Soccer.ru

Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим 100 матчей в Лиге Чемпионов

16 сентября 2015, 22:19
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Выйдя на поле в стартовом составе в матче против «Ромы», нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал 33-м футболистом, сыгравшим трехзначное количество поединков в Лиге Чемпионов. Но, что еще важнее, аргентинец стал самым молодым игроком в истории главного еврокубка, достигшим отметки в 100 матчей в рамках этого турнира.

Все комментарии
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Zidan05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:08
ты наверно чушка который живет в дагестане, и страдаешь от них. а потом тут пакостишь
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:34
Коммунист Месси... Ибо "Коммунизм - это молодость мира..." (с)
112910415
17 сентября 2015 в 18:31
это радует
Zidan05
Zidan05 ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:23, ред.
Послушай сюда СерГЕЙ, ты будешь последним человеком, у которого я спрошу о том, позорю ли я свой регион!
Так что завали свое дупло и не изображай из себя адеквата!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:54
зидан05 ты неадекватный му..даг! только позоришь свой регион
Викос
17 сентября 2015 в 09:43
талант
keks 05
17 сентября 2015 в 08:17
каждый тур новые рекорд либо от Месси либо от КР
Zidan05
Zidan05 ответ Bars1899 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 06:29
Во первых ты 3,14здишь, во вторых, если вас Мессидрочеров спросить, так Месси у вас вообще чуть ли не в одининочку все забил, без участия партнеров!
Хави с Иньестой сделали для Месси столько, что он век должен в ноги им кланиться!
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:20
Это все для любителей статистики, болельщиков Барселоны и личных фанатов Лео) А так, конечно, достижение выдающееся! Еще бы забил в матче против Ромы и была бы вообще песня.
Радар
17 сентября 2015 в 05:06
.....после Лионель Месси, надо указать что он нападающий сборной Аргентины, а то вдруг кто забудет, Дим. и ещё в заголовке указать. кстати, из какой страны и города ФК Рома надо было бы тоже указать.....
Gannibal45
17 сентября 2015 в 03:53
Думаю Месси догонит Касильяса и Хави
JepPs
17 сентября 2015 в 03:22
Фигня полная...самый молодой по количеству матчей...а кто самый молодой обладатель ЗМ ?! вот это рекорд как рекорд...уже не побить ни Роналду ни Месси...машину времени не изобрели )))
Bars1899
Bars1899 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:04
Ох ты и дятел) Вам нужно делать специальные нарезки голов, чтобы вы увидели все забиты голы, а не 8, - именно такое кол-во Лео забил в одном из сезонов после передач Хави/Иньесты, все сезоне, где хейтеры кричали "Да он только и может что с передач Хави/Иньесты". Ага)
Germann
17 сентября 2015 в 00:40
Да, отлично вывели на прямое соперничество Лео и Кристину.... Норм интресно...
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:17
Ты уже пробовал мою Соску?))
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:16
У Роналду 11 пенальти в ЛЧ, у Месси 10, притом, что твой Меська каждый второй пенальти мажет, так о чем ты еще тут строчишь!
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:14
Незнаю, сколько там Меська выходил подставлять ножку в пустые ворота с передач Хави и Иньесты, но вчера Роналду взорвал много кулесов )))
Vladimir808
17 сентября 2015 в 00:14
Лео еще много всяких рекордов установит! А мы будем свидетелями этих достижений!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:13
зато я вижу ты очень рад, наверное рад левым пеналям Ронялды?
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:09
У 80 % липовых болел Барсы сегодня траур,- их Меська не забил, нет с их стороны бахвальства, ни криков ни радости!
Остальным 20% не унывать, Барса еще не проснулась!
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:05
Вальдес раза в 3 сильнее ДырШтегена))

последнего помню на МЧЕ в полуфинале Португальцы унизили воткнув ему пяторочку.))
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:04
мне кажется что лучший игрок в мире этим и должен заниматься,более того,этим должен заниматься еще и Неймар.)
Иньеста после ухода Хави стал играть глубже,а с учетом того что рядом играет Ракитич это средняя в атакующим плане полузащита,а глубины состава у Барсы то уже и нету.))
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:02
В двух играх подряд!!!! Сколько ещё ждать . Вальдес такого даже себе не позволял.
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:01
Рома-Барселона 1-1

Lionel Messi-10 : пох... на результат, мой Меська снова оболажался и не забил(((
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:01, ред.
Зато ПСВ обоSал мю
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:00
Марк классный кипер, но порой чудит нереально.
За последний месяц уже два одинаковых гола получил..

Нойеру фартит, а вот ему нет)))
The_BESTolo4b
17 сентября 2015 в 00:00
Флоренци унизил дыралону
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:59
Я знаю, у тебя еще горит пожар))
Ничего уж не поделаешь, такова уж судьба Месси быть вторым игроком после Роналду!
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Да не паника. Но должны были выигрывать на классе. Штеген всю игру сломал. Так бы было на встречных курсах, а не автобус.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Все будет окей, Барсе трофеи- Реалу галошу!
Гость