Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА против „Вольфсбурга“ закроется и будет играть от обороны»

15 сентября 2015, 18:00
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Вольфсбург» — ЦСКА.

«Игра ЦСКА и „Зенита“ в 8-м туре чемпионата России — это все-таки не Лига чемпионов. Уровень ниже, но и в этом матче армейцы наиграли только на „тройку“, а питерцы — на „четыре с минусом“. К тому же у „красно-синих“ времени на восстановление перед „Вольфсбургом“ было совсем немного. А противостоять им будет атлетичная команда, к тому же мотивированная на победу тем, что играет дома.

Что касается сильных сторон армейцев, то прессинг им по сравнению с тем временем, когда команда играла с „Ромой“, удается лучше. Да и сыграннее ЦСКА сейчас выглядит. Ситуация в чемпионате России у „красно-синих“ тоже благоприятная, только вот пропускают немало, достаточно вспомнить отборочные матчи той же Лиги чемпионов.

Играть же армейцам привычнее от обороны. Они так и с аутсайдерами иногда действуют, даже дома. Именно поэтому у нас такой медленный чемпионат — турнир пешеходов. Думаю, армейцы и против „Вольфсбурга“ закроются и тоже будут играть от обороны».
 

Все комментарии
Denfard111
16 сентября 2015 в 16:33
Если костяк сборной будет с Цска из этих трусов то на ЧЕ делать нечего
muller
muller ответ Великолепный (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:00
Это ты учи мат часть... это когда маур выигрывал с челси лч?
Порту помню, интер помню... челси не помню
Свекор
15 сентября 2015 в 21:30
Ну раз Саша сказал....так и будет...))))
132421354132
15 сентября 2015 в 21:06
Про турнир пешеходов полностью согласен .да и то что цска на контратаках будет играть тоже предсказуемо !
Гайбул05
15 сентября 2015 в 20:49
Надеюсь это не помешает дырофею обновить свой рекорд!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ rk (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:40
За добрые слова спасибо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:39
Ты прямо таки живёшь этим.:)
Бубнов - ТТД 5+
15 сентября 2015 в 20:31
Известный эксперт Александр Бубнов выдвигает свою кандидатуру на пост президента FIFA.
cc230181
cc230181 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:22
Сегодня и посмотрим
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:21
И что??? Это твоя главная забота??? Тогда это выдаёт дефицит ума.
sir-5
sir-5 ответ Стас73 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:20
Э то не интуиция.Это -обострение заболевания,поэтому он всеми силами пытается доказать.что незаурядный специалист-прогнозист.
sir-5
sir-5 ответ P4ELINE (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:18, ред.
У тебя есть бесхозная отара??? Ну пристрой его к ней ведущим козлом.
P4ELINE
P4ELINE ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:16
Куплю Татарина. Недорого
Стас73
Стас73 ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:14
У шизофреников хорошо развита интуиция,особенно в сезоны обострения - весна,осень.
Великолепный
Великолепный ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:10
Поздравляем молодежь ЦСКА с победой((
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:08, ред.
Роберто Ди Маттео с Челси от обороны выигрывал Л/Ч)) Учи матчасть бубен!
На выезде играть от обороны не зазорно))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:07
Ум и Бубноф понятия не совместимые!!! Особо это ясно стало после его книжки, где он "опустил" всех с кем играл. А себя выставил честным , неподкупным, незаменимым - ну просто Ангел!!!! Нимб просто из-за блестящей лысины не просматривается!!!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:01
Ну да, конечно! Чтобы Игорь наконец таки прервал свою печальную серию в ЛЧ.. А если серьезно, то конечно волки Вольфсбурга постараются сыграть первым номером и главная задача ЦСКА внимательно действовать в обороне и ловить соперника на контратаках)
LOpp
15 сентября 2015 в 19:38
Игорек все равно голешник да приведёт
Мигалков
15 сентября 2015 в 19:32
"Бубнов: ЦСКА против "Вольфсбурга" закроется и будет играть от обороны"

Ха! Бубнов - капитан Очевидность!
aztec1970
15 сентября 2015 в 19:25
А если ещё Думбия вовремя упадёт и судья поведётся, то вообще будет замечательно.
machulka
15 сентября 2015 в 19:23
Танк против автобуса.Вот в чём вопрос.
Игнашевич и Акинфеев.От их игры сегодня
будет многое зависеть.Фактически всё.
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:18
Дзагоев: если сыграем в свой футбол – победим!

Алан, а какой у вас свой футбол?
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:11
В свой футбол, Дзага ведь говорил))
rk
rk
15 сентября 2015 в 19:10
Удачи, ЦСКА. Будем болеть!
Русский Моуриньо
15 сентября 2015 в 19:09
Из всех слов Бубнова только одно верно,что у нас действительно "турнир пешеходов"
sir-5
sir-5 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:07
.- - - . . .. .. - -!!!!
Palex
Palex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:04
Долго не будут.Пару мячей получат и побегут в атаку.
sir-5
15 сентября 2015 в 19:03
Юношеская Лига УЕФА.

Групповой этап.

1-й тур.

"Вольфсбург" (Германия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2:4 (2:0).

Голы: Путаро, 11 (1:0). Путаро, 19 (2:0). Соловьев, 54 (2:1). Жамалетдинов, 66 (2:2). Чалов, 67 (2:3). Макаров, 80 (2:4).
Лепрекон
15 сентября 2015 в 19:00
Опять Бубин все предсказывает, только предсказания липа.Удачи ЦСКА!
Гость