Маркевич: «Лацио» построил игру тактически грамотно"

18 сентября 2015, 01:56
ДнепрЛоготип футбольный клуб Днепр (Днепропетровск)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подвел итог поединку против «Лацио» в стартовом туре группового этапа ЛЕ и поблагодарил прессу за поддержку в матче, проходившем при пустых трибунах.

«Мы проиграли борьбу в первом тайме в центре поля. „Лацио“ играл агрессивно и не давал нам играть так, как хотелось бы. Второй тайм был намного лучше, потому что вышли игроки более созидательного плана. Ясно, что было непросто, ведь „Лацио“ построил игру тактически грамотно. У нас не все получалось. Но мы взяли очко, и, как говорят, игра забывается. Тем более вторая пара также сыграла вничью, так что все впереди.

Я благодарен корреспондентам. Шумовой фон был серьезным, и мы его ощущали. До конца вы за нас болели, поэтому мы и сравняли на последней минуте».

Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:08
Нет. Играли ярко и из-за судейства не допрыгнули до второго. Заслуженно. Была игра.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:21, ред.
На сколько я понимаю, у Лацио не было 4 игроков основы, к тому же при пустых трибунах любая команда будет играть не в полную силу. К тому же, в прошлому сезоне вы и так прыгнули выше головы.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:07
Группа нам досталась очень ровная и неприятная. Любая команда может приподнести сюрприз. Думаю, тут не будет крупных счетов - только ничьи и минимальные победы.
Aлиса
18 сентября 2015 в 13:00
До матча согласилась бы на такой исход - все-таки с нами встречается не кто-нибудь, а финалист прошлой ЛЕ. Но по ходу самой игры создалось впечатление, что катаем товарняк с кем-то из представителей Серии Б. Нынешний Днепр позволял нашему полурезерву ну очень многое, в матчах чемпионата такого не увидишь даже с глубокими аутсайдерами вроде Болоньи или Фрозиноне. Похоже, что от прошлогодней команды остались только рожки да ножки.
Пиоли может сколько угодно кивать на неиспользованные моменты и офсайдный гол, забитый в переигранное время, но это очередной его жирный косяк. Учитывая то, как провел свой матч Наполи, в это воскресенье из нас приготовят куриные котлеты(((
Lazio-Kiev
18 сентября 2015 в 10:44
Вопрос к Пиоли: как можно за три месяца разобрать команду? Этот Лацио- бледная тень весеннего!
18 сентября 2015 в 05:35
Лацио все равно вышвырнет вас из этого розыгрыша.
Летчик66
18 сентября 2015 в 05:28
Кстати спорный засчитали Днепру. НУ во-первых при розыгрыше углового был офсайд изначально, и если очень захотеть можно увидеть офсайд и вовремя передачи на Селезнева. Так что вопросов по поводу квалифицированности судий в обоих европейских турниров очень и очень много!