Soccer.ru

Халк вызван в сборную Бразилии

17 сентября 2015, 18:07

Наставник сборной Бразилии Дунга огласил состав команды на предстоящие в октябре матчи отбора ЧМ-2018 против Чили (8 числа) и Венесуэлы (13).

Вошел в список и форвард «Зенита» Халк.

Нападающий «Барселоны» Неймар пропустит игры из-за дисквалификации, полученной еще на Копа Америка.

Бразилия: Джефферсон ("Ботафого), Алиссон («Интернасьонал»), Грохе («Гремио») — Д. Луис (ПСЖ), Маркиньос (ПСЖ), Жил ("Коринтианс), Миранда («Интер») — Рафинья («Бавария»), Марсело («Реал»), Ф. Луис («Атлетико»), Фабиньо («Монако») — Густаво («Вольфсбург»), Фернандиньо («Ман Сити»), Элиас («Коринтианс»), Оскар («Челси»), Виллиан («Челси»), Лима («Сантос»), Коста («Бавария»), Аугусто («Коринтианс»), Моура (ПСЖ) — Халк («Зенит»), Коутиньо («Ливерпуль»), Фирмино («Ливерпуль»).

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:26
Талон на питание получил от Дунги...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:00
Наконец то у Дунги открылись глаза) Все по делу и абсолютно заслуженно! Не исключаю того, что он посмотрел матч Валенсии и Зенита в записи и убедился в том, что в его команде есть отличный игрок. Удачи Халку в составе Селесао!
eniseyspb
eniseyspb ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:44
предлагаешь Бразилии Дзюбу натурализовать?))
Cool-Kurt Angle
17 сентября 2015 в 22:41
неее это не Бразилия =/
borodka
borodka ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:24
Согласен с тобой,но Халк вытащил Зенит в прошедшем матче ЛЧ!Ему будет полезно сыграть за Бразилию!Как командный игрок,он,конечно,не очень,но...... с таким ударом у него есть будущее в составе сборной!На данный момент есть игроки-бьющие из-за пределов штрафных,но они стесняются,а Халк-нет!
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 22:07
хулк не командный игрок.
ничего с хулком не выиграют
Silva11
17 сентября 2015 в 21:56
опять не вызвал Тиаго Силву. Что там вообще творится?
Lion in Zion
17 сентября 2015 в 21:49
Даа, совсем у бразилов с кадрами, видать, кисло. Уже от отчаяния Дунге приходится выпертых игроков уровня Халка в сборную возвращать...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ kanav67 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:33
Кто такой Ладыгин?Папа твой?Тогда у мамы спроси...
kanav67
kanav67 ответ iri13 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:27
А Ладыгин включен в какой либо список?
S010386A
S010386A ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:25
ты считаешь себя остроумным?
iri13
17 сентября 2015 в 21:17
Официальный сайт УЕФА включил нападающего сине-бело-голубых в топ-8 лучших игроков недели главного турнира Европы. Помимо бразильца, оформившего дубль в ворота «Валенсии», в список также вошли Криштиану Роналду, Алессандро Флоренци, Томас Мюллер, Антуан Гризманн, Анхель Ди Мария, Хакан Чалханоглу и Юлиан Дракслер.
Hardwell
Hardwell ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:06
Здарова бро!) Рад тебе) От души за подарочек,но я его,честно говоря ещё даже не смотрел,да и в оповещении ещё не приходило.Видимо глюк сайта,он то меняется и здесь предупреждали,что будут проблемы с подобными вещами.Ну да ладно,всё равно заценю.
Я с тобой абсолютно согласен,особенно про пиар и про вызовы в сборную.Время сейчас такое,не только в футболе,а даже в эстраде.Но некоторую детальку,которая была всегда ключевой в Бразилии,а именно про нападение,о которой мы во время перестройки команды Бразилии мы конкретно не сказали,я оставил выше сообщением.
Hardwell
Hardwell ответ рус фан (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:58
Бразилия вообще испокон веков была супер-атакующей командой. Вы забьёте сколько сможете-мы забьём столько,сколько захотим.Помнишь? Дунга полностью сломал эту систему,которая работала и приносила свои плоды.Во всём мире за это команду и любили!!!А у этого упор был поставлен резко на защиту.Это неправильно.
