Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл в Эйндховене

16 сентября 2015, 00:15

 Матч соперников московского ЦСКА по группе Лиги Чемпионов завершился неожиданным фиаско команды Луи ван Гаала.

ПСВ — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)

Голы: Морено, 45+2, Нарсинг, 57 — Депай, 42

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Проппер, Хендрикс, Гуардадо (Схаарс, 71), Нарсинг, Де Йонг, Лестьенн (Локадия, 85)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу (Рохо, 25), Швайнштайгер, Эррера (Феллаини, 75), Янг (Валенсия, 86), Мата, Депай, Мартиаль

Предупреждения: Ариас, 55, Морено, 60, Брума, 71 — Смоллинг, 67

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:43
Букмекерам в помощь...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:28
не дождешься!!!
Arhive
16 сентября 2015 в 20:34
на кой манкам Фелайни? его место в нашем отечественном чемпионате.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:20
тут как тут, нарисовался, глумливая гиена-падальщик. Мы-то думали, ты в запой ушел после 1:3, ан нет, просох и снова в строю.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mr_Tim (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:06
отмазки детские ....и хорош ныть .ведь всем известно что вы ДНННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:04
а вы сами надолго ли там задержитесь??????Судя по игре с ПСВ то нет...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:03
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:01
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:00
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 19:56
Что и следовало доказать-судей в ЛЧ карманных нет и все мумушня сразу влетела по полной!
lobsterdam
lobsterdam ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:01
У МЮ, кстати, игра вполне себе, учитывая наличие в нападении дебютантов. Подвела реализация, могли по-хорошему не менее 4- голов забить. Ну и к тому же, надо принимать не только победы, но и поражения.
Mr_Tim
Mr_Tim ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:41
Че за выводы по первым матчам?)
lobsterdam
lobsterdam ответ a3r3v3 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:36
а ты типа знаток и пророк в одном флаконе?
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:38
Смоллинг как всегда отличился. Продолжение матча с суонси. Изображает из себя форварда, а в защиту вернуться не успевает. ПСВ построил всю игру совершенно правильно, на контратаках, как и Суонси. Неповоротливый смоллинг не успевает вернуться и - будьте любезны! Когда играют с флангов - больше остроты, но почему-то большинство атак пытаются провести через центр? Чисто тренерское поражение, надо было не блокнот пялиться весь матч, а давать указания игрокам.
mashennik
16 сентября 2015 в 14:37
Это карма Депаю.
nulll
16 сентября 2015 в 14:32
Игорьку надо не вставать с ПСВ в рамку, могут сильно обидеть, это вчера волки проявили гостеприимство
lobsterdam
16 сентября 2015 в 14:32
удалять надо было этого [Соблюдайте правила]ка морено за такие "подкаты". Разве бывают "правильные" подкаты с такими тяжелейшими травмами? На повторе прекрасно видно, как выполнен этот "подкат"! Риццоли - провел не лучший матч.
mphuZ
mphuZ ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:31
"Видать совсем в реальном жизни у кого-то самооценка опустилась до дна, раз такими вещами занимаешься на сайте."

прям про себя ты ответил))
benchn1
benchn1 ответ RedWolf95 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:28
гол бэйла стал победным в первом сезоне кубка короля, его же гол стал победным в лч...
iBragim2102
16 сентября 2015 в 14:11
Динамо и зеня в прошлом году показывали как надо играть с псв,тут сама подоплека была в том что это было дерби голландцев,но игрокам мю об этом не сказали,а игрокам псв наоборот
DXTK
16 сентября 2015 в 13:26
ПСВ все записали в аутсайдеры а у них на Это свое мнение.
Я скажу так. как Играет МЮ в Защите так играть нельзя. Особенно когда был забит второй Гол. Дармиан выдал пас на ногу нападающему сопернику, после сам себя отрезал, не успел перекрыть Зону, Последовала подача игроки МЮ аж втроем были в центре обороны охраняли вратаря что ли, а на дальней Штанги никого не было откуда и прилетел гол от Головы в исполнении Нарсинга. Депай в Мю тоже не плохо сыграл но его одного не хватает не может он один тащить игру команды. Конечно тут сказалась и травма Шоу и вынужденная замена и отсутствие в игре Руни, но те кто был на поле, вот спроси зачем вы выходили играть. Конечно это не катастрофа для МЮ и не окончательный результат в их противостоянии и в группе. Но иногда в самом начале нужно что-то менять. Не зависимо победил или проиграл.
George-CFC
George-CFC ответ Karkaz (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:23
конечно не причина. всё в совокупности. Но даже если все клубы АПЛ, участвующие в ЛЧ, по составу (кроме Сити), по игре слабее постоянных фаворитов Баварии, Реала, Барселоны, то против ПСВ,Монако и т.д. должны же играть на уровне фаворита, а всё никак... системный кризис лиги.
Karkaz
Karkaz ответ George-CFC (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:21
Согласен что в АПЛ тратят чуть больше сил, энергии, но не намного.
Но это не причина что сливаются сейчас английские клубы.
Так как, раньше было тоже самое, а выходили в четвертьфинал 4 клуба АПЛ.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ spartach n1 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:15
В каком еврокубке играет великий народный клуб?
_ManKUN_
16 сентября 2015 в 13:14
"Спартакуль" проиграл в Разврате
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:57
А говорили ПСВ ауцайдер группы !
Кони уверенно их потеснили ))
Salihamidjic
16 сентября 2015 в 12:55
ПСВ дома выиграет у всех кто с ним в группе.
George-CFC
George-CFC ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:49
Закрытые? Хм, а почему наши лучшие хоккеисты и баскетболисты там играют? А почему, например, лучший испанский баскетболист Поль Газоль играет в Чикаго Буллз, а не в родной Барселоне?
И я с точки зрения пиара, маркетинга, зарплат, трансферов, просто денежных потоков говорю что всё к этому идёт.
Mr_Tim
Mr_Tim ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:46
Да говорил! но про[Соблюдайте правила ]и...
a3r3v3