Soccer.ru

«Вольфсбург» — ЦСКА: стартовые составы

15 сентября 2015, 21:03
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Вольфсбурга» и ЦСКА на матч 1-го тура Лиги Чемпионов.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджури, Луиз Густаво, Дракслер, Шюррле, Крузе, Дост.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
isamsn
15 сентября 2015 в 23:38, ред.
Обидно смотреть на такую игру... Как в трусы наделали. Правильно коментатор сказал что ЦСКА думал всю игру что они с Баварией играют, а это просто никакой Вольфсбург.
Redginald
15 сентября 2015 в 22:47
Дзагоева надо менять. Мертвый...
Акинфеев, Вернблум и Муса играют. Остальные за каким хером на поле вышли, непонятно.
kkomov
kkomov ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:46
а не 3?
Хучик
15 сентября 2015 в 22:45
Нах аще играть в лч, если не [кю]не можем сделать)тупо в защите играем, а защита, то [Соблюдайте правила ]))))
isamsn
isamsn ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:43
Там растояние было никакое. Только и успел что руки подставить...
игорь привет
игорь привет ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:42
Читай внимательно. Итог всё равно предначертан. У немцев сколько предложений в атаке и у нас Мусса один, если что и выжмет то за счёт мастерства своего и скорости. Но он один в атаке и имеет в лучшем случае два варианта. У немцев 4 варианта минимум развития атаки. Все уже известно заранее нам с такими клубами. На Мордовии цска конечно вылезет. Там вообще 5 игроков приклеенные к обороне. В общем как до луны ПФЛ . Спортинг ведь так же действовал. На Думбия оставался один защитник. А у цска в езда четверо сидят в защите даже против воздуха.
isamsn
15 сентября 2015 в 22:41
Акинфеев молодец. Реально ликвидировал опасности. А защита косячет постоянно.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Лепрекон (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:40
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЦСКА ПО ЛЮБАСУ ПРОЙДЁТ. ГЛАВНОЕ НУЖНО СОБРАТЬСЯ ВО 2-ОМ ТАЙМЕ. УСПЕХА АРМЕЙЦАМ!!!
isamsn
15 сентября 2015 в 22:39
Первый тайм ни о чём. Подходы к штрафной и передача мяча сопернику. Вообще непонятные и самозапутывающиеся движения с мячём Ерёменко и Дзагоева. Неужели проще сыграть нельзя. Один Муса пытается играть в футбол....
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:32
ПЫЛИ МНОГО НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ!!! ПО ЛЮБОМУ АРМЕЙЦЫ ВЫЙДУТ ВСЛЕДУШИЙ ЭТАП.
игорь привет
15 сентября 2015 в 22:31, ред.
Есть такая наука, называется теория вероятности. Все клубы ведущих чемпионатов обречены на победу и выигрыши у нашей ПФЛ и сборной в придачу. Смотрю как играет середняк немецкой лиги. В защите остаются два защитника, остальные игроки в активном нападении. У нас же, с чемпионским духом цска четверых держит в обороне как привязанных.по теории вероятности чья команда забьет больше голов? Сто наверно к одному, мы в [Соблюдайте правила ]ее по определению. У немцев всегда преимущество минимум в два игрока. Что говорить о элите футбола. Там в защите один игрок остается, остальные прут по полной вперед. Шестое место наших клубов это предел, просто тактически и психологически.
Скорпионз 05
15 сентября 2015 в 22:26
ЭТО ПРОСТО ПОВЕЗЛО РЕКОШЕТОМ. СТРАШНОГО НЕТ.
kkomov
15 сентября 2015 в 22:25
есть рекорд!
Скорпионз 05
15 сентября 2015 в 22:19
старые своё делают. НАПАДЕНИЮ НАДО, ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 22:09
Натхо ???
Будет пенальти.......
kikule
kikule ответ Лепрекон (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:03
это троль,ему нужны ответы,таких просто игнорь
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Лепрекон (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:02
Он - нерусь...что с него взять))
Приблудыш
Krolick007
Krolick007 ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:01
Не суди людей по себе. Если тебя прет от анальных игрушек, то не стоит свои забавы Слуцкому приписывать.
Krolick007
15 сентября 2015 в 21:59
Удачи армейцам! Ждем победы над немцами.
Лепрекон
Лепрекон ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:49
По мечтай, Кони не раз доказывали, что могут и нагнуть ваших волчар "))позорных"((. Удачи ЦСКА!
Лепрекон
Лепрекон ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:44
Ваших не знаем, а наших по НТВ!Удачи ЦСКА!
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:44
Удачи нашим парням!
Alnery
15 сентября 2015 в 21:44
а где Думбия?
Лепрекон
Лепрекон ответ Лев Троцкий (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:41
Правда вмени футбол.
Лепрекон
15 сентября 2015 в 21:39
Ты посмотри, сколько ))"козлов"(( развелось против ЦСКА.На зло Вам ЦСКА выиграет, вот тогда и мы над вами посмеемся..Удачи ЦСКА!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:38
В следующем году Спартак будет играть в ЛЧ.Так что не долго ждать осталось
arsavin1
15 сентября 2015 в 21:37
Счёт 1-2 ЦСКА будет побеждать
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:35
УДАЧИ СПАРТАКУ!!! У ВАС САМАЯ КРАСИВАЯ КОМАНДА СТАДИОН И БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Я БЫ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ВЫ ИГРАЛИ В ЛЧ А НЕ ЭТИ КАБИНЕТНЫЕ)
Лепрекон
Лепрекон ответ Sub Focus (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:33
Не обращай внимание, это те кто не любит Россию и Российский футбол!
vvv246
15 сентября 2015 в 21:33
Гарик вышел рекорд ставить. Шюррле и Дракслер постараются ему помочь.
Гость