Soccer.ru

Ловчев: "ЦСКА не выиграет у «Вольфсбурга»

15 сентября 2015, 20:55
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Вольфсбург» — ЦСКА.

«Не жду победы ЦСКА. Мой прогноз – или поражение 0:1, или ничья 1:1, хотя счет может быть и крупнее. Игра будет очень тяжелой, у ЦСКА было мало времени на восстановление, а с учетом довольно плотного графика игр прийти в себя после сборных, после игры с „Зенитом“ будет непросто. Плюс за немцев сыграет и более высокий, по сравнению с российским, уровень чемпионата – более темповой, более жесткий футбол».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ varen (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:00
Ловчев спартакавец....или я ошибаюсь?
Serg_Diamond
16 сентября 2015 в 11:44
Уже в который раз он угадывает счет - нужно внимательнее следить за его прогнозами тем, кто делает ставки
112910415
16 сентября 2015 в 11:23
точно так
никита001
никита001 ответ kikule (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:10
И даже лучший футболист СССР (это не Россия, несколько помощнее) 1972 года.
никита001
16 сентября 2015 в 01:08
А ведь угадал...
Tajfun
16 сентября 2015 в 01:01
В ком то вече Жека из 2 попыток попал?)
С меня чекушок, пиши адрес.
Denfard111
16 сентября 2015 в 00:27
Сегодня не Цска играла против Вольсбурга а дворовая не обтёсанная трусливая команда
Rex04
16 сентября 2015 в 00:05
Угадал курва..
Чист
Чист ответ kokshareal (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:49
по этому выходит он не известный - да он играл когда на тебя даже не [Соблюдайте правила ]ли
varen
15 сентября 2015 в 23:35
Ну и ? Какая сявка сомневалась в прозорливости Серафимовича ? Шавки...
kokshareal
kokshareal ответ Блуждающий (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:31
свин, иди спать...
Блуждающий
Блуждающий ответ kokshareal (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:43
Ты и об игре "футбол" видать только здесь на соккере недавно узнал(
Koнь
15 сентября 2015 в 22:41
Меня больше веселят типа эксперты после матчей кабинетных, типа иванов хусаинова и дальше по списку. У гиндера он длинный!!!
Koнь
15 сентября 2015 в 22:40
Меня больше веселят типа эксперты после матчей кабинетных, типа иванов хусаинова и дальше по списку. У гиндера он длинный!!!
Koнь
Koнь ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:38
а кого любишь товарища фурсенко мутко, не анти предсказателей! Веселый вы однако чудак!
Koнь
Koнь ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:37
Его мнение хоть смотрят и читают. А над твоим смеяться и плеваться хочется!
varen
varen ответ Strikers18 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:36
Растут...:-))
Koнь
15 сентября 2015 в 22:35
3:0
varen
varen ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:35
Что значит КОМУ ? МНЕ известен, я его помню на поле. А ты , если щеня еще, так язычок то прикуси поганенький.
varen
15 сентября 2015 в 22:32
Ну и ? Что и требуется доказать. Балеринка пустил. Думаю, вряд ли сравняют.
kikule
kikule ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:20
вообще кто он такой? футболист бывшмй?
kikule
15 сентября 2015 в 22:19
оракул антифутбольный!!!
kokshareal
kokshareal ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:51
ага, я о нем в первый раз узнал ток в соккере и здесь ток о нем и слышу, не знаю даже как выглядит
varen
15 сентября 2015 в 21:45, ред.
Кстати, согласен. Или ничья, или просрут. -;)) Причем не смотря на все потери соперника.
varen
varen ответ Свекор (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:42
Комплекс на Спартаке ? :-)) - Лечись, сирый.
vvv246
15 сентября 2015 в 21:30
Открыл новость. Зато Игорек рекорд поставит.
Свекор
15 сентября 2015 в 21:29
Вот вся сущность мясных(экспертов)как можно больше нагадить...
Silva11
15 сентября 2015 в 21:20
бесит этот "эксперт". сам ничего не знает и прогноз нормально сделать не может: "Ну может вот так, а может и вот так, а вдруг вот так......"
kanav67
15 сентября 2015 в 21:20
Меня умиляет должность седовласого " известный эксперт". Во-первых он не эксперт, а во-вторых известный кому?
Бубнов - ТТД 5+
15 сентября 2015 в 21:06
НЕИзвестный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА.
Гость