Soccer.ru

Дзюба: «Попасть в Лигу чемпионов — мечта каждого футболиста»

16 сентября 2015, 13:49
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В преддверии матча с «Валенсией» форвард «Зенита» Артем Дзюба отметил силу оппонента.

«Попасть в Лигу чемпионов — это, конечно, мечта любого футболиста. Когда я только переходил в „Зенит“, это было одним из ключевых факторов — команда всегда участвует в Лиге, борется за титулы. Это самый сильный в мире турнир, это возможность проверить себя на уровне лучших команд Европы, ощутить эту атмосферу. Конечно, это круто! С детства любой, когда слышит гимн Лиги чемпионов, мечтает об этом.

„Валенсия“ сейчас очень сильна. Понятно, что дома они будут давить, прессинговать. Нужно будет выдержать, не бояться, навязать свою игру и ловить их на контратаках».
 

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:41
Не каждому дано... Ибо не футболист...
112910415
17 сентября 2015 в 17:50
угадал
Timmi-80
Timmi-80 ответ alexigot1 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:19
мне Орлова постоянно приходится слушать..., а нашим в Европе всем удачи
karnager
16 сентября 2015 в 22:08
Дзюба: мои любимые два слова - попа и пасть, итого попасть в лигу чемпионов и тд...
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:36
вау вау полегче! по себе людей не судят!!
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:36
это вам, из мусорного бака ,показалось
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:32
браво!!! а воспитанники зенитика где????
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 21:29
Дзюбиньо: "Попасть в Лигу чемпионов — мечта каждого футболиста, но моя мечта играть против Лихтенштейна"
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 21:12
теперь понятно для чего дзюбу взяли)))
понадобился новый клоун, старые надоели
Федырыч
16 сентября 2015 в 21:09
Попал-вылетел, попал-вылетел и так...дальше.
Red blu
Red blu ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:02
А качество игры хорошее не могло быть! Игроки после сборной, игры против вас и через два дня игра на выезде с перелетом! Сейчас посмотрим как ваши успели восстановиться за три дня!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ моряк64 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:02, ред.
Привет,Саша.
Даже спорить не буду,как же красиво.....
Хотя,если 22х24 обработать спицштихелем. Не путать с вольштихелем, то 19Х24...
Короче,у меня такой есть.
Miaf
Miaf ответ sammyboy (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:01
На лавке у Балтийского вокзала, зимой переберется к теплотрассе.
sammyboy
sammyboy ответ Miaf (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:57, ред.
а что,чуба,согласно зенитовской традиции, в мусорном баке ночует уже??
моряк64
моряк64 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:56
Серега, как слесарь-слесарю, ответственно заявляю тебе-ключа 19 на 24 не существует. 17х19, 19х22, 22х24. Стихи надо писать о вечном.
Осень наступила,выросла капуста
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, положу х.. в лужу,
Все равно до лета никому не нужен.
Red blu
Red blu ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:55
А вчера ничего стыдного не было поверь мне! 1:0 на выезде это не как вчера Шахтер проиграл Реалу 4:0!
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:55
а можно всех посмотреть?????))))))
Miaf
Miaf ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:54
Все верно, все Зенитовцы любят рыться в помойках и навозных кучах, такой у вас менталитет.
sammyboy
sammyboy ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:52
Многолетняя и ...несбыточная МЕЧТА бомжиков -съиграть в плей офф ЛЧ больше двух матчей!!!
Red blu
16 сентября 2015 в 20:44
У Дзюбы появился шанс сделать покер! На прошедшей неделе Валенсия осталась без двух основных вратарей. Травмы колена получили Диего Алвес и Мэттью Райан. В связи с этим роль первого номера в последнем матче исполнял номинально третий вратарь клуба Хауме Доменек.
Miaf
16 сентября 2015 в 20:39
Только воспитанник Спартака, какой бы свиньей он не был способен вытащить Зенит. Хотя большая вероятность увидеть очередной позор.
ROIS
16 сентября 2015 в 20:38
Поставил на : Валенсия - Зенит 1 - 2 победа российского клуба .
Red blu
Red blu ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:35
Достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч! зениту пока такое только снится!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ FanatSerj (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:34
Кубки России ЦСКА собирать любит, так как это единственные, честно заработанные, трофеи. По крайней мере с 2006 года.
Red blu
16 сентября 2015 в 20:28
Пора бы , наверное зениту c Дзюбой добиться какого-то результата в Европе – всё-таки в него вкладывается не меньше, а возможно, даже больше денег, чем в ту же Валенсию. Скоро узнаем, сможет зенит с Дзюбой повторить достижение ЦСКА и дойти хотя бы до 1/4 финала Л/Ч!
KR AR
KR AR ответ KR AR (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:21
"Попасть в Европу очень уж охота,но как теперь попасть в ворота.."-вторил ему Некрасов
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ KR AR (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:16
Да.
Из раннего.
KR AR
KR AR ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:13
Тютчев?)
Ангел неБесГрешен