Soccer.ru

Автобус с «Краснодаром» задерживается с прибытием на «Сигнал Идуна Парк»

17 сентября 2015, 18:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Автобус с футболистами «Краснодара» с опозданием прибывает на арену в Дортмунде, где сегодня состоится матч Лиги Европы с местной «Боруссией».

Команда из Краснодара разместилась в Эссене, неподалеку от Дортмунда, и добирается на игру по очень загруженному автобану А40. За полтора часа до игры автобус с краснодарцами еще не прибыл на местную арену.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
nahan
18 сентября 2015 в 10:24
Плохая примета опаздывать...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:15
Надеюсь, что это просто непредвиденный случай! Вряд ли это сделано специально, чтобы ФК Краснодар не смог провести полноценную тренировку перед игрой на поле Боруссии Дортмунд.
gentlewolf
17 сентября 2015 в 21:10
- Командир, до "Сигнал Идуна Парк" подбросишь?
- Трояк.
-Согласны.
- Дорогу покажешь?
Летчик66
Летчик66 ответ arzamas (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:37
Ааа... Сложнааааа....
arzamas
17 сентября 2015 в 20:30, ред.
Напрасно краснодаровцы посадили за руль арендованного автобуса Федю Шмулева, пардон, Смолова. Водительская категория Д и класс автомобилей Д - это далеко не одно и то же.)
морозз
морозз ответ arzamas (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:25
Я как нибудь по старинке...молодёжный сленг не моя стихия Холмс!
arzamas
arzamas ответ морозз (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:18
если уж взялся использовать молодежное арго, то "не по детски" надо писать нипадецки)
112910415
17 сентября 2015 в 20:11
скверное начало
Лепрекон
17 сентября 2015 в 20:02
Болейте гипсоголовые и дальше,.Так и родину предовали войну, такие как вы со своей симпатией. к немцам.
fcspartak
fcspartak ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:01
думает автобус появиться минуте так на пятой матча
fcspartak
17 сентября 2015 в 19:55
Олег Кононов: Игру планируем начать в атакующем стиле
REDAT
REDAT ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:55
У нас в "Краснодаре" сильные пробки всегда, нашим не привыкать. Доберутся жаль, что будут играть без отдыха и без тренировки на поле..Удачи нашим клубом сегодня!!!!!!!!!!!!
Bearded man
17 сентября 2015 в 19:42
Дортмунд очень хорошо вошел в сезон, тяжело будет Краснодару сдержать.
hejabvb
17 сентября 2015 в 19:39
Удачи Дортмунд, настала пора важных проверок, сейчас Краснодар, в воскресенье Байер. Надо максимально настроиться и выносить соперников вперед ногами. "Лафа" закончилась.
REDAT
17 сентября 2015 в 19:39
С корабля на поле, без отдыха трудно будет нашему "Краснодару". Удачи надеюсь , вы будете на высоте как вчера "Зенит". Тем кто болеет за "Боруссией" желаю, что бы она проиграла нашим "БЫКАМ" !А то уже похоронили нас, как то не по Российски ребята.
кони-рулят
кони-рулят ответ Лепрекон (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:34
включатель давно сломан)))
Сантус
17 сентября 2015 в 19:29
Вот пусть на автобусе и на поле выезжают.
Лепрекон
Лепрекон ответ игорь привет (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:29
Включи голову (("мудень"))!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:24
Боюсь,что Краснодару,даже ничейку будет не зацепить.
игорь привет
17 сентября 2015 в 19:24
Напы в запасе. Неужели установка на один отбой. Как цска что ли? Результат предрешен .
basketball
17 сентября 2015 в 19:23
пробки там неожиданно появляются..
морозз
17 сентября 2015 в 19:21
Подхватить эстафету из рук Питера и вынести немчуру не по детски!
maxim81413
17 сентября 2015 в 19:19
боюсь у краснодара нет шансов, но все равно удачи
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 19:15
Краснодару, Рубину и Локо побед и удачи!!!!!
РЭП НИГГА
17 сентября 2015 в 19:11
удачно доехать, побед Рубину и Боруссии Д !!!!
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 19:07
вчера автобус питерский видели, но Краснодар так не играет!!
DXTK
17 сентября 2015 в 19:03
Матч еще не успел и начаться, а уже про "Автобус" Краснодарского клуба заговорили, который скоро разместиться на стадионе.
Гость