Soccer.ru

Кандидаты на пост тренера «Кубани» — Черчесов и Канчельскис

16 сентября 2015, 16:57

 В «Кубани» рассматривают нескольких кандидатов на пост главного тренера команды после отставки Дмитрия Хохлова. В числе кандидатов – Станислав Черчесов, который в июне расстался с московском «Динамо» по соглашению сторон, и Андрей Канчельскис, известный по работе в нескольких российских клубах.

Все комментарии
sir_Alex
16 сентября 2015 в 20:24
Черчесов взял самоотвод
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:16
Вернее кандидат только один на этот пост и это Станислав Саламович Черчесов! Только не Канчельскис) Уж он то точно не лучше Хохлова будет, на мой взгляд.
cska-62
16 сентября 2015 в 19:26
Из свободных сегодня тренеров "Кубань" спасут однозначно Черчесов или Долматов. Если Черчесов отказался, то можно предложить пост Долматову... Ну или играть в "рулетку" - повезёт - не повезёт! Тут есть интересные кандидатуры: Бородюк, Семак, Корнеев... Но опять же, пойдёт ли кто из них работать в "Кубань", неизвестно... После увольнения Виктора Гончаренко репутация у руководства "Кубани" - ниже плинтуса!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Nebo (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:27
согласен,не дали время,сразу результат подавай...
Гуливер
Гуливер ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:58
он может занимать две должности,как ранее в спартачке)) думаю хуже уже не будет,хотя))
Leo-1987
Leo-1987 ответ gorets004 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:51, ред.
нам тоже надо тренера менять
Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:50
Канчельских че то знакомое по моему в Мю играл
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Гуливер (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:49
Он безработный? В любом случае, там рядом от Армавира до Краснодара.
Гуливер
Гуливер ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:42
Карпина скорее
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ LOpp (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:40
И Газзаева?)))
LOpp
16 сентября 2015 в 17:35
ну сейчас всех безработных тренеров будут в Кубань сватать.
Nebo
16 сентября 2015 в 17:34
команда то играла неплохо , просто очень сильно почему то невезло...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ di Namo (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:32
Не похоже.

– Не знаю, когда руководство клуба приняло решение по моей судьбе в команде. Но объявили сегодня после тренировки на собрании команды, – сказал Хохлов.

– То есть для вас это стало полной неожиданностью?


– Слушайте, ну разговоры же ходили о моей отставке. Место, занимаемое нами в турнирной таблице, предполагает такое развитие событий.

– То есть с пониманием отнеслись к такому решению?

– Да.

– И все-таки в субботу уже матч со "Спартаком"…

– Без комментариев. Таково решение руководства.

– Почему не получилось в "Кубани"?

– Предположения есть. Но озвучивать я не хочу. Мы разговаривали с руководством клуба. Пытались найти выход из сложившейся ситуации, но… По горячим следам давать комментарии не хочется.

– Нынешний состав мог претендовать на что-то большее?

– Не готов рассуждать на эту тему. Голова сейчас забита всякими мыслями…
ABir
16 сентября 2015 в 17:28
С приходом Черчесова прежде всего появится железная дисциплина и диктатура, а это далеко не всем по вкусу
di Namo
16 сентября 2015 в 17:25
Черчесов уже отказался. Значит причина увольнения Хохлова - отсутствие денег!
Чист
16 сентября 2015 в 17:21
Ну придет Черчесов и что у Кубани сразу деньги появятся и игроков начнут приобретать а с этим составом хоть кого приглашай
Luter Red
16 сентября 2015 в 17:20
Саламыч наведет порядок в Кубани ...
Parker1_9
16 сентября 2015 в 17:18
Только Черчесов
REDAT
16 сентября 2015 в 17:15
Станислав Черчесов было бы хорошо для "Кубани"!!!Удачи "Кубани"!!!!!!!
Overbeer
16 сентября 2015 в 17:10
я за Мостового- уж очень видный и умный мужчина на первый взгляд
gorets004
16 сентября 2015 в 17:08
Черчес вряд ли
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:08
Черчесов может обеспечить результат в краткосрочной перспективе. Это у него есть. Но на длинной дистанции...начинаются интриги, скандалы, разборки, обиды...
di Namo
16 сентября 2015 в 17:02
В Кубани уже все решили. А два кандидата - это так, для проформы...
Тяп-Ляп-
16 сентября 2015 в 17:01
Ещё два физрука.
The_BESTolo4b
16 сентября 2015 в 16:58
круговорот черчесова
Гость