Soccer.ru

Черчесов не хочет работать в «Кубани»

16 сентября 2015, 17:50

 Руководство «Кубани», давно рассматривая вопрос об увольнении Дмитрия Хохлова, было намерено пригласить на пост главного тренера Станислава Черчесова, который в данный момент находится без клуба. Однако 52-летний специалист не желает сотрудничать с краснодарцами, сообщает «СЭ».

Все комментарии
Чист
Чист ответ shtair (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:40
Терек и Амкар не сливали а Кубань в пердив сливают зачем там иметь две команды правильно делают
112910415
17 сентября 2015 в 18:09
никого не уговорить
Timmi-80
Timmi-80 ответ Чемпик (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:21
сложно не согласиться
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DVOK68 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 05:38
Середняк прежде всего по игре, а не по местонахождению в таблице.
Свекор
Свекор ответ морозз (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:55
Привет! Зенит порадовал...не то ,что вчера армейцы....увы....увы...увы...
морозз
морозз ответ Свекор (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:33
Шутка...привет Юра!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:47
Ну на семью он уже на несколько поколений вперёд заработал, может и перекур сделать, тем более это работа на предел мечтаний.
ХУБУЛ
16 сентября 2015 в 20:45
Конечно не хочет, с одного бардака только выбрался и на тебе второй.
DVOK68
DVOK68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:40
Середняк?
Как бы не ниже
DVOK68
16 сентября 2015 в 20:39
Он не умалишённый.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:21
А кто хочет идти работать в клуб, который в зоне вылета находится? Полагаю, что даже Карпин отказался бы от такой идеи) Кубань при Гончаренко и том же Петреску была отличной командой со своим стилем, а сейчас это просто середняк, к сожалению(
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:05
Надо.Семью кормить каждому надо.
PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 20:04
Вранье,ни один тренер не хочет сидеть без дела и Стас в том числе,тем более особого выбора в ПЛ и нет.
Чемпик
Чемпик ответ Timmi-80 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:30
Зачем ему?! Он собрал команду под себя (поставил игру, переманил нужных ему игроков) которая дает результат... На деньги Курбан Бекиевич вряд ли позарится (мое мнение) и его не поймут ребята (которые только из за него и перешли в Ростов)... Если Бердыев и согласится на переход в Питер, то не раньше следующей кампании...
Timmi-80
Timmi-80 ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:16
остался только Бердыев, он поднимет, но у меня двоякие чувства к такому переходу
Venezuela
16 сентября 2015 в 19:12
Ахаха, делать ему нечего после Динамо в последнем клубе без перспектив, где тут же уволят что за плохие результаты, что за хорошие.))
ksaa84
16 сентября 2015 в 19:11
черчесов знает что там ловить нечего, вот и отказывает....видимо в краснодаре решили оставитить одну команду краснодар, а вторую слить в пердив
EAGinLE
16 сентября 2015 в 19:06
Полгода и отставка .
Кому нужен такое счастье .
Свекор
Свекор ответ морозз (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:59
Спасибо ...смешно))))
Лепрекон
16 сентября 2015 в 18:58
Все хотят в Москве работать. А жаль, что Кубань не взял.
4RT
4RT
16 сентября 2015 в 18:54
Ищите дурачков!!!
Фиорито
16 сентября 2015 в 18:53
Стас уже имеет репутацию солидного тренера, который показал высокие результаты с Амкаром, Тереком и Динамо и не желает 2-й раз наступать на грабли, как это уже было с Жемчужиной. Ему нужны кони, а сабля папаха и бурка всегда при себе.
морозз
16 сентября 2015 в 18:39
Остался только Валера...он спасёт и вытащит Кубань из клоаки!
Докторо123
16 сентября 2015 в 18:38
Так в пердив кому охота ???
FanatSerj
16 сентября 2015 в 18:38
Да уж, нужно крайнего назначить.... Божевича еще от капайте, он на такое любит подписываться.
cska-62
16 сентября 2015 в 18:36
Думаю, что Станислав Черчесов лучше, чем мы, читатели, знаком с организацией работы клуба "Кубань" и с имеющимися там в руководстве лицами (или мордами, не знаю?!), потому и не желает с ними сотрудничать. А так бы поставил команде игру и спас бы от вылета из премьер-лиги элементарно.
shtair
16 сентября 2015 в 18:34
Иш какой привередливый стал, раньше ни Тереком ни Амкаром не брезговал
Leha-ha50
16 сентября 2015 в 18:29
Доигрались !!! Безработные тренеры шарахаются от Кубани!
Чемпик
Чемпик ответ Timmi-80 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:26
Это да... Но если Боаш экстренно соскочит... (прим.) качать начнет... его терпеть не будут... И как минимум попытать счастье, вполне может представится кому нибудь из соотечественников...
andrefino13
andrefino13 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:23
Ткачёв больше в Крыльях,а в Кубани врядли.Тут слушал его не давно и соответственно наблюдал,адекватный,грамотный,многое под контролем.Материал у нас сырой,чтобы деньги на нём лепить,а европейцы будут играть в Европе подешевле,но играть,а не в России заканчивать карьеры.
Гость