Soccer.ru

Перес намекнул на возможность возвращения Мораты

17 сентября 2015, 17:04

 Президент «Реала» Флорентино Перес не исключил, что летом 2016 года его команда вернет в свой состав из «Ювентуса» нападающего Альваро Морату.

«Этот игрок становится все лучше и лучше, и мы можем вернуть его в Мадрид. В конце сезона мы можем заплатить „Ювентусу“ на 10 млн евро больше той суммы, что они отдали за игрока, и вернуть Морату в наш состав».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Murad0202 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:19
В его контракте не прописано его мнение.
nahan
18 сентября 2015 в 09:57
Теперь своего же игрока за тройную цену заплатят.
ISFAN07
18 сентября 2015 в 08:43
Давно пора!
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:26
Я буду только рад возвращению Альваро в его родной клуб! Надеюсь, что к тому времени он станет твердым игроком Ювентуса и сборной Испании) Лично для меня, он не хуже того же Диего Косты на сегодняшний день.
ArtNow
17 сентября 2015 в 21:50
Пропадёт
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:19
Ошибочка, забить)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:16
Согласен. Очень средний нап. Реалу нужен нападающий убийца, который может исход встречи, щадить один единственный свой момент за матч. К сожалению мората в эту категорию форвардов не входит
Murad0202
Murad0202 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:15
А мнение самого Мораты никого не интересует?
777demon
777demon ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:04
Варан ещё стабильно должен отыграть 1-2 сезона чтоб на что то претендовать...озил, который пропадал на поле во всех решающих матчах..итого Рамос один остаётся.
777demon
777demon ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:01
Игуаин звезда??? Марсело звезда??)) пошутил сейчас?? Хрустальный Хедира звезда, который один сезон отыграл пристойно..
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2015 в 19:59
Но в любом случае это игрок запаса Реала . Он неким чудом забивает важные голы в Лиге Чемпионов . Но не думаю ,что он лучше в чем-либо чем Бензема.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:57
Кукиш нам?)))))))))))))))) Деньги дадим, еще и в подарочную ленту завернете.
Так что зря так пишешь. Там все четко в контракте прописано.
Hardwell
Hardwell ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:52
Я думаю,что Мората в нужном месте и в нужное время!И Ювентусу он как нельзя лучше подходит и команде он необходим.Я считаю,что вся Лига чемпионов выиграет только,если он останется в Юве после ухода Тевеса.Будет конкуренция и борьба между чемпионами,кандидатами на их место и "мешками".
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:49
что значит пусть попробует? ))) Реал за 35 может купить его, это прописано в договоре. До 31 июня кажется 2016 года. Если заплатят, Юве ниче не сможет сделать. Посмотреть надо на его прогресс, игру в СериАле и ЧЕ. Потом решать. Можно выкупить, и продать потом в МЮ за 80-90 лямов )))))))
djabrams
17 сентября 2015 в 19:20
Не нужен он нах..хватает футболистов
DXTK
17 сентября 2015 в 18:48
По мне так Мората на своем месте, он очень помогает клубу, пришелся ко двору, забивает ценные и важные мячи. Конечно Реал Это карьера, но иногда это может быть своего рода потолок, когда уже не к чему стремиться, ну кроме как Завоевания трофеев ЛЧ и тд. Да и палка о двух концах заиграет или нет. Прежде чем идти на такой шаг, прежде всего Игроку надо пару раз обдумать решение. Хотя Решение Переса может и поменяться. Сегодня он хочет купить Морату, а завтра Мюллера к примеру. А так пускай попробуют только 10 + мне кажется будет маловато, объем работы и важности в клубе, ведь надо не забывать что и Тевеса потерял Ювентус.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:21
тут скорее ДДХ шел к тем кто больше предложит а желание девушки было отличным предлогом
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Gannibal45 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:19
Перес скорее всего будущим летом его заберет
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:09
Хорошо. До встречи
Gannibal45
17 сентября 2015 в 18:07
если Перес захочет, думаю вернуть его труда не составит, так как нужно будет только соглашение самого Альваро
Жаль будет если он уйдет, самый разносторонний из напов в Юве, по моему мнению
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:02
Вот ты и слился)
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:55
Я тоже могу 'логичную' простыню накатать, но не буду. Ты сказал что вас кинули, и мне это нравится.
Luter Red
17 сентября 2015 в 17:47
Я думаю Мората , вернется домой...
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:41
Правда у каждого своя в этой ситуации.
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 17:40
Перес балабол, на счет ДДХ соврал, что он станет игроком Реала, так что теперь нет доверия!
Leo-1987
17 сентября 2015 в 17:37
Щас локти кусает
Leo-1987
17 сентября 2015 в 17:36
подло сбагрили как какой то шлак
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:31
А уже не важно кто там прав и виноват был: Де Хеа с новым контрактом, Перес - с носом. Вот и всё.
Cektor
17 сентября 2015 в 17:26
и посадить его на банку, типичный реал
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:24
А в Реале и подавно его посадят.
Гость