Soccer.ru

ЦСКА начал групповой турнир ЛЧ с минимального поражения

15 сентября 2015, 23:39
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА уступил немецкому «Вольфсбургу».

«Вольфсбург» – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Гол: Дракслер, 40

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджиури (Гилавоги, 85), Луис Густаво, Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо (Думбия, 65), Вернблум, Тошич (Миланов, 78), Еременко, Дзагоев, Муса

Главный судья: Свейн Моэн (Норвегия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:45
Такое вот начало...
Sparki
17 сентября 2015 в 15:08
ЦСКА держаться!Ничего,мы еще повоюем!!!Это только начало!!!
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:41
А стоит ли размениваться на ваших или наших не совсем нормальных? ))
Exia
16 сентября 2015 в 16:09
Ничем не смог удивить Цска волков. Ни тактически, ни технически. Очередной матч в ЛЧ на авось. Нельзя все время полагаться на то, что Думбия и Акинфей вытащат. Повезло еще что ПСВ у МЮ выиграли. Надеюсь в следующих матчах увижу более содержательную в тактическом плане игру от ЦСКА. Удачи.

Лучшим был как не парадоксально Акинфеев. Хоть и поздравляю его с новым рекордом, но если б не он то еще в пером тайме бы случился разгром.
protest58us
16 сентября 2015 в 15:57
блин если волки играют ТАК и находятся на 3 месте...блин Краснодар жалко(если бд в серьез отнесется)
ZENIT GOAL
16 сентября 2015 в 15:05
Да, проиграли по всем статьям.Центр поля,единоборства,плюс большой брак в передачах и отсутствие моментов у ворот соперника...Ну и во втором тайме подсели,Вольсфбург лучше был готов физически.Но всё ещё впереди - вспомните,6 лет назад всё также начиналось,а чем всё закончилось!ЦСКА удачи,мёртвый Манчестер должны обгонять,а с ПСВ просто брать свои очки,тогда всё окей будет!
denmig
16 сентября 2015 в 14:41
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
denmig
16 сентября 2015 в 14:41
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
denmig
denmig ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:30
у цдка начался спас - скорее так! - наша любовь сухарян и в принципе команда продолжает любимые антирекорды! - в который раз уже
denmig
16 сентября 2015 в 14:23
один гол то могли бы и забить, если не деревянные передачи, прием мяча и игроки в целом
denmig
denmig ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:23
что то ты лояльно если учесть неигру этих ..оней! ударов по воротам ноль практически! сильных ударов - вообще молчу! волы спряталиси и с...лись последние 10 минут игры боялись пропустить! их вообще пэжить надо было - и в тот момент - и в целом!
denmig
16 сентября 2015 в 14:19
про исполнение вообще молчу! - ни одного удара по воротам, если не считать наматывание соплей на кулак тошичем
Верг
16 сентября 2015 в 13:50
ПСВ дома точно не проиграют, а вот МЮ хз, все равно шансы у коней нерадужные
Hexenwind
Hexenwind ответ uomun (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:36
походу с зенитовского сайта спам приходит.
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 13:16
У цска спад начался. Это футбол...
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ kikule (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:13
На Российском сайте а не на русском дебил)
Hexenwind
16 сентября 2015 в 12:30
Нашел вот это, если кому интересно:
Пока форвард «Реала» Криштиану Роналду штампует рекорды результативности, а в Лиге чемпионов португалец забил уже 80 мячей, вратарь сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев рванул в другую сторону. Да так, что его ближайшие десятилетия не догонит.

Россиянин в первом туре группового этапа с немецким «Вольфсбургом» обновил пропустил в 32-й игре подряд.
В розыгрыше ЛЧ сезона-2006/07 Акинфеев пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне Акинфеев сыграл в трех матчах ЛЧ, пропуская в каждом из них. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провел 10 матчей, пропуская минимум по голу в каждой игре, напоминает championat. Ещt шесть матчей неудачной серии состоялись в сезоне-2013/14, шесть — в прошлом розыгрыше турнира, еще пять — в нынешнем розыгрыше.
Serg3.12
16 сентября 2015 в 12:27
Результат уже традиционный, но ничего не решающий.
С нынешним МЮ играть можно, а тем более с ПСВ.
Hexenwind
Hexenwind ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:27
я имел ввиду не подряд, а вообще в сумме.
Hexenwind
16 сентября 2015 в 12:21
Знатоки футбола, статисты и болелы ЦСКА. Вопрос у меня серьезный. Знает ли кто, армейское вратарское дарование уже на первом месте среди вратарей пропустивших наибольшее количество мячей в ЛЧ или есть ещё куда стремиться?
Chilahim
Chilahim ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:08
Да у них там вечное противостояние. Спартачи вякают про еврокубки коней, а кони вякают про посещаемость поросят. Короче каждый пишет то, о чем не ничего не знает.
Мигалков
Мигалков ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:02
Да уж, у МЮ много завистников.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ никита001 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:47
но у нас же за неделю могут изменить лимит, а это было бы хоть на пользу
Hexenwind
Hexenwind ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:38
ещё напишем, люди должны знать правду!
cska-62
cska-62 ответ jla (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:36
Гончаренко - ТРЕНЕР! А ещё, как выяснилось в истории с махинациями о перепродаже очков, достойный уважения ЧЕЛОВЕК!
Hexenwind
Hexenwind ответ Горный Орёл (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:32
как принцесса на горошине, что-то мешала качественно раскачаться)
Hexenwind
16 сентября 2015 в 11:31
Коменты удалили, да ну ладно... Поздравляю армейцев с безвольным поражением их клуба! Игоряныч - молоток! Держит марку!
Горный Орёл
16 сентября 2015 в 11:31
Показалось что Леониду Викторовичу было в кресле не особенно удобно :)
hoolio_g
16 сентября 2015 в 11:27
Самое главное - рекорд продлён. Остальное - шелуха.
KaZёL
16 сентября 2015 в 11:25
Всё по делу,выход в группу ЛЧ,потолок для Армейцев.
Гость