будет рвать и метать
Субъективное мнение