Soccer.ru

Кэйхилл: «Победы — единственное лекарство для „Челси“ сейчас»

18 сентября 2015, 08:34
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Защитник лондонского «Челси» Гэри Кэйхилл считает, что, только выигрывая матчи, его команда может преодолеть кризис на старте сезона.

«Единственное, что сейчас может помочь „Челси“ — это победы. Другого „лекарства“ нет. Именно поэтому победа над „Маккаби“ в среду так нас порадовала. С точки зрения влияния на весь сезон, это небольшое достижение, но это очень важно для того, чтобы изменить нашу плачевную ситуацию на старте, нужны победы, победы и еще раз победы.

У нас есть новый шанс победить — в субботу против „Арсенала“. Это важнейшая игра. Я не хочу сказать, что это определяющая игра, но, с точки зрения нашего душевного равновесия, победа в этом матче будет многое значить».

Все комментарии
Triem
18 сентября 2015 в 13:02
Желаю Челси побед, но не в ближайшем матче АПЛ)!
New_Look
New_Look ответ George-CFC (раскрыть)
18 сентября 2015 в 10:05
с таким составом Челси надо не шанс ждать, а играть в футбол. Блин, это все-таки не Сток Сити...
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
18 сентября 2015 в 08:59
Арсенал будет держать мяч и перекатывать туда-сюда, Челси будет ждать своего шанса. Потом все скажут, что Челси играл в автобус... Старо как мир.
DXTK
18 сентября 2015 в 08:54
Лучше всех лекарств от неудач конечнопобеды. Да в ЛЧ победили но матч с Арсеналом совсем другая история они то обижены в двойне их же просто отжахал не самый сильный клуб европы, коем является Динамо Згб. Да на таком кураже можно и еще прибавить, покажите им кто самый Лучший клуб Лондона, а то сейчас начнут их болелы Историю вспоминать........Я думаю Челси может победить и сыграть не пребегая к автобусу, удачи.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить