Soccer.ru

Роберто Карлос: «Реал» сейчас силён"

17 сентября 2015, 21:17

 Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос поделился мнением о старте «сливочных» в текущей кампании.

«Мне кажется, что на старте сезона Мадрид выступает хорошо. Да, пока еще самое начало сезона, но не может быть никаких сомнений в том, что „Реал“ показывает хорошую игру. Посмотрим, как все будет в концовке сезона, но сейчас мадридская команда представляется мне сильной».

Все комментарии
Paveloff
Paveloff ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:57
Посмотрим уже в Октябре Ноябре че до зимы то ждать)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:57
А у тя сипаритистская ава, каДырову не понравится
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:54
Я поставлю Каса на аву если перестанешь плакать
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:52
Почему зюбу любу не поставил на аву из сериала бетмен
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 11:50
Странно что он не упомянул Пеналду, хотя понять можно, самому тошнит ему, наверное)
nahan
18 сентября 2015 в 07:03
Реал сейчас реальный претендент на победу в ЛЧ.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:02
Великий левый защитник мадридского Реала и сборной Бразилии зрит в корень! Действительно, старт королевского клуба в этом сезоне выдался очень мощным, за исключением матча против хихонского Спортинга. Удачи и успехов мадридскому Реалу)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:15
Ты чего, симпатичная девушка, или ты не по этой части?
Из сериала "Игра Престолов".
Ну а вообще, это старая ава, после перезагрузки соккера ее почему то сам соккер поставил.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:00
Роберто Карлос: "Реал очень силен,особенно в выпрашивания 11-метрового для Роналду"
Им нет равных в нырках и истериках
Ruslan3132
17 сентября 2015 в 22:57
Рано судить...не было еще достойных соперников. Подождем до зимы и посмотрим, есть ли игра под руководством Бенитеса. Пока имхо впереди на классе вытаскивают, правда в обороне получше смотрятся, чем раньше. В полузащите молодцы, подстраховали Крооса и Модрича, но Бенза нельзя оставлять без конкуренции, расслабляться начал, такие моменты порол с Шахтой, хотя очень верю я в него, в него прошлогоднего.
bexxx
bexxx ответ Russianhammer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:19
Обиженная девочка
Russianhammer
Russianhammer ответ bexxx (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:18
сгинь заднеприводный
bexxx
bexxx ответ Russianhammer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:14
Уйди нечесть
borodka
17 сентября 2015 в 22:14
Ой,мля,Америку открыл!Реал-это Реал.Он всегда есть одним из сильнейшим клубом мира!
Russianhammer
17 сентября 2015 в 22:05
С самого начала зарядили судей и начали симулировать.Реал силен своими подковерными интригами.
wodota
wodota ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:58
Имею в виду,что такая схема для "Реала" не идет.4-3-3 настоящая схема для "Реала".С такой схемой они 2 ЛЧ брали.Я заметил,что Бэйл в какого-то распасовщика начал играть.
wodota
17 сентября 2015 в 21:40
Согласен.Реал очень силен.Но вот схема Бенитеса БЕСИТ!!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:39
И толку с 5:0, 6:0 если первый матч 0:0? Лучше бы три раза по 2:0 было бы, чем так как есть, а так потеря очков.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:33
А последующие результаты вам о чем нибудь говорит? 5:0 6:0))
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 21:21
Хорошо? Стартовать 0:0 против Спортинг Х это очень плохо. Уже осечка с первого же тура со слабым соперником!
Гость