Soccer.ru

Халк претендует на звание самого ценного игрока 1-го тура Лиги чемпионов

17 сентября 2015, 18:50

Официальный сайт УЕФА включил нападающего «Зенита» Халка в топ-8 лучших игроков недели главного турнира Европы.

Помимо бразильца, оформившего дубль в ворота «Валенсии», в список также вошли Криштиану Роналду, Алессандро Флоренци, Томас Мюллер, Антуан Гризманн, Анхель Ди Мария, Хакан Чалханоглу и Юлиан Дракслер.

Лучший футболист будет выбран по итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА.

Все комментарии
andrew1965
18 сентября 2015 в 13:09
а где Меська?
This is HSV
18 сентября 2015 в 12:11
Мне кажется Флоренци вне конкуренции.
nahan
18 сентября 2015 в 10:23
Флоренци шикарным голом стал героем матча.
mmkk
18 сентября 2015 в 07:47
Не так важно,кого назовут самым лучшим,но мне кажется,что это действительно была лучшая игра Халка в Зените
skyline r34
18 сентября 2015 в 06:22, ред.
Выберут пенальтиста из за того что он больше остальных медийная личность чем футболист, а лучшим был Анхель Ди Мария
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:17
Я бы конечно отметил, наряду с Халком, Томаса Мюллера и Криштиану Роналду! Томас забил шикарный мяч Олимпиакосу, ну а Криштиану переписал рекорд по результативности в ЛЧ) Будет ли признан бразилец самым ценным игроком 1 тура ЛЧ или нет это не так и важно. Важно, что своими голами он внес вклад в выездную победу Зенита и вообще сыграл отлично!
Hardwell
Hardwell ответ OLEG 777 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 02:43
Я также думаю.И это не связано с моими симпатиями и восхищениями к игре конкретного игрока.
Hardwell
18 сентября 2015 в 02:20
как они бесят уже в этом УЕФА...ГДЕ БУФФОН???? Чем он хуже Чалханоглу,скажем,в этом туре???Ювентус за счет него выигрывает!Он тащит.Неужели на это можно взять и закрыть глаза.А победит скорее всего липовый Пеналдо(((При всем уважении,но в этом туре это реально так.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:07
Роналду за липовый пендаль????
cska-62
17 сентября 2015 в 22:32
Зачем для Роналду судья выдумал один совершенно "левый" пенальти, ума не приложу!? "Реал" и так был сильнее на голову, и в счёте вёл... И никаких шансов отыграться у героических тружеников угледобывающей отрасли не было... На месте Роналду надо было уступить место для пробивания этого пенальти кому-то другому... Чтобы не позориться... Или демонстративно катнуть тихонько мяч вратарю! Не нужны нам, типа, такие судейские подарки... Но для него, видимо, личная статистика важнее чести и совести... Эх, прошли времена Игоря Нетто! И такие понятия, как честь, совесть, справедливость, многими забыты...
keks 05
17 сентября 2015 в 22:04
и где Буффон???!!!
keks 05
17 сентября 2015 в 22:03
ну если порассуждать он должен выиграть этот звание ...Кришти ничего такого не показал (2 пена и дормяк это не то),Ди Мария и Чалханоглу играли против слабых команд в принципе как и Дракслер с Гризманном ...Флоренци забл конешно красавчика но только за красивый гол не дают приз...вот Мюллер да он сделал дубль ,один гол тож красивый и в гостях против Олимпиакоса всем тяжело
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:27
Мда, знатно ты на липовые хет-трики нырялду фапаешь))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:21
Тогда Шахтёр был сильнее, а сейчас днище последнее))
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:10, ред.
А где мисси¿¿¿ неужели в род доме)))
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:09, ред.
Если быть объективным, то Халк лучший по первому туру в ЛЧ. А ТАК КОНЕЧНО РОНАЛДО БЕЗАГОВОРОЧНЫЙ ЛИДЕР!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:06
Да с этим аутсайдером твоя барса была измучена не помню в каком году это было)
Rex04
17 сентября 2015 в 20:56
А что там пенальдо делает....
protest58us
protest58us ответ Великолепный (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:33
два из которых с пенки...причем одна пенка не совсем правильно назначенная(вторую не видел)
P.S Ни в коем случае не хочу сомневаюсь в способностях Роналду.
P.S.S Матч видел не полностью но то что видел я бы сказал что это было супер круто
Великолепный
Великолепный ответ protest58us (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:28
Конечно за один тур,а кто спорит, и за один тур Роналду забил три гола))
protest58us
protest58us ответ Великолепный (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:15
то что он стал лучшим голеадором турнира это конечно круто и все такое ,но он этого не одну неделю добивался...а голосования за один конкретный тур
OLEG 777
17 сентября 2015 в 20:11
Представители официального сайта УЕФА не смотрели матч Манчестер Сити - Ювентус?
Где Буффон? В тройку на звание лучшего футболиста ЕВРОПЫ не включили, хотя во многом благодаря ему ЮВЕ играл в финале ЛЧ. А теперь, даже в восьмерку не включили???
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ flirt (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:05, ред.
Ну так Рома за счёт этого гола ничейку унесла, а так бы может проиграла. Реал и без голов Роналду выиграли бы у Шахтёра. Роналду прям такой ценный игрок был для Реала в том матче?
flirt
flirt ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:52
голосуй за самый красивый гол тогда его.. А не за звание самого ценного игрока... ФЕЙК
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Гавриил (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:42
Я лично за Флоренци бы проголосовал!
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 19:41
Флоренци лучший, тут без вариантов! Забил лучшему клубу мира, да ещё и такой гол! А нырялду кому забил? Аутсайдеру, да ещё и с левых пендалей!
flirt
flirt ответ Великолепный (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:33
передергнул ты от этой новости!!!
flirt
17 сентября 2015 в 19:32
Я не понял, а где Месси... Ведь Кубок Бразилии приучил нас к тому что Месси всегда лучший
Великолепный
Великолепный ответ protest58us (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:28
Хет-трик Криштиану Роналду помог "Реалу" одержать победу над донецким Шахтер со счетом 4:0. Португалец стал лучшим бомбардиром, забив 80-й гол в своей карьере.
В матче с донецким "Шахтёром" вингер "Реала" Криштиану Роналду забил свои 78, 79 и 80-й голы, благодаря которым стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.
Олeневод
17 сентября 2015 в 19:25
Ди Мария лучший , Халк второй , третий Дзюба -Для кого-то Буратино, а для кого-то Буратино Карлович.
Гость