Soccer.ru

Виталий Денисов оштрафован на 60 тысяч рублей

16 сентября 2015, 16:23

 Защитник «Локомотива» Виталий Денисов за мат в адрес неустановленных одноклубников в матче 8-го тура Премьер-Лиги против «Рубина» оштрафован на 60 тысяч рублей, сообщает корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин. Такое решение принял на сегодняшнем заседании КДК РФС.

Все комментарии
112910415
17 сентября 2015 в 16:52
уникально
puljam
17 сентября 2015 в 08:13
Ему надо было послать на узбекском языке .... тогда все было бы нормально не кто и не заметил бы ...
sir_Alex
16 сентября 2015 в 20:32
Послать своего тренера оценили в 60 к
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:12, ред.
В адрес неустановленных одноклубников? То есть не установили личности оскорбленных что ли) Денисов вполне мог просто для красного словца сматериться, а не обязательно на кого то!
lobsterdam
lobsterdam ответ Чист (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:12
да что там "двойные"! Таких и чисел нет!
lobsterdam
16 сентября 2015 в 20:08, ред.
Здесь есть варианты, например: Вы, что, б...., ох....и? Или: Иди на...! К кому он обращается? Эта фраза может относиться как к одноклубникам, так и к соперникам, но КДК, видимо, лучше известно о нравах в Локо и поэтому они с негодованием отвергли возможность такого обращения со стороны Денисова к чужим, незнакомым, людям.
gentlewolf
16 сентября 2015 в 19:58, ред.
Не, так дело не пойдет.
Одноклубников надо обязательно установить.
Ведь возможен вариант что на их языке это были слова поддержки и доверия!
Сергей Саныч
16 сентября 2015 в 19:45
Слово не воробей,но стоит,сцуко,как жар-птица.
МапС
16 сентября 2015 в 18:52
Неустановленный одноклубник - главный тренер.
andrefino13
andrefino13 ответ 64русс (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:44, ред.
Там же слышно было во весь эфир.Была неразбериха,кого меняют.Черевченко подходит и предъявляет человеку с табличкой,что не того,а Денисова,сам учавствует в докричании до Денисова.Денисов наконец подходит к бровке где просходят замены,но видимо ему сказали,что поздно,в кадре уже никого не видно,только Денисова,и он кричит на эмоциях,там любой бы так себя повёл,вроде Премьер Лига,а в колхозе больше порядка,кричит кому то да иди ты на х.й.Когото меняли,а кого и сами не знали.Черевченко походу одного,а начальник команды,он заведует оформлением замены,другого.Кого послал Денисов в тот момент,было интересно не только мне,в этом я уверен,и был уверен,что ему обеспеченна дисквалификация матчей на пять,минимум,а вообще на полгода.Поэтому уверен,что послал он Черевченко.
aztec1970
aztec1970 ответ Qranat (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:32
Григорьянц, понимаешь... на Гинера работает...
морозз
морозз ответ aztec1970 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:31
Обычно такие слова в пространство идут в один адрес...!
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:31
Зачем нам что либо отрицать, если ты говоришь про себя так неподдельно искренне!
aztec1970
16 сентября 2015 в 18:30
А если это был безадресный мат, просто в пространство?
морозз
морозз ответ di Namo (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:29
Евсеева вся страна полюбила за это матерное слово...
Leo-1987
16 сентября 2015 в 18:06
КДК лишь бы с кого нибудь бабки вытрясти
Qranat
16 сентября 2015 в 17:37
КДК - шапито на вечных гастролях... По Канга и Флипонг установили кому адресовали свои посылы, а Денисовских не нашли... В прямом эфире на всю Страну, а может и за рубеж !!! Еще утверждают, что у нас все футболисты и тренеры равны в правах и ответственности и административный ресурс клубов не работает и не влияет на решения вот таких вот горе-руководителей структурных подразделений РФС и РФПЛ. И надеются доказать, что в российском футболе не попахивает расизмом - чернокожие игроки клубов"без крыши" получают дисквы по-полной (и даже провокаторов не ищут), а Дзюбы, Денисовы смеются, выбрасывая копейки (с учетом из заработка) вам в лицо.., презирая. До коли это будет продолжаться, уважаемый В.Л. Мутко ? Или таким образом решили уменьшить число легионеров, добровольно покидающих Россию, а потом рассказывающих по Миру как в нашей великой державе борятся со злом только на словах ? Было смешно... если бы не было так грустно.
64русс
16 сентября 2015 в 17:36
вот интересно про -неустановленных одноклубников-...в бега чтоли подались? напишите текст матершины--мы тут легко установим кому чего он сказал
Miha
16 сентября 2015 в 17:24
Спартачи сразу Акинфеева припомнили)
Что же он вам все время покоя не дает?))
Анжи-Арена05
16 сентября 2015 в 17:14
Это очень мало, смешное наказание для этого идиота!
Чист
Чист ответ морозз (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:12
что у нас двойные стандарты это коню понятно - и не только в футболе
di Namo
di Namo ответ морозз (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:07
Можно еще и Евсеева после Уэльса вспомнить!
di Namo
16 сентября 2015 в 17:06
А у нас ведь в стране в Административном Кодексе предусмотрено наказание за мат в публичном месте? Или стадион и телетрансляция на всю страну таковыми не являются?
Greiba
Greiba ответ Hexenwind (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:56
КДК как и американцы живут по двойным стандартам, что можно одним нельзя другим.
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:46
Честно и главное искренне...молодец!
Hexenwind
Hexenwind ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:46
Спартак, это наверное имя вашего бойфренда?) Слушайте, вообще это как бы футбольный сайт.
морозз
16 сентября 2015 в 16:39
Игорёк сначала на всю страну орал матом 5 минут на Веллитона а затем в игре с Торпедо нанёс сокрушительный удар кулаком в челюсть футболисту этого клуба! Результат всем известен...Веллитона потом травмировали и он ушёл из нашего чемпионата а Торпедо Гинер отправил в Пердив! Где правда блин Мутко?
Hexenwind
16 сентября 2015 в 16:33
А когда Акинфеев на Велитона матом орал, его не оштрафовали...
Zivs
16 сентября 2015 в 16:31
А показалось, что это было обращению к тренеру:-)
Salihamidjic
16 сентября 2015 в 16:26
Класс! Еще бы на улицах за мат так штрафовали.
Гость