Soccer.ru

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Порту»

16 сентября 2015, 23:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

 Чемпионы Украины в непростом матче сумели избежать поражения от гостей из Португалии.

«Динамо» — «Порту» — 2:2 (1:1)

Голы: Гусев, 20, Буяльский, 89 — Абубакар, 23, 81

«Динамо»: Рыбка, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Гусев (Буяльский, 67), Велозу (Кравец, 86), Гонсалес (Бельханда, 72), Мораес

«Порту»: Касильяс, М.Перейра, Майкон, Мартинс-Инди, Лайун, Андре, Р.Перейра, Рубен Невеш, Эррера (Тельо, 65), Браими (Корона, 78), Абубакар (Освальдо, 90+2)

Предупреждения: Майкон, 17, М.Перейра, 40, Гусев, 46, Абубакар, 48, Рыбалка, 58, Р. Перейра, 88

Главный судья: Феликс Брых (Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2, 2:2

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vik1974
vik1974 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:56
Если на украинском то правильно писать Київ, на русском Киев.
112910415
17 сентября 2015 в 18:41
молодцом
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Вован09081991 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:36
А где мне еще высказаться против ДыКа кроме как не в комментах? По улице ходить орать, так там все солидарны.
Наверное для этого и спортивный форум, чтобы высказывать свое мнение. По крайней мере на личности я не перехожу.
Вован09081991
17 сентября 2015 в 14:16
ты реально конченое, гадишь только в комментариях и показуешь свою ненависть к Динамо, ну не болей за него, никто ничего не говорит, зачем обсырать?
Вован09081991
Вован09081991 ответ красноярец (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:12
я за 170 гривен ходил!
DXTK
17 сентября 2015 в 10:29
Никто из соперников не захотел уступать друг другу, и они согласились как Гростмейстеры на ничью. Результативная Ничья.
Муслим90
17 сентября 2015 в 10:27
Жаль...дома должны были побеждать
Igrov
17 сентября 2015 в 09:53
Играли без Ярмолы, поэтому молодцы, что не уступили сильному сопернику.
Викос
17 сентября 2015 в 09:45
Удачи киевлянам!
Agro1987
Agro1987 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:36
И ты туда же, все ясно с тобой...
rubinovyi2
17 сентября 2015 в 08:47
Ну,пусть хоть так.
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:19
Ушли от поражения киевляне в самой концовке матча! Да, Порту был так близок к победе, но не судьба. Камерунский форвард драконов Абубакар, ровно как и Халк с Чалханоглу оформил дубль в этой встречи)
Galaccticos
17 сентября 2015 в 02:17
Радует то, что в основе 5 Украинцев, и 2 гола наши ребята забили)) +2 наших на замену вышло) да и лучший игрок матча в составе Динамо (Гармаш) тоже Украинец:)
vvv246
17 сентября 2015 в 02:00
Отскочили древние укры на последней минуте. А гонору-то было: мы, дескать, портосов вперед ногами вынесем!
sash71
sash71 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:51, ред.
А ты возьми и поедь туда на Донбасс....вместо того чтоб тут умничать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ красноярец (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:12
Я по пригласительным.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:11
Ты, то каким боком относишься к этому сообществу?)
красноярец
красноярец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:08
сколько билет сейчас на стадион стоит? ведь ты по любому посетил.
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 01:04
Сколько игр было проиграно киевлянами в Лиге на последних минутах! Просто проклятие какое-то. Надеюсь, судьба начинает возвращать долги!
красноярец
красноярец ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:58
иголки под ногти пихают по любому.
Galaccticos
17 сентября 2015 в 00:52
должны были побеждать:) игра равная, но по голевым моментами Динамо переиграло:) надеюсь в порту с ярмолой будем играть на победу.
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:47
это Гинер всё купил.
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:43, ред.
это твой рейтинг? жаль с вами не сыграть пусть даже на нейтральном поле.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17 сентября 2015 в 00:42
Гусю надо было на танке португезов давить:)
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:39
волки бы вашему киевскому шиннику накидали бы пару тройку мячей в Германии.
удивляюсь как вообще чемпионами стали.
Бригант 669
17 сентября 2015 в 00:37
как!!!?? как!!??? не смог победить порту!!!
kkomov
kkomov ответ summer2014 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:35
красиво ты клоуна в использованной женской прокладке на лице от*юзал.
Гуливер
17 сентября 2015 в 00:35
явный отскок древних укров ))
kkomov
kkomov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:33
вот этот овощ еще один пример жертвы пропаганды!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:33
Правильно заданный вопрос - половина ответа. Не запретил)))
Гость