Soccer.ru

Туре: «Ювентусу» повезло"

16 сентября 2015, 00:53

 Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил после матча против «Ювентуса», проигранного «горожанами», о том, что сопернику сильно повезло в матче на «Этихаде»:

«Итальянская команда хорошо защищалась сегодня, и им очень повезло с победой. Нам же остается быть сильными и постараться наверстать упущенное в следующем туре. Мы загубили немало моментов сегодня. Надо извлечь полезные уроки из этих ошибок и не допустить их в дальнейшем».

Все комментарии
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:51
Мне вот интересно. Сколько еще судей нужно добавить,чтобы они разбирались в сложных ситуациях? Это же позор! Как можно было засчитывать этот гол?
Artemon9
Artemon9 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:50
Судье позор
Artemon9
Artemon9 ответ Небесный (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:48
Ну ты смелый! Назвал Мансити днищем. Тогда как можно назвать например Суонси или Астон Виллу ?
Artemon9
Artemon9 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:46
Ювентус никогда не был сюрпризом.Ювентус-признанный гранд мирового футбола. Да,были плохие годы,но Юве держится на уровне.Сюрпризом можно назвать сегодняшнюю победу Загреба над Арсеналом
Artemon9
Artemon9 ответ Juventus21 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:44
Стураро-итальянец.Вот ему и дают шанс.Но игру он не испортил. Есть недочеты,но все же победителей не судят
Artemon9
Artemon9 ответ Quadz (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:42
Наконец-то хоть кто-то вспомнил о нечестном голе Мансити. Forza Juve!!
Quadz
16 сентября 2015 в 19:28
Ман Сити Свой гол даже не забил..в моменте с Кьеллом нарушение чистейшее было..навалился всей массой сверху..так что в целом 0:2 можно так сказать! FORZa Juve!
Juventus21
16 сентября 2015 в 16:30
Стураро очень блекло смотрелся. Черданцев был прав, говоря, что он слабое звено. Поэтому у Сити многое получалось в центре. А Яя вообще не должен говорить о везении. То что судья защитал гол Сити уже говорит о том, что повезло как раз таки горожанам.
Hardwell
16 сентября 2015 в 14:26
Это не Юве повезло,это вам повезло.Что засчитали тот гол и что Ювентус забив 2 сбавил темп игры.А то было бы или 2-0 или 3-0.И ещё...НЕФИГА ВАШ ХАРТ НЕ ЛУЧШЕ БУФФОНА!!! Харт-крутой кипер,признаю,да.Но не уровня Буффона...Заколебался я чё то недавно в реальности с двумя Емелями-Агуэрами спорить,голосили,да твой Буффон...ВОТ НАШ ХАРТ...
NORILSK 24
16 сентября 2015 в 13:52
Что за не понятный сайт,пишу но добавляется,и удаляется
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:07
меньше слов больше дела
Ac Milan Champion
16 сентября 2015 в 02:56
Ювентус способна на такие сюрпризы, я это и до матча тут говорил если кто помнит? Мне в ответ некоторые усмехались когда я сказал: Ювентус команда сюрприз!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Hardwell (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:55
Все верно сказал!
Фаталист
16 сентября 2015 в 02:29
Везет сильнейшим.Результат всегда справедлив.Остальное лирика.
Удачи в дальнейшем,и выхода из группы.
Cules2013
16 сентября 2015 в 02:26
Повезло, ахах. Яя лучше бы свою игру улучшил, а то растворился на поле как и Стерлинг, и партнёрам навалял бы заодно, а то как сонные курицы. 2 удара= 2 гола это называется реализация моментов, а не их разбазариванием. Нет тут никакого везения.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:17
Ты же у нас грамотей всея Руси. Правильно писать - Интер! По гугли, если не знаешь.)
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 02:09
С вами, днищами, почему-то всем "везет"-))
aztec1970
16 сентября 2015 в 02:08
Э-э, везёт тем кто везёт.
Hardwell
Hardwell ответ Небесный (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:00
Это днище 5 матчей и 5 побед,15 голов и 0 пропущенных.И фактически каждый второй игрок стоит,как Погба у Ювентуса.Я бы не сказал,что это дно.Я смотрю после победы над Миланом оперились???
Небесный
Небесный ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:44
Ой, Юве сильнейший? Не смешите. Обыграли какое-то днище английское и теперь довольны.
Agro1987
16 сентября 2015 в 01:36
Везет сильнейшим)
Gannibal45
16 сентября 2015 в 01:30
это не имеет значения, результат на табло
Bianconeri22
16 сентября 2015 в 01:08
ЯЯ, не дай Бог были бы мы интором, тогда можно было бы применить к нам поговорку, дуракам везет. Но, так как мы Ювентус, тут применяется , поговорка Везет Сильнейшим.
DavideSanton
16 сентября 2015 в 01:06
ССогласен, Ювентусу повезло, на жеребьевке: лучше мешок сити чем суровые шаманы из стамбула.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:03
0-3 это смешно звучит! учитывая сколько загубил моментов МС)
Субъективное мнение
16 сентября 2015 в 01:02
Повезло то что засчитали гол МС, Компани бы еще верхом сел на итальянца...
luca conti
16 сентября 2015 в 01:00
Сильнейшим, если верить поговорке всегда везет. Ничему история не учит. Рома, вернее ее игроки два года подряд занимались словоблудием. Результат? Разрыв в более 10 очков по окончании сезона.
Шейх Сити
16 сентября 2015 в 00:58
то что Бони отлично сыграл это факт
CyX@PuK