рус фан
рус фан ответ Hardwell (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:54
Вообще у Дунги сложная задача, самая сильная линия это защита, но в атаке она почти бесполезна, из тех молодых тог да 2010 помню Дунга только унитазника Мело открыл, атакующих игроков он не особо видать понимает.
311
311
17 сентября 2015 в 20:44
Состав Брализии конечно так себе...
Дед за ЦСКА
17 сентября 2015 в 20:30, ред.
ИМХО- по заслугам..Зениту принёс победу над Валенсией.
Hardwell
Hardwell ответ рус фан (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:30
Я не считаю правильным,что надо вызывать тех игроков,которыми всеми мыслями думают только о деньгах в своих шейх-клубах.Наигрывай молодых талантов.В остальном,пожалуй,да,не из кого выбрать.А про нападение...это худшее нападение из всех лет за 20,что я знаю сборную Бразилии,ДАЖЕ с этим Неймаром.
лолос
17 сентября 2015 в 20:27, ред.
Неудивительно. Халк в последнее время сильно прибавил. И не только в днищенской РФПЛ голы забивает, но и на самом высоком уровне. Отметился голами за сборную в товарищеских матчах ну и конечно же вчерашний матч на "Месталье" стал его звездным часом. Надеюсь, продолжит в том же духе и не сбавит к себе требований!
рус фан
рус фан ответ Hardwell (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:25
Согласен с Вами по Дунге и тем более что мы все уже видели его оборонную сборную на ЧМ 2010, а вот по составу пожалуй он вызвал то что есть сейчас и есть еще проблема по центр форварду явная.
Hardwell
Hardwell ответ mikhuil (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:23
конечно ему бы там места не нашлось.Он из нападения того состава не лучше никого и более того,даже близко не стоит.Самый слабый из той эпохи основы нападения Бразилии,хотя также величайший,на мой взгляд-Ромарио, и то на порядок лучше Неймара.
Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 20:23
Как вообще получается что могучий Халк и вратарь-любитель Лодыгин играют в одной команде.......
Имея богатейшего спонсора иметь в защите супертройку Лодыгин-Нету-Ломбертс ....непонятно....они всегда "слабое звено".....с ними Зенит всегда в восьмером против соперника.....тяжело.....
112910415
17 сентября 2015 в 20:05
всё же он молодец!
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2015 в 20:01
Вернется Неймар, снова не вызовут Халка?
Времена меняются, нынче линия обороны у бразилов самая сильная линия
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 20:00
Жаль, ПАТО не вызвали( а ведь он мог бы быть полезен! Зачем Фирмино вызвали мне не понятно, раз Пато не вызвали) по мнению Дунги Пато хуже Фирмино или Коутиньо?)))
mikhuil
mikhuil ответ Hardwell (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:59
согласен, в той сборной он на лавке сидел бы))
Роман_111
Роман_111 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:48, ред.
В Питере у всех параноя по поводу Московских клубов?
Похвалил Халка, а в ответ столько деrьma написали.
Не я это начал, но теперь считаю необходимым напомнить, зенит идет на третьем месте вместе со Спартаком из Москвы, после двух Московских клубов.
А если пока президент из Питера, стадион не достроите, то его у вас и не будет (стадиона).
Femax
17 сентября 2015 в 19:47
Халк и Витсель против Лодыгина 3-2,не смог Лодыгин разгромить зенит
Hardwell
Hardwell ответ Верг (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:47
Да уж,и большинство из них играют в шейх-клубах,либо в Бразилии тусуются по клубам,а игра их вообще никакущая.
Прошла их "Золотоая современная эпоха"...Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо и прочих.И всё,и нету никого.Один Неймар по большому счёту и то он послабее.
spartach n1
17 сентября 2015 в 19:46
Зря без поддержки Дзюбы он не потянет !
Гость