Soccer.ru

Ташуев возглавил «Кубань»

17 сентября 2015, 16:40

Новым главным тренером «Кубани» назначен известный российский специалист Сергей Ташуев. Сегодня накануне вечерней тренировки наставник был представлен игрокам и персоналу команды.

Ташуев сменил у руля «Кубани» Дмитрия Хохлова.

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:27
Опять без хохлов...
Игорелло
18 сентября 2015 в 17:51
посмотрим.....
grifon2013
grifon2013 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 17:24
Может быть характер у него невыносимый не знал, но результат он сделал за пару недель собрал команду и вывел в РФПЛ. Считаю что тренер разводить панибратство не должен, а должен давать результат и требовать от футболистов полной отдачи. Семин хороший человек именитый тренер наш кавказский уроженец Баку, затем играл в Кубани потом в Москве но нет результата, то же самое и Гаджиев отличный тренер и человек когда то он давал результат с Анжи, а в прошлом году отправил его в ФНЛ
mat73
18 сентября 2015 в 07:32
А Хохлова в.... в Зенит например!
mat73
18 сентября 2015 в 07:30
Шило на мыло.
Согдиец
18 сентября 2015 в 06:56
Поздравляю Кубань с новым тренером и успехов клубу.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:37
Сергей Ташуев кстати поработал один сезон в ФК Краснодар! Интересно, будут ли ему это припоминать болельщики Кубани) Именно в при нем Спартак-Нальчик вылетел в ФНЛ, зато спустя три года он вернул Анжи в РПЛ! Вообщем удачи и успехов опытному специалисту в Краснодаре)
Свекор
17 сентября 2015 в 22:50
Похоже сливают Кубань....а жаль, самобытный клуб...
Neo5
17 сентября 2015 в 22:21
Ташуев поднимет Кубань
bamana
17 сентября 2015 в 22:15
привет аланцам от...М.Ю.Лермонтова-великого русского поэта!
bamana
17 сентября 2015 в 22:13
самая хреновая новость..
Аланский патриот
Аланский патриот ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:32
Если ты видел его игру, то должен понимать. Дриблинг, скорость, хороший и точный удар, отлично видение игры и взаимодействие с партнёрами. Всё при нём. Он был одним из лидеров в Алании.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:57
Опять же,это твое личное мнение.что он создал коллектив.
Весь коллектив-это индивидуальные действия игроков.
Не будь Боли,не видать бы на вышки.как своих ушей.
Буду уж совсем откровенным,а игра непонятно во что
в первом тайме.дурной голешник во втором и затяжка
времени ,зацепы,тычки,в общем тактика мелкого фола,
это не показатель качественной игры,а ее отсутствие.
NAZAR 007
17 сентября 2015 в 20:46
Никто почему-то не хочет вспоминать горький пример Нальчика и Краснодара.
Видимо обязательно надо на свои грабли наступить,чужие грабли -не показатель.
Дед за ЦСКА
17 сентября 2015 в 20:36
???????
И только.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ grifon2013 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:35, ред.
Там полностью новый состав. По сути клуб с нуля создан. Так что ждать, что они всех порвут за один год как минимум неуместно.
grifon2013
grifon2013 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:33
Не знаю футбол в зоне Юг не смотрю, может там осетины чудеса футбола показывают
tamerlan71
tamerlan71 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:33
Согласен. Давай посмотрим в какой футбол заиграет Кубань по весне и сколько очков наберет. А насчет "много ума не надо" ты не прав - каждый из них ничего особенного из себя не представляет, но из них всех Ташуев сделал не просто команду, а коллектив бойцов и за это ему респект.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:31, ред.
Я написал, что Хубулов ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, а не то что он самый лучший. Так- то самый лучший Дзагоев по моему мнение, если не брать в расчёт легионеров.

А Газзаева подставил ген. директор РусГидро- грузин. Понятно, что если грузин спонсор, то ничего хорошего нельзя ждать осетинскому футбольному клубу.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:27
Ты националист. То хубулов по твоему мнению лучший игрок в РПЛ, то кроме газаевых тренеров в России больше неру...
tamerlan71
tamerlan71 ответ grifon2013 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:26
Я с тобой полностью согласен. Лучше было оставить тех, кто был, чем звать этот несыграный шлак.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:25, ред.
Да, это мое личное мнение, как и твое мнение является твоим личным. А в том, по каким причинам для тебя Ташуев не тренер для РФПЛ, твои аргументы больше эмоциональные чем рациональные. Я тебе уже трижды писал по поводу последних десяти туров в ФНЛ - дай Бог Семину повторить эту статистику - 10 туров, три поражения, две ничьи и пять побед.
Главный показатель для меня то, что он четко представляет в какой футбол должна играть его команда, какие игроки ему для этого нужны и то, что он создал коллектив, который мы ждали четыре года от разных тренеров и игроков. А Семин впряг скаковую лошадь в обоз и напрасно ждет, что она повезет его как ломовая кобыла.
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:24
+++++++++++++++++, только хочу добавить что резко сдал Максимов,в ФНЛ он был лучшим, набрали какой то шлак, своих игроков такого уровня хватает Сердеров,Агаларов,Тагирбеков,Дибиргаджиев, короче маразм крепчает у менеджеров Анжи
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:17
Вообще все эти "российские специалисты" превратили футбол в невыносимое и бездарное зрелище))
Только Осетинские тренеры что- то добивались в рос. футболе. А так конечно футбол пока держится на легионерах. Так что Боаш не зря ноет про лимит на легов, вчерашняя игра Зенита это показала.
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:11, ред.
Теперь Хохлова надо в динамо, фанатики ведь этого так ждали, отставки Черчесова и назначение Хохлова на пост г. тренера. Нужно чтоб динамо в фнл отправилось. Впрочем Кобелев с этой задачей вполне справляется)))))))))
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:09
Кто это?
Патриот 05
17 сентября 2015 в 20:04
Для борьбы в нижней части турнирной таблицы самое то.
NORILSK 24
17 сентября 2015 в 19:58
При всем уважением к Палычу,Анжи при Ташуев играли лучше...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:54
Ваалейкум салам ! Для меня пример Нальчика показателен.
Тем более общался с болельщиками Нальчика здесь же.
Далеко ходить не надо,вот внизу тот же Залим не даст соврать.
Сулик сделал все возможное.чтобы команда вышла в РПЛ.
Именно для задачи выхода в РПЛ и был приглашен Ташуев.
А двух примеров с командами РПЛ мне достаточно показателен.
112910415
17 сентября 2015 в 19:50
всё равно
Гость