Soccer.ru

Слуцкий: «Не хватало последней передачи»

16 сентября 2015, 00:07
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов после проигранного матча «Вольфсбургу» в Лиге Чемпионов:

«Есть определённое чувство неудовлетворённости. Было большое количество подходов, но не удавалось отдать последнюю передачу, исполнить завершающий удар. Эпизодов, которые могли бы стать голевыми, было предостаточно. К сожалению, не смогли довести концовку до ума, это и стало ключевым фактором поражения».

О состоянии Думбия

«Есть небольшая мышечная проблема. Играть 90 минут он был не готов. На сколько он был готов, на столько и вышел».

О невыразительной игре Еременко

«Нам не хватало последней передачи. Естественно, здесь не сработали прежде всего игроки креативного плана. Это большая группа, и я бы не стал зацикливаться именно на Ерёменко».

О том, удивил ли Слуцкого оппонент

«Да, играл Клозе вместо второго опорного полузащитника, состав был более атакующим, нежели в последних матчах. Но игровая модель, к которой мы готовились, была сохранена».

Все комментарии
Maгa05
Maгa05 ответ Tajfun (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:25
"Вольфсбург": Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджиури (Гилавоги, 85), Луис Густаво, Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:44
Последний выдох...
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:17
Хорошо. Уверен что в домашней игре у ЦСКА будут шансы, потому что я не увидел у немцев игроков очень высокого уровня и не утверждаю что их невозможно обыграть. Но вчера в первом тайме армейцы были просто смяты. Второй прошел в более-менее равной борьбе.
denmig
16 сентября 2015 в 14:42
не хватало гола в основном
eniseyspb
16 сентября 2015 в 14:40
Слуцкий-"нам не хватило денег на покупку пенальти, Мешков гад всё забрал в матче с Зенитом")))
eniseyspb
16 сентября 2015 в 14:36
соккер как обычно в своём репертуаре во всех статьях про вчерашнюю конскую печальку, подчистили комменты )) и из главных моментально поуберали)) соккер такой соккер))
игорь привет
игорь привет ответ Дед Мазая (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:36
)))) похоже на то. Психику не поймешь это точно ))))
denmig
16 сентября 2015 в 14:35
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
игорь привет
игорь привет ответ Капут (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:28, ред.
Просто [Соблюдайте правила ]авшись. Стоят защитники пятеро на своем поле и боятся за чужую линию перейти. И тут же контраст у немцев. Осталось максимум двое в защите , все остальные на нашей половине, бегают, открываются, предлагают себя, только выбирай куда пас отдать. скажи и тыкни носом нашего любого тренера, как вот перед носом играют,не поймут. Наверно просто дебилы.просто до безобразия и не обучены наши игроки так действовать. Психологически не давить на ворота, а лишь бы мяч сохранить и не получить на себя активную атаку. Поэтому пасы назад, даже ценой перехватов. Иногда вперед легче отдать, там больше наших игроков, а противник еще не вернулся, пасуют назад, а там как подарок восприняли от дурней,взяли и поперли к нашим воротам. Это было как раз у цска со спортингом.
игорь привет
игорь привет ответ spar7 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:24
Слуцкому бы в уши. Один вариант развития атаки и повезло что есть Мусса. Почему у немцев вчера, от трех предложений развития атаки. Вот она единственная правильная модель победы и зрелищности. Смотрит наша серая ПФЛ в книгу перед носом, наглядный урок дает спортинг и немцы и что? Это уже диагноз.
игорь привет
игорь привет ответ Denfard111 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:20, ред.
Это вопрос психологии и нечестных миллионов за контракты. Все проявилось . Те хоть зарабатывают миллионы, но играют так все игры. Пашут, бегают , открываются, по воротам попадают. У нас же отходняк с попойки. Даже спортивный режим похерен всей ПФЛ . Хотя это основа функционалка. В Китае , профессор их у нас выступал в Москве , даже за 6 окладов не найдешь работников в больницу .в ночную схему. Одна только ночь без сна требует до 10 лет восстановления. Поэтому и деньгами любыми китайцев не привлечешь в ночные смены. Наши же футболеры и хоккеисты так живут, да еще выпивши, да еще с кальяну. Какой спорт, какой носится как за кордоном. Нам платят миллионы просто за выход в стране веселой
denmig
16 сентября 2015 в 14:17
не хватало эластичных игроков, без их деревянного с отскоком приема мяча! про исполнение вообще молчу! - ни одного удара по воротам, если не считать наматывание соплей на кулак тошичем
bamana
16 сентября 2015 в 13:56
Слуцкий-это импортозамещение.
Denfard111
16 сентября 2015 в 13:54
ЦСКА вчера был похож на битую трусливую собаку как только начался матч футболисты Слуцкого сразу стали пятится назад и бояться здоровых высоких футболистов Вольсбурга испуганно повели себя Ерёменко Дзагоев Натхо Муса отсюда команда проста стала пошли грубые ошибки неточности в передачах медлительность пока посмотрят лоб почешут и мяч отнимут вот так играло ЦСКА вчера очень жаль что не проявили мужества стойкости смелости эти ребята
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:39
Я долгое время работал с англичанами и уверяю тебя что в еврокубках все тоже самое. А вообще гниловатая нация. Ну не суть. А суть в том что ЦСКА вчера играл не хорошо и не плохо, а так как позволил ему соперник. А соперник не позволял практически ничего. И если бы не Акинфей и невезение немцев то игру можно было заканчивать после первого тайма.
Bearded man
Bearded man ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:31
Немцы увидели ваш сброд и играли пешком, одна только замена Доста в перерыве чего стоит.))) А вы всерьез думаете, что Вольфсбург так всегда играет.)))
Hexenwind
Hexenwind ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:29
ты походу коллекционируешь изречения подобного рода. Это диагноз.
spar7
16 сентября 2015 в 13:28
тактика цска - это одна передача. получил мяч у своей штрафной - выноси подальше в сторону мусы. т.е если не хватает последней передачи, цска уже даже банально не отбирает мяч. классно играют)
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:24
Глупый. От твоей деятельности в 404 лучше не станет)))
Bearded man
Bearded man ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:23
Фу фу фу, какие ты гадости говоришь, грязный голубок.)))
Xeniumv387
16 сентября 2015 в 13:23, ред.
Лёня не бей себя ушами по щекам!Тебе не хватило мужского начала
Проиграли в скоростях, в мышлении, в желании.

