Soccer.ru

Дракслер: «Мы победили заслуженно»

16 сентября 2015, 11:36
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер рад победе своей команды над ЦСКА.

«Выиграть дома и забить победный гол — это очень приятно. Однако мы слишком долго держали открытым вопрос о победителе встречи. Зато в первом тайме мы играли в очень хороший футбол, поэтому думаю, что мы победили заслуженно».
 

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ FanatSerj (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:27
А по мне единственный шанс Кокорина принести пользу сборной России,это не ехать на ЧМ-2018,иначе это будет убожество в нападении.
RoninSibir
RoninSibir ответ FanatSerj (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:54
Это был сарказм, "папаша".
FanatSerj
FanatSerj ответ Hardwell (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:05, ред.
Кокорин, Смолов, Шатов, Дзагоев кто там еще есть из последних дарований?
Вот как им стукнет 27, тогда и обсудим на что они прокакали свою футбольную карьеру.

По мне так у них единственный шанс что то оставить после себя в истории это ЧМ2018.
Hardwell
Hardwell ответ FanatSerj (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:21
Кокорина забыл.Им всё таки ПСЖ и МЮ интересовались!Ибрагимович аж испугался,стресс был,собирал вещи в Эмираты.
FanatSerj
FanatSerj ответ RoninSibir (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:53
Это Италия "сынок", у них и Пирло в 35 в финале ЛЧ играет и Дель Пьеро до 38 за Ювентус знатно пылит, теперь посмотри на нашего Кержакова он уже стал директором РФС или все ждет, когда рыжего выгонят?
RoninSibir
RoninSibir ответ FanatSerj (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:04
Лука Тони переходил в топ-клуб в 30 лет. Так что у перечисленных Вами товарищей теоретически все еще впереди.
FanatSerj
16 сентября 2015 в 13:02
Да ЦСКА в этом матче просто мертвые были, причем мертвые полностью. Или Гинера жаба душит или вот такая политика клуба, ну сложно же иметь один состав и две замены и проиграть весь сезон у себя на что то претендуя и в ЛЧ не по срамиться.
Ни кто не говорит о двух составах, хоть полтора или одна целая три десятых ))
Надеюсь в следующих матчах приоритет по имеющимся ресурсам будет в пользу ЛЧ.
FanatSerj
FanatSerj ответ Горный Орёл (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:55
Зато у нас говорят о 27-летних Смольникове и Дзюбе, что они только раскрылись и еще будут расти и даже кто то перейдет в настоящий ТОП клуб )))
New_Look
New_Look ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:50
хватить плакать и ругать Спартак, вчера играли кони, и играли плохо... поругай их!
cska-62
16 сентября 2015 в 12:47
И ещё Юлиан Дракслер добавил на ломанном русском:

"Как ми пофаляли дурака!"
New_Look
16 сентября 2015 в 12:47
базара ноль!
Горный Орёл
16 сентября 2015 в 11:43
Дракслеру 21 год, сумасойти :)
Hexenwind
16 сентября 2015 в 11:42
двух мнений быть не может. Забили жалко маловато. Ждем голевой феерии у нас в гостях!
Гость