Soccer.ru

«Ювентус» добыл волевую победу в Манчестере

16 сентября 2015, 00:30

 Финалист последнего розыгрыша ЛЧ «Ювентус» смог переломить ход поединка против «Манчестер Сити» и добыть три очка в стартовом туре Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити» — «Ювентyс» — 1:2 (0:0)

Голы: Кьеллини, 57 (автогол) — Манджукич, 70, Мората, 81

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Компани (Отаменди, 75), Коларов, Фернандиньо, Тyре, Насри (Агyэро, 83), Силва, Стерлинг (де Брюйне, 71), Бони

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Эрнанес, Стyраро, Кyадрадо, Манджyкич (Дибала, 78), Мората (Барцальи, 85)

Главный судья: Дамир Скомина (Словения)

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ лолос (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:18
Севилье и гостевой матч по силам
Juventus21
Juventus21 ответ juventus186 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:39
Благодарю за поздравления. И тебя с победой. Надеюсь, с Дженоа тоже вырвем три очка.
лолос
16 сентября 2015 в 15:57
МС не факт, что вообще из группы выйдет. "Ювентусу" дома уже проиграли, в Турине максимум на что могут рассчитывать - это ничья. А "Севилья" и "Боруссия" - тоже соперники не подарок, могут домашние матчи выиграть.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 сентября 2015 в 14:18
Если проигрывать с таким составом дома, то тренера нужно вешать, позорники!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:51
лягушка - путешественница
Leo-1987
16 сентября 2015 в 13:50
как играл де Брюйне кто смотрел матч
Triem
Triem ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:48
Не знаю... Нездороввая какая то )(уйня))
Верг
16 сентября 2015 в 13:47
Итальянские жеребцы устроили сосисочную вечеринку для щити
DXTK
16 сентября 2015 в 13:38
как обычно говорят Победа на классе!
RedWolf95
16 сентября 2015 в 13:38
Буффон зверь,молодца проста,я заметил что именно итальянские игроки играют дольше всех в Европе если не ошибаюсь,к примеру мальдини-гатузо-индзаги-дель пьеро-пирло-амброзини-оддо-тони-гроссо-буффон-камаронези-тотти из них некоторые еще и играют)
В России как стукнет 29-30 сразу начинают хромать)))правда есть игнашевич с березуцким которые решили до 70 лет сыграть ))а так многие очень рано начинают лихорадить к примеру - повлюченко-Аршавин-билялитдинов-кержаков-эти игроки давно постарели )) а тони который годится им в отца играет и забивает голы)))
hiv85
hiv85 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:27
кто то ворует комментарии и присваивает лайки себе :)
капустко
16 сентября 2015 в 13:04
Неожиданно )
Triem
Triem ответ juventus186 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:52
Не обратив внимание написал предыдущий коммент. Вот это баги!! Хотя они предупреждали но это уже и правда слишком!
Triem
16 сентября 2015 в 11:51
Это только у меня комментарии исчезают??
juventus186
16 сентября 2015 в 11:33
СОККЕР!!!
САЙТ СТАЛ УБОЖЕСТВОМ!
КОММЕНТЫ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, С ТЕЛЕФОНА СТО ЛЕТ ЗАЛАЗИТЬ!
ТЕМ НЕ МЕННЕЕ:
ЕЩЁ РАЗ
JUVENTUS21,HARDWELL, ARHIVE, MURAT - ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЮВЕНТИНИ - С ПОБЕДОЙ!
Fester_Addams
16 сентября 2015 в 11:24
Чилийский физрук - лузер!

З.Ы. Буффон больше, чем Буффон, просто Буффонище - великолепен!
KaZёL
16 сентября 2015 в 11:22
Гранд победил у "проэкта",всё логично.
NORILSK 24
16 сентября 2015 в 03:15
Ну кто там вчера кричал что будет разгром Юве,особенно глор Интера?теперь засунь свой поганный язык в одно место. Всех поклонников Юве с победой
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:51
кармет, как же ты будешь пить кумыс, и смотреть телик, ты же "лягушка из красная книга". Тебе пора в твое родное зеленое болото, где ты можешь попить твою любимую зеленую жижу.)
Cules2013
16 сентября 2015 в 02:37
У обоих команд гигантские игровые проблемы. Однако у Юве виден потенциал для роста, а у Сити - для вылета. Не знаю на чём основываются выражения всяких там "экспертов" и самого Пеллегрини, что Сити может взять ЛЧ - бред сивой кобылы, пару удачных игр в АПЛ никому дивидендов в ЛЧ не дают. Сити показывает тот же бездарный, и что важно безвольный футбол, что и год и два назад. А Бони - это конечно суперфорвард, его даже Кьеллини потролил за промах. Что не понравилось у Юве, так это отсутствие игровой мысли в атаке, неспособность обыграть защитников Сити 1 в 1, особенно у Погба (какие в баню 80 лямов, он и 30 не стоит). Почему с первых минут не вышел де Брюйне и кто-то повеселее, чем Бони?? Если у Сити убрать из состава Силву и Агуэро, то вся игра на этом и закончится, что остальные на поле делают? По матчу у Сити неплохо отыграл разве что Фернандиньо.
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 02:32
Кермет, тебе видно стыдно написать свою страну, прикрываешься каким то австралийским парком... Ну парк, так парк, зеленый ты наш.)
Avalanche85
16 сентября 2015 в 02:25
Только не говорите, что Юве отскочил. Как минимум играли на равных и не отсиживались у себя в обороне. А Буффон то каков. Просто монстр!!!
Alcaron
16 сентября 2015 в 02:20
ничего себе
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:07
Я из Казахстана! Учись правильно названия стран писать. А сам то откуда?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:58
Просмотрел по словарю ОЖЕГОВА твое удивительное слово "дурбецело". И что удивительно нету такого слова в этом словаре, так, что прекращай врать и редактируй свой коммент. Лучше вообще удали.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:48
Зачем мне редактировать, если ты сам пишешь "Ожигава"?)
SmileAlias
SmileAlias ответ Finbry (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:44
Вот тут ты не прав,моментов у Сити было конечно больше,но у Ювентуса ну никак не 1.5 момента..
iBragim2102
16 сентября 2015 в 01:43
Тут всё по делу, в группе представлены 3 сильнейшие лиги прошлого года по итогу лч,и мс=D
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ KIRMYA (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:43
Тише щас грамотей из Ювентуса заметит, и экзамен начнет.)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:42
Па славарю Ожигава, это значет дурачок.
Гость