Soccer.ru

Роналду: «У „Шахтера“ сильная команда»

16 сентября 2015, 16:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подвел итог встречи с «Шахтером»

«Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У „Шахтера“ сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества. Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе».
 

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:21
конечно. у Срна же руки чуть выше пятой точки
kikule
16 сентября 2015 в 22:28
сильной хет-трик забил,а слабой сколько навалял бы?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:18
И пенальти был 10000%-й е\не так ли Sоска?
Barca_1
16 сентября 2015 в 21:05
Ему наверное стыдно за забитые им пенали.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:10
Да, и королевский клуб это вполне может ощутить в выездном матче против горняков! Полагаю, что Луческу настроит своих парней на бой против грозного мадридского Реала)
Zidan05
Zidan05 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:05
Ему поз.. на тебя и твое уважение!
4RT
4RT
16 сентября 2015 в 19:01
Лучше бы помолчал о таких "победах"
aztec1970
16 сентября 2015 в 18:56
Ахахах! У Шахтера сильная команда, но наш арбитр сильнее (Роналду)
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Galaxy real way (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:33
не фан Барсы,а чё пеналь не липовый?:)))
Sparki
16 сентября 2015 в 18:23
ПСЖ вообще порвет Шахту!!!
kurt_cobain
16 сентября 2015 в 18:16
Штатный пенальтист.
Судья
Судья ответ skyline r34 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:09
Без оскорблений, пожалуйста.
FootballFun1985
16 сентября 2015 в 17:58, ред.
Если это королевский клуб, то я немного разочарован. Вчера сливочные не показали почти ничего. Шахтер сам виноват, что получили 0:4. Но надо играть дальше, теперь ПСЖ. Главное не повторить те же ошибки.
skyline r34
skyline r34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:53
Да ты такой же черт как и твой пенальтист. Ради своей статистики готов на любые нечеловечные поступки. Мерзкий футболист. А ты это вообще отдельная история, баран бараном
рус фан
рус фан ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:51, ред.
Вы знаете я в матчах то же забивал липовые пенальти и неоднократно и сам зарабатывал такие липовые нарушение, поэтому хотя я и осуждаю Криштиану за это, но я сам такой же, тем более здесь большая часть решения зависит от арбитра.
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:32
вы бы каталонские ..... лучше не вспоминайте про такое слово как "пенальти", эвребе уже пойди позабыли...
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 17:23
Фаны Барсы просто игнорируйте ветку с Роном! Зачем вам лишний раз нервы тратить, повторять что пенальти липовые.
BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 17:16
Пора уже УЕФА вводить дисквалификацию за симуляцию хет-триков с липовых пенальти.
DXTK
16 сентября 2015 в 17:07
Издевается даже словами, как только совести хватает после того как он клянчил 11 метров в 1 назначенном.
TEREK BARSA SITI
16 сентября 2015 в 16:56
Явно же видел что он попал в спину Дарио Срна так зачем же выпрашивал пенальти , и вот поэтому смазливый как девочка дельфин никогда не сравнится легендой мрового футбола с Лионель Месси
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 16:54
Ронкосмос! Он оформляет хет-трики со скоростью света.
Cvetkov
16 сентября 2015 в 16:52
И поэтому он так яростно жестикулировал,обращаясь к судье,что мяч попал в руку,а не в спину игроку Шахтера-вот оно существо этого игрока !
морозз
16 сентября 2015 в 16:51
Криштиану, так походя за троллил не по детски Шахтёр ...назвав его сильным клубом!
Galaccticos
16 сентября 2015 в 16:48
Роналду конечно мог не забивать первый левый пенальти..
рус фан
16 сентября 2015 в 16:45
Криштиану поступил некрасиво выпрашивая пендаль которого не было, мяч тогда попал в спину, второй пенальти то же сомнительный, судья испугался трибун и напорол хрени, а Реал победил бы и без его помощи.
СR7 REAL CR7
16 сентября 2015 в 16:41
удачи Рону и Реалу!!
Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 16:33
Молодец Роналду, так и есть!
Hatewind
16 сентября 2015 в 16:27
Штатный пенальтист "Реала" Криштиану Роналду подвел итог встречи с "Шахтером":

"Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Реала" сильная команда судей, и она демонстрирует игру высокого качества. Мы же на правильном пути, и пока ныряем отлично. Команда уверенно выпрашивает пенальти и хочет продолжать в том же духе".
BarcelonaMD
16 сентября 2015 в 16:23
Шахтер уже сдох ... продала лидеров !
BarcelonaMD
16 сентября 2015 в 16:22
ну да особенно 1 пендаль ... мяч вапще в спину попал ... а он пендали просил ... а арбитр его услышил и так и сделал =)
Гость