Soccer.ru

Шоу получил тяжелую травму в матче против ПСВ

15 сентября 2015, 22:18

 Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, судя по всему, получил тяжелую травму в поединке Лиги Чемпионов против голландского ПСВ. Англичанин был заменен на 24-й минуте поединка, а до этого очень долго находился на газоне, осматриваемый медиками клуба. Повторы эпизода, в котором травмировался Шоу, а также реакция его партнеров и соперников на случившееся, говорят о том, что повреждение крайне серьезное, но точная информация по этому поводу станет известна позже.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:46
Трудно жить...
MariupolFERD
16 сентября 2015 в 14:02
Выбыл он минимум до начала следующего сезона, а может быть даже завершит карьеру после такого, хотя Эдуардо смог восстановиться и играть, но уже далеко не на том уровне, что ранее, но Шахтеру в матчах ЧУ пользу приносит по сей день.
ХУБУЛ
16 сентября 2015 в 13:28
Я даже на это видео смотреть не хочу((((((((((
Горный Орёл
16 сентября 2015 в 11:50
В кипедии давно вся инфа есть,и кто парню ногу оторвал тоже указано :)
Паша 1984
Паша 1984 ответ vip Ziama (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:50
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, получивший травму на 15-й минуте матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ПСВ (1:2), скорее всего выбыл на длительный срок.

20-летний игрок был отправлен в госпиталь в Эйндховене с подозрением на перелом ноги.

Как информирует журналист Daily Telegraph Марк Огден, у Шоу диагностирован двойной перелом правой ноги. Завтра игрок будет отправлен в Манчестер, где будет произведена операция.

Напомним, что футболисту, который пострадал от подката Эктора Морено, долго оказывали помощь, но на 24-й минуте он покинул поле на носилках.
vip Ziama
16 сентября 2015 в 01:00
Соккер ахаха, мне жаль тут сидящих))) я не смотрел матч но но футбольном паблике который доступен всем у кого есть инет, выложили видео травмы. Кому интересно скажу че за паблик. У Шоу открытый перелом! Травма очень тяжелая!
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 00:53
Очень жаль парня. Ужасная травма. Скорейшего выздоровления!
Катя_МЮ
16 сентября 2015 в 00:18
Выпученные глаза на весь вечер. Перелом, - боль, которую никому не пожелаешь. Вот таков футбол. Никто не застрахован.
Здоровья Люку. Ждём оф. инфы, как там да что, точнее. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Как же хорошо начал сезон...
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:17
перелом берцовой кость вот щас вроде пишут( это пздц
Leo-1987
16 сентября 2015 в 00:13, ред.
Болелы Мю вы хотели БЫ отставки Луи
Муслим90
16 сентября 2015 в 00:13
Здоровья парню
Leo-1987
Leo-1987 ответ Гуливер (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:09
Тренер нужен нормальный а не этот философ
СR7 REAL CR7
16 сентября 2015 в 00:08
перелом,жаль(((
Leo-1987
16 сентября 2015 в 00:06
Вот тебе и философия Ман Гала
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:05
ты смотри где гетра... какое в п зду бедро там кость торчит(
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:03
эдуардо не вышел, ремси вышел слава богу, ты видела фото? это пздц, при том он еще молодой там кости несформировались, пздц плакать хочется честно...
TheDDS
16 сентября 2015 в 00:03, ред.
Потянул бедро наверно, недели две или три. Я фото только видел, разумеется могу ошибаться.
просто сашка
просто сашка ответ kikule (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:00
скройся дятел
Гуливер
Гуливер ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:59
мю дно разве непонятно))
Гуливер
15 сентября 2015 в 23:59
нихерасебе так долбануло ему)))
sergey08
sergey08 ответ kikule (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:58, ред.
е5 ты очарованный.
Leo-1987
15 сентября 2015 в 23:57
зенит разгромил псв а манчестер не смог бред сущий бред
Шейх Сити
15 сентября 2015 в 23:57
за такое удаление полагается
kikule
15 сентября 2015 в 23:56
бернард шоу?
manred_kz
15 сентября 2015 в 23:56
Травма+поражение зашибись денек.
Sub Focus
15 сентября 2015 в 23:55
Двойной перелом. Долго будет восстанавливаться. Здоровья Шоу
просто сашка
15 сентября 2015 в 23:54
вот так первый матч парня в лч и какой то дровосек его карьеру ломает к керам((
Он-моя жизнь
15 сентября 2015 в 23:52
Аж мурашки по коже(((( скорейшего выздоровления
просто сашка
15 сентября 2015 в 23:52
первая мысль карлос эдуардо, здоровья парню, это пздц просто, если дай бог вернется, то на прежний уровень никогда не выйдет!
CyX@PuK
15 сентября 2015 в 23:52
Жаль парня(
Гость