Soccer.ru

Гвардиола: «Мне очень нравится Гетце, но у меня также есть Мюллер и Левандовски»

17 сентября 2015, 11:44

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы над «Олимпиакосом» в 1-м туре ЛЧ отметил, что Марио Гетце вряд ли сможет пробиться в основу команды до тех пор, пока будут пребывать в хорошей форме Томас Мюллер и Роберт Левандовски.

«Мне очень нравится Марио Гетце, это топ-футболист. Он обладает неимоверными способностями и хорошим отношением к своему делу. Однако у меня также есть Томас Мюллер и Роберт Левандовски. Я могу понять разочарование Марио, и я здесь именно для того, чтобы помочь ему».

Все комментарии
Vad1986
19 сентября 2015 в 15:11
Гетце не подходит Баварии, как помне. Ему надо искать чтото другое.
Vad1986
Vad1986 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:09
Крепостное право давно отменили. Ройсу самому виднее где играть.
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:25
Марио отличный игрок)) отпускать его нельзя)) Роббен и Рибери одной ногой уже вне Баварии) вместе с мюллером, с костой они будущее Баварии)
112910415
17 сентября 2015 в 19:29
сурово
mouzz
mouzz ответ 3ton (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:17
Это тебе нужны очки)))) горе специалист)))) Гётце атакующий полузащитник, Алькантара центральный полузащитник))))
mouzz
mouzz ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:15
Хахахаха))))))
mouzz
mouzz ответ lampardd555 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:14
37 вообще то))))
mphuZ
17 сентября 2015 в 16:52
У Лёва тоже много игроков имеется в атаке и полузащите, но ведь он умудряется как-то выпускать Гётце, который, к тому же, делает результат ?
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:37
один полузащитник , второй нападающий )))

купи очки , и посмотри ,кто где играет
lampardd555
17 сентября 2015 в 15:49
зачем ты его брал тогда за 60 лямов то)
Triem
17 сентября 2015 в 15:38
Ага, конечно! Именно для того чтобы помочь ему, а как же?! Пеп в Баварии именно для того чтобы обо$рать ее!
DXTK
17 сентября 2015 в 14:30
Игрок замены. Всегда хорошо, когда у тебя в рукаве есть Козырь, вот таким как раз и является Гетце что в Баварии, что в Сборной, и прибавляет с каждой минутой в каждой игре. Ему не надо полный матч, он может решить и в уделенное время. Вот почему порой игроки замены пользуются такой популярностью и поддержкой. Мне его игра тоже симпотична.
Barsis
17 сентября 2015 в 13:49, ред.
Отпустили бы в Юве в таком случае, там ему место в основе точно нашлось.
Andrejka
17 сентября 2015 в 13:35
какой тупой физрук, место гетце скорей занимает его дружок
РЭП НИГГА
17 сентября 2015 в 13:24, ред.
поскорее бы Марио ушел оттуда...
Он-моя жизнь
17 сентября 2015 в 12:44
Отпустите его тогда
Bearded man
17 сентября 2015 в 11:59
А еще есть Нойер и Лам, но к чему это? Гетце просто по позиции схож с Тиаго, вот и все.
aviciii
17 сентября 2015 в 11:54
осталось немного, и он уйдет в Сити. Так что надо дотерпеть
Гость