Soccer.ru

Березуцкий: «Если выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет»

16 сентября 2015, 00:38
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился соображениями о матче против «Вольфсбурга» в рамках стартового тура группового турнира Лиги чемпионов:

«Вольфсбург» сегодня заслужил победу. Обидно начинать с поражения, но дома будет намного легче.

Накопилась усталость – сейчас есть пять дней, чтобы немного отдохнуть. Психологически подустали – тяжелая игра была с «Зенитом». Но физически мы были готовы хорошо.

Будем смотреть по завершении всех шести игр и по общему результату. Если выполним задачу и выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет", — заявил футболист в эфире «НТВ-плюс».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:43
Всё будет к концу известно...
Чист
16 сентября 2015 в 23:43
вот в том то и дело - если
cska-62
cska-62 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:09
Согласен. Каждый вправе иметь своё собственное мнение. И я отнюдь не претендую на истину в последней инстанции. Любые аргументы возражающих рассматриваю и отвечаю на них, но не на пустую ругать тех, кто по своей воле или за плату одел "слуцезащитные очки". При этом отмечу, что практически все болельщики, кто помнит садыринский ЦСКА и долматовский ЦСКА, принципиально со мной согласны. Хотя по частностям есть и возражения, что тоже вполне естественно. Например, многие Тошича не считают игроком экстра-класса, а так... неплохого серба для нашей премьер-лиги. Я же считаю Тошича игроком экстра-класса, но при этом и игроком настроения... А разве Брошин (вечная ему память!) не был игроком настроения? Да ещё и с регулярными нарушениями режима? Или Масалитин? Так вне зависимости от "настроения" у Садырина они выкладывались на поле всегда! И никогда не играли ниже своего уровня! Да что мне говорить, у Игоря Корнеева спросите! Он жив и здоров... Или у Дмитрия Кузнецова, вот это был трудяга без понятия "настроения"... Как Вернблум! Только на втором этаже не играл, как Понтус, но и артистом на поле не был... Для Понтуса вообще надо ввести звание "Заслуженный артист по мимике при работе с судьями РПФЛ".
zyxel410
zyxel410 ответ cska-62 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:51
Понятно.С некоторыми вещами я несогласен,но позиция ваша ясна.
lobsterdam
16 сентября 2015 в 15:43
Надо говорить: "Когда выйдем из группы..., а так означает неверие в это событие..
cska-62
cska-62 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:18
Гончаренко везде ставит игру и из имеющегося человеческого материала выжимает максимум возможного. Слуцкий не только занимается вымучиванием очков, но и гробит и игру команды, и футболистов... О его хронических провалах в Европе повторять в сотый раз не имеет никакого смысла... О "странностях" (к счастью, не в этом сезоне!) и с судейством, и со многим другим в нашем внутренним чемпионате, пусть рассказывают другие... Мне же было просто больно и обидно, когда судьи занимались откровенным жульничеством в пользу ЦСКА... И говорить о каких-то заслугах Слуцкого в завоевании медалей и т.д говорить просто глупо... При этом я никогда не отрицал и не отрицаю, что Гинер, Бабаев и Слуцкий смогли уберечь команду от склок и кофликтов, не выносили всю грязь на публику... За это им честь и хвала... Вот пусть Слуцкий и попробует себя в сборной. Может именно такой тренер там и нужен. Никаких глобальных задач наша сборная, в отличии от ЦСКА и "Зенита", решить всё равно не сможет. Это очевидно. Но если при Слуцком она хотя бы будет играть с отдачей, и в ней не будет внутренней грызни, то это будет уже успехом... И я буду честно болеть за сборную Слуцкого! Может быть тренером сборной - его призвание? Но тренировать даже наш топ-клуб - не его призвание. Да и "крылышки" тоже... Или напомнить, как они играли при Слуцком, и как они играют теперь, "окрылённые Франком"? Смешно, право...
