Soccer.ru

Щесны пропустит шесть недель

17 сентября 2015, 16:19

Итальянская «Рома» примерно на шесть недель осталась без своего основного вратаря Войцеха Щесны. Во вчерашней игре Лиги чемпионов с «Барселоной» поляк получил травму пальца руки после столкновения с Луисом Суаресом.

Таким образом, Щесны вернется на поле только в конце октября.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:22
Некакой не икс, гарик принадлежит ТИТАНУ
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 19:21
Не знал что щесный основной..
DSGRoma
DSGRoma ответ Elessar1927 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:28
Сассуоло - неудобный соперник для Ромы, надо в принципе выбрасывать из головы свой класс по сравнению с любой командой в серии А. И резкую усадку в оборону при 1-0, последний матч с Фрозиноне это показал. 2-0, могло с такой игрой быть 1-1, что бывало неоднократно. Руди работать, работать и еще раз работать.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:38
Здоровья экс-вратарю Арсенала, а ныне голкиперу Ромы и скорейшего возвращения в строй! Суарес выступил в том эпизоде как Кержаков, а Щесны как Дикань.
Lazio-Kiev
18 сентября 2015 в 00:22
Не того лях зацепил. Пусть еще скажет спасибо, что Луиска не загрыз его!
Elessar1927
17 сентября 2015 в 23:20
Тяжело будет без Пшесильного. Но нам повезло с календарем - Пират не будет брошен на амбразуру, разнообразные Сассуолы дома мы должны раскатывать. Пусть стоит Морган, а Войцех - побыстрее выздоравливает и продолжает демонстрировать феноменальную игру!
cska-62
17 сентября 2015 в 19:27
Удачного восстановления, Войцех! И с мудрым решением руководство "Ромы", которое сохранило в клубе де Санктиса... Иначе бы была просто беда... Иметь в составе двух вратарей такого класса - обязательное условие, если клуб хочет вообще чего-то добиться! Я бы вообще до разумного предела не отпускал бы на пенсию таких вратарей, как Плетикоса, Березовский, Дикань... Они и молодым вратарям смогут помочь на тренировках повысить мастерство, и заменить в случае травмы первого вратаря команды...
KaZёL
17 сентября 2015 в 19:22
Сколько неадекватных поступков совершил за свою карьеру Суарес?не пора ли ему за все ответить,1-н раз дисква,года на 3,что-бы другим не повадно было.
andreyd57
17 сентября 2015 в 18:29
Это его Суарес за палец укусил :)
Leo-1987
17 сентября 2015 в 17:42
Выздоровливай Szczesny
Apsny
17 сентября 2015 в 17:26
Матч травм и неприятностей.
SonicStar
SonicStar ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:07
ну так и Наингголан неумышленно травму нанес Рафинье и извинился за это. но все равно его грязью поливают
Пластун
Пластун ответ SonicStar (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:05
А зачем он его завёл когда ударил по голове в первом тайме? Хотел спровоцировать?((((
SonicStar
17 сентября 2015 в 17:04
Школо болелы Барсы поливали Наингголана грязью, за то что Рафинью сломал (хотя Раджа извинился). а теперь что скажите? и этот зубастый даже не извинился. так что молчали бы лучше, в Барселоне очень много быдло-игроков
sir_Alex
17 сентября 2015 в 17:02
Здоровья пшеку
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:56, ред.
Не ругайся!!!! Суарес отличный игрок. А после того как полячишка( короче одним словом-румын) его сбил в первом тайме так ещё ударил по голове намеренно. И не зли меня!!!!!
dakillazz
17 сентября 2015 в 16:31
Много травм было в ЛЧ! Самая мощная перелом ноги у Люка Шоу. Здоровья всем!
Kostya_Kostya
17 сентября 2015 в 16:30
Скорейшего воздоровления Войцеху!
Гость