Soccer.ru

Болельщики «Рубина» могут попасть на матч с «Динамо» бесплатно

15 сентября 2015, 18:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 21 сентября «Рубин» на стадионе «Арена-Химки» встретится с московским «Динамо» в матче 9-го тура Чемпионата России. Вход на гостевой сектор будет бесплатным. Также клуб болельщиков ФК «Рубин» организует автобусный выезд на этот матч.

Источник: ФК «Рубин»
Все комментарии
89170513876
89170513876 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:22
Что ты против татар имеешь кацап.
pomor45
15 сентября 2015 в 20:48
Это своего рода тест на наличие болельщиков в принципе.
морозз
морозз ответ gentlewolf (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:40
Амкар на амкаровских горных верблюдах!
gentlewolf
gentlewolf ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:34
А Амкар?
gentlewolf
gentlewolf ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:33
верхом на теплотрассах:)
красноярец
красноярец ответ от себя добавлю (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:32, ред.
это были болельщики локо. или школьники с студентами насильно загнаные администрацией.
морозз
морозз ответ gentlewolf (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:22
А Уральские железные парни...которые когда падают лицом на асфальт, то кровь идёт из асфальта! А футболисты Локомотива на дрезинах! А Динамовцы на цветных жезлах! А футболисты Анжи на горных козлах! Красота!
Apokalipsys
15 сентября 2015 в 20:17
Жаль, я как раз сваливаю в отпуск... обязательно сходил бы(
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:09
просто идиот - ответ х.. гну, не одна тысяча
от себя добавлю
от себя добавлю ответ красноярец (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:08
"уважаемый" парнокопытный, ты хоть последнюю игру Рубин-Локо в Казани смотрел?, практически весь стадик был забит людьми
от себя добавлю
от себя добавлю ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:04
тебе рогатый не надоело одно и тоже переписывать, походу ты как мелкий шкод написал и ржешь, как псих-одиночка
красноярец
15 сентября 2015 в 20:01
Вася Уткин правильно сказал про болельщиков Казани.
их просто нет.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:56
Я бы не сказал,есть болельщики которые мечтают иметь в команде по больше своих игроков.Что леги?Пришли-ушли.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ gentlewolf (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:56
на коробках от холодильникрв
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:55
стадо кабанов сметает все на пути))
gentlewolf
gentlewolf ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:54, ред.
Боюсь даже представить, следую твоей логике, на ком верхом пойдут в атаку зенитовцы:)

Предупреждая их попытки сострить сразу скажу - динамики рванут в бой на упряжках легавых:)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 19:54
Интересное решение со стороны казанского Рубина! Во всяком случае это уникальный случай в современном футболе)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:54
Почему это не ходят?Краснодар,Ростов,Грозный,Махачкала,Самара,в Москве на Спартак,в Питере не мало .
gentlewolf
15 сентября 2015 в 19:53
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:49
Вот представляю себе как болелы ЦСКА на лошадях атакуют болел Спартака на кабанах, мама не горюй!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:44
Саныч, пора уже с домашними животными на футбол пускать)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ postkriptum (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:42
ДЕТОЧКА, ПЕРЕЧИТАЙ ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
морозз
15 сентября 2015 в 19:42
Вот это правильно...надо поддерживать своих болел а они в свою очередь поддержат Рубин!
Чист
Чист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:38
ты за себя говори мне они по барабану я футбол люблю а не инстрацев смотреть футбол ведь главное болеть ну если за нашу сборную будут играть Африка это же ералаш и что я за них болеть буду - ЦСКА у нас что наемная армия
hakimov81
15 сентября 2015 в 19:33, ред.
на рубин хоть ходят, в отличие от му сарни которая делит стадик с цдка и химками ых
hakimov81
hakimov81 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:31
ты чушок помылся бы, тенден е.аный ых
Чист
Чист ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:26, ред.
а что будут ходить на этих иностранцев смотреть да и в провинций если много заезжих играет - то тоже мало ходят
Чист
Чист ответ postkriptum (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:23
ты видать игры не смотришь а просто попиз на сайт выходишь -сколько было с Локо
112910415
15 сентября 2015 в 19:21
читайте короткий текст, люди!
это ВЫЕЗДНОЙ матч Рубина!
postkriptum
15 сентября 2015 в 19:18
Я удивляюсь над Казанью вроде спортивный город,а на стадион приходиться таким образом заманивать
Гость