vashinin
16 сентября 2015 в 15:16
будем))
denmig
16 сентября 2015 в 14:34
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
scorpion7205
16 сентября 2015 в 14:27
Да ты прав выходите с этой группы зайдите в другую
denmig
16 сентября 2015 в 14:16
а если, нет?
sir_Alex
16 сентября 2015 в 13:58
Удачи в следующих матчах!
bamana
16 сентября 2015 в 13:54
..чуть помедленнее кони,чуть помедленнее-е-
spartak kursk
16 сентября 2015 в 13:49
Будет много желающих напомнить вам этот результат.Но один пропущенный мяч в гостевой игре-это всё же прогресс.Нашлось бы кому забивать.
Cules2013
16 сентября 2015 в 13:49
Этих поражений уже столько было, что действительно, забываешь, какое когда)))
White87
16 сентября 2015 в 13:28
С такой игрой, главные поражения еще впереди.
spar7
spar7 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:25
коротко и по делу) а самое главное точно)
spar7
16 сентября 2015 в 13:23
все норм: 0:1 - это не 1:5. прогрессируете)
Альфия
16 сентября 2015 в 13:23
Эхххех, кудаж ВЫ выйдете, если сейчас мертвый Вольфсбург обыграть не можете,чтож вы с ним будете делать ,когда он ход наберет,не делать бы громких заявлений....
scorpion7205
16 сентября 2015 в 13:22
Если другие команды проиграют все оставшиеся матчи мы выйдем из группы
zyxel410
zyxel410 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:21
Даже ваша аватарка смеется над написанной вами глупостью.
zyxel410
zyxel410 ответ cska-62 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:20
С чего эта уверенность про Гончаренко?Просто так хочется потому что?Слуцкий,со времен прихода в ЦСКА,ни одного сезона не был без медалей.Кто такой Гончаренко?Его работа в БАТЭ впечатляет?Вряд ли, потому что у БАТЭ нет конкурентов.Работа в Кубани?При нем Кубань заняла восьмое место,хотя до этого была на пятом.Может в Европе побед у него куча?Да опять-таки нет.Ну а про бегство из Урала я и говорить не хочу.Объясните в чем ваша уверенность насчет Гончаренко?
Nick Ch
16 сентября 2015 в 13:09
Если...
_ManKUN_
16 сентября 2015 в 13:08
Все в порядке, кроме одного: почему зенит пользуется правом кабинета и покупает себе проходные группы, а лучшая команда росии ЦСКА - не пользуется???))))))))))))))
рже
16 сентября 2015 в 13:02
КОНЕЧНО ВЫЙДЕТЕ ИЗ ГРУППЫ!-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ ПО ДОМАМ В ХУДШЕМ ДАЛЬШЕ ПОЗОРИТЬСЯ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:54
Про 32 уж точно никто не забудет ))
Великолепный
16 сентября 2015 в 12:47
Ровно шесть лет назад ЦСКА начал писать красивую историю о том, как после бледного, болезненного стартового поражения в Вольфсбурге выйти в плей-офф Лиги чемпионов. С назначением Слуцкого осенью 2009-го армейцы устроили настоящий спектакль против МЮ Алекса Фергюсона на Олд Траффорд и в итоге потеснили волков со второго места группы. Сейчас от красно-синих пока никто не требует совершать подвиги по расписанию. К тому же МЮ ван Гала по-прежнему способен проигрывать командам уровня ПСВ, да и Вольфсбург не напоминает все же пока себя лихого, прошлогоднего. Слуцкий и команда, не стоит сомневаться, с оценкой игры и конкурентов разберутся без посторонней помощи, к которой теперь не отнесешь в том числе советы привлеченного в армейский штаб Виктора Гончаренко.
a3r3v3
16 сентября 2015 в 12:36
Что бы выходить, выигрывать надо, от вашей игры чуть не уснул
Ironyfan
16 сентября 2015 в 12:30, ред.
В принципе, 0-1 в гостях в матче с командой ,идущей третьей в бундеслиге - результат не самый хреновый , другое дело ,что по обзору матча не увидел опасных моментов в исполнении коней.
Aliks
16 сентября 2015 в 12:29
Поздравления балерине!
обломов
16 сентября 2015 в 12:25
Вася....ключевое слово ЕСЛИ !!!С такой игрой и в ЛЕ можно не попасть.
Гость