Грустно за сборную, если эта бесконечная трусость будет ждать нас в матчах с нормальными сборными.
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 13:14
Не хватало гинера и Карасева! Почему пенальти не дали? Это безобразие!!!
Капут
16 сентября 2015 в 13:12, ред.
Такой убогой игры, которую вчера показал Еременко, у него не было за всё предыдущее время в ЦСКА. Он был просто ноль, и менять его надо было уже после первого тайма. Но для "гения" и ни разу не "дилетанта" (как Мостовой) Лени Слуца понятие ротация состава - космическое. Он просто не знает что это такое и как ее использовать. Потому и скамейка у ЦСКА короткая - великий тактик просто не дает играть больше 10-15 минут тем, кто сидит в запасе. Нормальные футболисты не хотят сидеть на лавке и уходят, а остаются всякие цауни, набабкины, панченки и прочая уета, которую и в ЧР выпустить страшно, не говоря уж о ЕК. Да и такого труса, как Качалкин наш футбол не знал наверное никогда. Неизвестно что говорит тренер игрокам перед матчем, но уже третий год команда выходит играть матчи ЛЧ, обо..ср..шись еще в раздевалке. Браво Леонид Викторович!!

З.Ы.: иди-ка ты Леня тренируй сборную, а в клубе пора уже Гончаренко поработать
Дед Мазая
Дед Мазая ответ игорь привет (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:04
Это Бубнов виноват. Отдавать вперед, есть большая вероятность брака. Поэтому играют назад и поперек. Зато ТТД большой...)
Дед Мазая
16 сентября 2015 в 13:03
Вольфсбург был быстрее. Отсюда и результат. У ЦСКА нет равноценных игроков на скамейке, чтобы играть и в чемпионате и в ЛЧ. Одна надежда на Думбия, но и он был вчера мертвый. Так что, сыграли как могли...
Sem25
Sem25 ответ Hexenwind (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:01
Не выгораживай земляка, это его любимая тема:




Жесть_как_она_есть

Сегодня 12:50


ответ пользователю Великолепный

Да хорош! Ротана возьмут твои армейцы и все на этом закончится


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 1
Великолепный
16 сентября 2015 в 12:48
Ровно шесть лет назад ЦСКА начал писать красивую историю о том, как после бледного, болезненного стартового поражения в Вольфсбурге выйти в плей-офф Лиги чемпионов. С назначением Слуцкого осенью 2009-го армейцы устроили настоящий спектакль против МЮ Алекса Фергюсона на Олд Траффорд и в итоге потеснили волков со второго места группы. Сейчас от красно-синих пока никто не требует совершать подвиги по расписанию. К тому же МЮ ван Гала по-прежнему способен проигрывать командам уровня ПСВ, да и Вольфсбург не напоминает все же пока себя лихого, прошлогоднего. Слуцкий и команда, не стоит сомневаться, с оценкой игры и конкурентов разберутся без посторонней помощи, к которой теперь не отнесешь в том числе советы привлеченного в армейский штаб Виктора Гончаренко.
обломов
16 сентября 2015 в 12:47
Один ИГРАЮЩИЙ в в полузащите Дзагоев- это не игра , пародия !!!О чем можно говорить , если Муса практически не получал передачи !?Удачей могу назвать счет для ЦСКА.Могло быть и намного нелецеприятней !!!
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:46
по своему опыту знаешь?
cska-62
cska-62 ответ Timur132 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:41
- Товарищ таксист! Отвезите меня в "Принцип"!
- А что это такое?
- Ну как же! Ведь говорят же, что в Советском Союзе В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ЕСТЬ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить