Soccer.ru

Лодыгин: «Мы должны были побеждать легче, а так пришлось поднапрячься»

17 сентября 2015, 01:36
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением об игре в Валенсии и поблагодарил партнеров по команде:

«Я бы сказал, что ощущения у меня смешанные. Радости больше, но есть и не самые положительные эмоции, связанные с моей собственной игрой. Не могу сказать, что очень расстроен, потому что матч все-таки спасли, но хочу сказать, что ребята — молодцы. Мне кажется, мы должны были побеждать легче, а так пришлось поднапрячься. В итоге — результат прекрасный, тактически действовали просто великолепно. Но те моменты, которые в итоге стали голами, на самом деле не должны были быть опасными. Так получилось, что я пропустил. Двигаемся дальше. Мы все учимся, я тоже учусь. Спасибо ребятам, спасибо всем. Сегодня мы были единым целым.

Мы с самого начала верили в победу. Просто еще раз скажу — нелепые голы, которые я пропустил, позволили сопернику вернуться. Это был тест на прочность. Ребята сегодня выручили меня, теперь я буду стараться выручать их».

Все комментарии
рус фан
17 сентября 2015 в 15:23, ред.
Хорошо хоть признал что сыграл отвратительно, Юра в этом сезоне пока слабо выглядит, ошибки в матчах с Краснодаром и ЦСКА смотрелись плохо и ему еще надо улучшить свою игру ногами.
O1mmm
17 сентября 2015 в 13:21
Юра реально никакой в своем состоянии, физика есть а с головой не в порядке, не может принять однозначное решение по ситуации, неуверенность вратаря не на пользу команде.
Этот вратарь вообще не симпатизирует - даже больше "никакой".
Если сравнивать с Игорем, тот хоть и ошибается иногда (безгрешных не бывает), но в нем уверенность чувствуется и он по праву №1 в сборной.
ioska
17 сентября 2015 в 13:16
надо Габулова брать, пока Динамо растаскивают.
fckrasnodar
17 сентября 2015 в 13:11
Лодыркин полностью оправдал свою фамилию
кра-син
17 сентября 2015 в 12:30
Интересно, а кто в этом виноват?)))
KoValery
17 сентября 2015 в 12:07
Все голы в матче - вратарские, особенно у Лодыркина. Но если у Валенсии играл 4-й кипер, то у Зенита что?
Leo-1987
17 сентября 2015 в 11:25
самое главное взяли 3 очка
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ svinka (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:51
Так Юра еще не сыграл столько в Европе.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:46
Критика в меру хороша....помои плохо.....
Cvetkov
17 сентября 2015 в 10:29
Дай то бог,чтобы подобных ошибок не было-Лодыгину надо серьезно задуматься о своей игре-а Бошу о подстраховке !
Сергей Саныч
17 сентября 2015 в 10:14
Кто первый возьмёт Юрченко из Уфы,тому будет счастье.
Timmi-80
17 сентября 2015 в 10:10
подстава Лодыркин, смешит вообще своим присутствием
Chilahim
17 сентября 2015 в 09:59
Юрец, давай там не расслабляйся! Верим и поддерживаем!
svinka
svinka ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:34
успокойся уже,вашего рекордсмена,Юре не догнать в этой жизни!)
pashacskavagner
pashacskavagner ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:33
Согласен. Про акинфеева говорят, что он стал плохо играть, т.к. нет ему конкурентов в ЦСКА. Но Лодыгин ни чуть не лучше, хоть играет то пару лет всего.
svinka
17 сентября 2015 в 09:32
молодец что признаёт свои ошибки!
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 09:17
Ну да, особенно тебе! Что то непонятное творится с Юрием, мда. Быть может Семаку посадить Юрия на скамейку на пару матчей, чтобы дать отдохнуть и прийти в себя? Даже после победы Зенита в Испании, очень много вопросов именно к вратарю питерского клуба!
бомбардирушка
17 сентября 2015 в 09:12
Юра конечно ваще никакой.а вот команда в целом хорошо смотрелась.
luke-c1
17 сентября 2015 в 09:00
С Лодыгиным надо что-то дела, играет совсем плохо весь сезон.
hiv85
17 сентября 2015 в 08:53
губерниева в студию!
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:48
Тоже неплохо!
hiv85
17 сентября 2015 в 08:47
о дааа, вчера этот набриолиненный красавчик, был особенно хорош, первый гол конечно супер, с душой так сказать подошел юрок к вопросу, жаль коронка потом не удалась не полетел мяч в очко, ну ничего еще наверстает.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:37
Лёш, отскочило им по полной)
Конь Красно-Синий
17 сентября 2015 в 08:34, ред.
Ловите Зенитоны))) Ловите какушки))))
Как на Игорька наезжать, так вы тут как тут.....а теперча Юрка гнобят))))
А вас и не видно)))))
Akatsuki72
17 сентября 2015 в 08:25
Нужно к психологу сходить, весь матч нервничал и голы его, особенно первый. И это не первый его матч такой. Юра, хватит сцать, ты же можешь нормально играть!
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 08:04
Песьяков на порядок сильней этого вратаришки
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 08:03
Интересно прочитать вью от звезды матча))) аха-ха
Дед Мазая
17 сентября 2015 в 07:58
Зениту нужен другой вратарь. После первого мяча Валенсии я даже матч не стал дальше смотреть...
sir_Alex
sir_Alex ответ алдан2014 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:57
Дасаев неповторим. «От Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Дасаев!»
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:55
Давно пора!
Гость