Soccer.ru

«Рома» и «Барселона» поделили очки

17 сентября 2015, 00:00
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Каталонская «Барселона» в 100-м матче Лионеля Месси в Лиге Чемпионов не смогла одолеть итальянскую «Рому» на «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Барселона» — 1:1 (1:1)

Голы: Флоренци, 31 — Суарес, 21

«Рома»: Щесны (Де Санктис, 50), Флоренци (Торосидис, 85), Манолас, Рюдигер, Динь, Наингголан, Де Росси, Кейта, Яго Фальке (Итурбе, 82), Джеко, Салах

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Матье, Альба, Ракитич (Рафинья, 62, Маскерано, 65), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Наингголан, 63, Пике, 75

Главный судья: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Видеообзор матча

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 сентября 2015 в 08:45
А вот тут нечего сказать. В деле его ни разу не увидел. Бывает такое у топ-клубов, в т.ч. и у Барсы, купили игрока на перспективу, а проявить себя ему так и не удалось, да и не дали. У М.Сити и Челси по целому составу можно собрать из молодых игроков, бегающих по арендам. Ну и кто реально из них хоть парочку офф. матчей за клуб сыграл? Дуглас наверное был куплен на крайний случай. А Роберто пока норм играет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:43
Мог и удалить индейца!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Juventus21 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 13:18
Он же.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:09
возьми пирожок с полки
Elessar1927
Elessar1927 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:43
Главное не быть подлецом, как Суарес, тогда и не настигнет. Ты тоже смотри, как бы чего подобного не случилось.
Juventus21
Juventus21 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:21
Их здесь достаточно. Просто не все на аватарку ставят символику клуба.
Juventus21
Juventus21 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:13
Не он ли Маттьелло сломал в прошлом сезоне?
Juventus21
Juventus21 ответ Apsny (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:07
Обычные голы мы и так посоянно видим. Пусть Тер Штеген продолжает радовать нас. Хотя Энрике в любой момент может заменить его не менее хорошим голкипером.
Juventus21
17 сентября 2015 в 11:04
Хороший задел. Теперь пора бы и на три очка замахнуться, разумеется, только в еврокубках) молодцы, волки.
skyline r34
17 сентября 2015 в 10:50
Рома была хороша) удачи ей в дальнейшем
skyline r34
skyline r34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:49
Пенальтист видел что мяч в спину попал, зачем было судье сигнализировать о пенальти. Свинский поступок
DXTK
17 сентября 2015 в 09:58
Ничья Конечно Хороший результат но в Дальнейшем хотелось бы видеть от них Победы.
Барселона владела ситуацией, но победить ей не сужденно было, плохая реализация Моментов. Рома должна быть счастлива что все закончилось именно так у них было значительно меньше моментов для взятия ворот. Ничья закономерный итог.
Чемпик
17 сентября 2015 в 09:57
А это теперь ваша традиционная или нетрадиционная форма..?!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cules2013 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:10
Понятно. А Дугласа тогда зачем приобретали собственно?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elessar1927 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:03
Смотри, чтобы тебя самого пожелания Суаресу не настигли!
Apsny
17 сентября 2015 в 08:56
Что я и говорил год и более назад про немца Тер-Штегена, у него это в крови пропускать "чудо-голы".
mamrik-09
17 сентября 2015 в 08:41
Все по делу
Forint
Forint ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:59
Срна тебе сказал бы, у кого где какие связи! в каждой }|{0ПЕ затычка со своим Ронялду.
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:39
Роберто играет на фланге, потому что у Алвеша травма, Адриано, если не травмирован, то всё равно очень слабо играет. Видаль не заявлен на ЛЧ из-за санкций. Попросту больше некого туда ставить. Однако мне кажется это шикарный ход от Энрике -Роберто на этой позиции значительно лучше играет, чем в центре поля.
Cules2013
17 сентября 2015 в 07:35
Изначально мне не нравилась идея подписания Тер Штегена - запасной вратарь сборной, который умудрился оформить 3 автогола за сезон. Кто там, что гнал на Вальдеса в своё время? А мне говорили, что я ничего не понимаю и он супер вратарь. Ну ладно, купили, дадим парню шанс. Но его ошибки уже поднадоели, если честно, в каждом матче что-то, если не грубая ошибка, так пенку пропустит. Вот ещё Браво где-то на месяц выбыл. плохо это. Надо Барсе его сбагрить и купить в запас нормального вратаря. Вон в других клубах Очоа, Бегович или Оспина на лавке сидят, а у нас Тер Штеген играет.
По игре Барса играла от силы на 50% своих возможностей, при этом в 1 тайме у Ромы был аж 1 момент с дальнего удара Наинголлана. Так что даже в таком случае Роме очень повезло. Всё больше и больше нравится игра Серхи Роберто на фланге. Думаю будет закономерно, если он посадит на лавку и Алвеша и Видаля.
Cules2013
Cules2013 ответ DANTE 007 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:27
Тер Штеген не сыроват, он просто слабее Браво как вратарь и всё. Не вижу я особо его основным в клубе, куда ему расти. Он скорее сдаёт, чем прогрессирует.
Funny_Smailik
17 сентября 2015 в 07:26
Штегену надо призадуматься уже не в первой за шиворот закидывают, а так да, старт слабый, надо набирать обороты, хотя видно играли вполсилы, с одной стороны правильно, как в марафоне, кто резво начинает, тот в конце сдувается, супер игры всегда после зимы.
DANTE 007
17 сентября 2015 в 07:24
что можно сказать относительно матча, выложились на 30% даже этого бы хватило, если бы очередной шедевр не выдал Тер Штеген, сыроват ещё, адо на лавку усадить. Браво стабильнее.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 06:00
С эпизоде с первым голом похоже было нарушение.
Galaxy real way
17 сентября 2015 в 05:58
Роме респект! Отличную атмосферу устроили Римляне! А Месси уже третий матч в сезоне не забивает. Это как так?
Mr_Tim
17 сентября 2015 в 05:52
Результат для интриги в группе)
AS_Roma_KZ
17 сентября 2015 в 05:39
Гол Флоренци чудо конечно. Ничья хороший результат. Главное борьба будет за второе место с Байером.
Beks barca
17 сентября 2015 в 05:38
могли без проблем выиграть,но не получилось,ниче выиграем у баера
Arhive
17 сентября 2015 в 05:25
жаль Рома, маленько не дожали..
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:17
А почему Дани Алвес не играл в этой встречи? Уже не в первый раз в этом сезоне у Барселоны справа в защите играет номинальный центральный полузащитник Серхи Роберто! Пике наконец то вернулся в основу) Полузащита и нападение у Блаугранас не изменилось и вышло в сильнейшем составе. Гол Флоренци это конечно что то с чем то! Считаю, что он заслужил вызова в сборную Италии) Отмечу дебют в составе Ромы немецкого защитника Рюдигера, который пока только вписывается в новую для себя схему. Ничья, которая вообщем то не такой и плохой результат как для одной, так и для другой команды!
Гость