Soccer.ru

Суркис: «Киевское „Динамо“ не опустило рук, как могло произойти раньше»

17 сентября 2015, 10:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после ничьей в матче стартового тура группового турнира ЛЧ против «Порту» отметил характер своей команды:

«Я всегда верю до последнего. Мне казалось, что после штрафного у нас есть шанс забить. Так и получилось. Можно выиграть первую игру на эйфории, но потом недосчитаться очков. Лига Чемпионов состоит из шести туров, поэтому надо биться до последнего матча.

Если учитывать, что мы проигрывали, спасти игру на последних минутах…Это говорит о том, что команда боролась до конца. Очень важное очко. У нас есть команда, ведь не опустили руки, как это могло произойти раньше, и сравняли счет. Противник непростой, мы три года не играли в Лиге чемпионов, а это колоссальный опыт. Думаю, эта ничья даст уверенность команде», – сказал Суркис в эфире телеканала «Футбол 1».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
vitya valdes
17 сентября 2015 в 18:58
упорная борьба с Маккаби за 3-е место! иных вариантов у ДК нет...
украинизация состава на государственном уровне это может и хорошо, но лично я не вижу никаких существенных изменений в работе психа-одиночки Реброва. кстати, в Украине еще не утвердили премию "журналист года" за взятие интервью у Сережи?)))) как не погляжу - вечно какой-то дерганый, псешный... а потом удивляются, что всякие Хачи-Гармаши неадекваты))) а как иначе при таком тренере?! а то что Сурок диферамбы ему поет - это дело его) может он просто любитель садо-мазо_
Борисыч1
17 сентября 2015 в 15:49
Руина - понятие общее.
Футбола тоже касается.
BloodyНeart
17 сентября 2015 в 11:24
Удачи Киевлянам!
777БАРС52
17 сентября 2015 в 11:10
это хорошо! успеха Динамо!
vvv246
17 сентября 2015 в 10:23
Еле отскочили. Четвертое место в группе, не выше.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить