Soccer.ru

Флоренци: «Вы все видели мое лицо после забитого гола – я был в шоке»

17 сентября 2015, 08:11
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Защитник «Ромы» Алессандро Флоренци, забивший «Барселоне» роскошный гол дальним ударом в матче первого тура ЛЧ, прокомментировал свой подвиг:

«Это был великолепный выстрел. Я думаю, все видели мое лицо после того, как мяч оказался в сетке – я был шокирован и сразу же схватился за голову. Что можно сказать в такие минуты?

Конечно, я не собирался забивать в том эпизоде. Я увидел, что Эдин Джеко неплохо открылся впереди, поэтому решил отправить мяч на него. В худшем случае это мог быть промах и удар от ворот. Но раз так случилось, что я забил роскошный гол, то почему бы не порадоваться сейчас? Я очень счастлив».

Видеообзор матча «Рома» — «Барселона»
 

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:35
пора младшего кержа выпускать
112910415
18 сентября 2015 в 22:39
красота
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:30
Комментатор собственного подвига - это нечто!..
Аталанта
17 сентября 2015 в 19:22
Браво рома.
Аталанта
17 сентября 2015 в 19:21
Восходящая легенда. флоренци
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Paveloff (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:32
С чего у меня пукану гореть? Я ведь не люблю шампуневых принцесс, кабинеты и обезьян!!!))))))))))))))
Vilent
Vilent ответ бомбардирушка (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:19, ред.
Тренер Барселоны Луис Энрике с тобой не согласится:

"Вратари Барселоны играют так, как этого хочу я. Если кто-то в этом голе и виноват, то это я.
Такой гоп мы больше никогда не пропустим, и если нам всё же так забьют, то тогда можно только аплодировать. Это риск, который исходит из стиля нашей игры."
AS_Roma_KZ
17 сентября 2015 в 15:25
Интервью Алессандро Флоренци для Roma Radio :

- Как тебе пришло на ум ударить с такого расстояния ?

- Сначала я хотел дать пас на Джеко, как это было с "Севильей", но затем защита каталонцев быстро закрыла Эдина , и мне в голову пришла мысль : " Почему бы не попробовать ? " Я ударил в сторону ворот, видел, что Тер Штеген пятится назад и услышал аплодисменты, но не видел самого гола , а потому подумал, что овации адресованы мне за саму попытку удара.
Эдсон Бразильяно
17 сентября 2015 в 14:35
Этот фантастически неожиданный(а потому и красивый)гол наверняка будет одним из красивых в этом сезоне.Понятно,что это случайность,но именно из-за непредсказуемости футбол и является самым популярным видом спорта на планете.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ mamrik-09 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:35
как это нет его вины ??? правильно комментатор сказал он просто смотрел футбол!!! вышел из ворот,чё уж пошёл бы и сел на трибуну !!!!
Barca_1
17 сентября 2015 в 14:19
ну да гол шикарный, жаль что в ворота барсы
Paveloff
Paveloff ответ _ManKUN_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:03
У Рона другая задача, поджигать пуканы таким как ты))
Triem
17 сентября 2015 в 13:55, ред.
Гол конечно шедевр! Молодца! Это тоже один из тех элементов за что мы так любим футбол!
_ManKUN_
17 сентября 2015 в 13:53
Да так себе гол. Любой так сможет. Другое дело кристьяно роналдо который так выпрашивает и бьет пенальти, как никто другой!!!)))))))))))))
Caesar555
17 сентября 2015 в 13:03
Молодец!
Ruslan3132
17 сентября 2015 в 12:01
так это был плохой пас, а не хороший удар )))))
Paveloff
17 сентября 2015 в 11:50
Гол бомба, на секунды сердца всего стадиона и зрителей замерли, а потом буря эмоций! Вот такие чувства и должен вызывать футбол)
Leo-1987
17 сентября 2015 в 11:29
Молодец красивый гол
mamrik-09
17 сентября 2015 в 11:24
Это шальной гол .нет вины тер штегена .
777БАРС52
17 сентября 2015 в 11:23
молодчина! честно сказал,а гол вышел классный!
juventus186
17 сентября 2015 в 11:16
А Барселона, значит, только такие пропускать может!
Juventus21
17 сентября 2015 в 10:53
А где тот "умник" с ником фееен, который утверждал, что Штеген лучше Буффона?))
vvv246
17 сентября 2015 в 10:34
Хорошо он с 50 метров в штангу попал. Снайпер, блин. 100 раз на тренировке не попал бы.
Ironyfan
17 сентября 2015 в 10:23, ред.
Мюллер в моменте с первым голом олимпиакосу тоже скорее всего навешивал.
miggel
17 сентября 2015 в 10:14
Что-то часто начал Штеген лажаться, четыре скушал от .Севильи, потом четыре от Атлетика и теперь позорный для любого вратаря гол с центра поля. С такой игрой он может сесть в глубокий запас и распрощаться с Евро...
azkan
17 сентября 2015 в 10:08
Браво Флоренци! Хоть и честно сказал, все равно гол смотрится шикарно!
ronaldo_kerim_94@mail.ru
17 сентября 2015 в 10:01
молодец
Челси 23
Челси 23 ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:57, ред.
У нее не бывает болельщиков,только глоры и болельщицы!
kikule
17 сентября 2015 в 09:51
честно сказал...
Викос
17 сентября 2015 в 09:42
Халк вчера тоже был готов повторить сей подвиг:)
Гость