Soccer.ru

Диего Коста: «Матч с „Арсеналом“ — отличный шанс поправить ситуацию»

17 сентября 2015, 20:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Форвард «Челси» Диего Коста рад, что в ближайшем туре его команда сыграет против «Арсенала». Напомним, что старт чемпионата «синие» провалили, взяв за 5 игра 4 очка.

«Нет ничего лучше, чем провести матч против „Арсенала“, победить и исправить ситуацию. Если мы выиграем, то сделаем шаг вперед в том, что касается уверенности в себе и очков. Мы знаем о важности этого поединка. Мы должны оставаться спокойными. Мы обладаем достаточным классом, чтобы поправить ситуацию».

Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:34
А курица,что тут делает???Или у тебя насест забрали???? Ты со своей занозой в ооооопе разберись,а потом в разговор взрослых лезь.....
nahan
18 сентября 2015 в 07:08
Хорваты пушкарям настроение подпортили...
Rruma
18 сентября 2015 в 06:49
Надо рассчитывать на сладкую булочку - Арсена )
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:08
Скорее всего Челси выиграет у канониров в предстоящем матче! По крайней мере на то есть немало причин:1) Статистика последних сезонов говорит о том, что Челси на Стэмфорд Бридж фаворит в матче с Арсеналом 2) Канониры сейчас пребывают не в лучшей форме и поражение от загребского Динамо в ЛЧ показательно 3) Синие конечно же хотят вернуть должок канонирам за не выигрыш первого трофея нового сезона 4) На Челси будет оказано огромное давление и им уже сейчас нужно выправлять свое незавидное положение в АПЛ
лолос
лолос ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18 сентября 2015 в 01:07
Спс))
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:25, ред.
смотрите не обоsr итесь
lobsterdam
17 сентября 2015 в 21:58
косте не хватает дисциплины, чтобы стать лидером челси. Тем не менее, думается, что челси все-таки должен победить.
mikhuil
17 сентября 2015 в 21:49
взяв за 5 игра 4 очка))) соккер такой соккер))
alexov222
17 сентября 2015 в 21:43
в челси уже игроки берут пример с тренера-тролить арсенал и венгера)
KaZёL
17 сентября 2015 в 21:29
Коста так и не стал тем краеугольным камне в атаке Челси,которым был Дрогба,да и уже не станет,это ясно даже заядлому оптимисту,просто очередной мыльный пузырь,типа Кэрролла и тд.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ лолос (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:16
Здорово соченил! )))
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:04
А то) Смотри мой ник ;)
112910415
17 сентября 2015 в 20:57
ничья будет
лолос
17 сентября 2015 в 20:53
Диего Коста: "Арсенал" для нас самый удобный противник"

Форвард "Челси" Диего Коста признался, что он ни во что не ставит ближайшего соперника "Арсенал" и ждет, что его команда легко наберет 3 очка.

"Нет ничего проще, чем выиграть у "Арсенала", даже загребское "Динамо" это сделало. Мы легко возьмем в этом матче 3 очка. "Арсенал" для нас самый удобный противник, чтобы поправить ситуацию. Мы должны выиграть спокойно и на классе. Мы намерены поберечь силы перед важным поединком с "Порту".
Медив
17 сентября 2015 в 20:49
Ну матч с Маккаби вселил надежды. Не победой, это было под силу и академии... А тем, что наконец остались на скамейке главные творцы провального старта: Иванович, Терри, Матич, Микель...
Надеюсь Лофтус, Женщина и Зума все таки выйдут в основе на этот матч... Ну или опять будут влеты, пока не дойдет даже до растений, что ветераны оставили все силы еще в прошлом сезоне и дай Бог вернут форму после Нового года
311
311
17 сентября 2015 в 20:42
Давно надо было поправлять ситуацию, за матчи с КП, Эвертоном и Арсеналом дают равное количество очков. Что же раньше мешало? В любом случае удачи Синим, только победа, вперед Челси!)
Гость