Soccer.ru

Геннадий Орлов идет на поправку

18 сентября 2015, 12:06

 Известному комментатору Геннадию Орлову была успешно сделана операция из-за приступа аппендицита. Геннадий Сергеевич уже в ближайшее время собирается приступить к работе, а мы вновь получим возможность слушать репортажи в исполнении главного голоса «Зенита».

Все комментарии
Miaf
18 сентября 2015 в 23:05, ред.
Ура, без Орлова матчи Зенита смотреть противно.
Apokalipsys
18 сентября 2015 в 18:26
Самое главное после удаления аппендицита не ржать пару дней....
Elves
Elves ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:24
Я, например, ни разу не видел чтобы Стогниенко или Розанов симпатизировал одному из клубов, когда играют два клуба из РПЛ. Кому они симпатизируют в личной жизни это их дело, а комментировать это их работа и они профессионалы, что нельзя сказать о Орлове.
Salihamidjic
18 сентября 2015 в 17:50
Крепкого здоровья! Выздоравливайте и возвращайтесь к работе.
ОЛЛС
18 сентября 2015 в 17:38
Ну и хорошо.Старику нужен позитив,а его он черпает в комментаторстве.Пусть и дальше топит за свою любимую команду.Мы потерпим его,нам не в напряг.
kikule
18 сентября 2015 в 17:14
о ужас!!! это значит только один матч с валенсией нормальный коментатор вел....пусть бы это чудо еще отдохнуло!!
Thor - Steinar
18 сентября 2015 в 16:43
Ну , вот и славненько ! Здоровья Гене. Надеюсь врачи объяснят ему , что после такой операции для полноценного восстановления надо много молчать , минимум пару сезонов.
Palex
Palex ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:17
Ты аппендицит не путай с поджелудочной и печенью.
Romeo 777
18 сентября 2015 в 16:09
Крепчайшего здоровья! Но пора в свои 70 лет "поиграть" с внуками и внучатами, комментирование матчей это не его...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:26
И это очень хорошая новость! Ждем его искрометного комментирования первого домашнего матча Зенита в ЛЧ против Гента) Здоровья и всего наилучшего Геннадию Сергеевичу!
Sem25
Sem25 ответ Elves (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:18
Слушай, я не испытываю личной неприязни к Орлову. Не выключаю звук во время трансляций с его участием. М вообще, высказал свое личное мнение и пожелал здоровья человеку. Ты осуждаешь форму в которой я это сделал? Ради Бога, дело твое!
Caniggia
18 сентября 2015 в 14:12
Первый раз услышал Гену в далёком 90-м на ЧМ-90 в Италии, матч, кажется СССР-Камерун.
FanatSerj
18 сентября 2015 в 14:09
В первый раз нормально матч с Зенитом и Валенсией хоть посмотрел, а тут оказывается не долго радовался ))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Elves (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:59
Однако все комментаторы переживают и болеют за какие то клубы)))
zenit_forever2014
18 сентября 2015 в 13:55
Здоровья, скорейшего выздоровления))
Elves
Elves ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:51
Плохо у тебя выходят эти "подчеркивания".
Vector
18 сентября 2015 в 13:48
Торопиться не надо...
Sem25
Sem25 ответ Elves (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:23
"Задел" только потому, что хотел подчеркнуть - не имеет значение его необъективность, когда речь идет о здоровье человека.
Elves
Elves ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:18
Так ты и то, и другое задел. Пусть он живет хоть до 100 лет, но пусть эти года он проведет подальше от комментаторской кабинки.
Tajfun
18 сентября 2015 в 13:06
Ну и славно.
tims
18 сентября 2015 в 13:00
А говорили, что у Орлова геморрой... Аппендицит в таком возрасте - нонсенс.
Sem25
Sem25 ответ Elves (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:44
Бог с ним. О здоровье сейчас речь.
Elves
18 сентября 2015 в 12:43
Не знаю его как человека, но как комментатор он ужасен. Приходится без звука смотреть футбол.
Elves
Elves ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:41
Для комментатора это непозволительно. Может еще и судьи начнут проявлять свои болельщицкие симпатии?
8-Gattuso-8
18 сентября 2015 в 12:32, ред.
С возвращением ГСО!
spartach n1
18 сентября 2015 в 12:30
Гена возвращайся, а то без тебя зенит выигрывать начал !
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 12:25
Зачем ему делали операцию, надо сообщит счет матча, и сразу поправился бы
vashinin
18 сентября 2015 в 12:21
здоровья!
New_Look
18 сентября 2015 в 12:17
слава Богу!
Sem25
18 сентября 2015 в 12:15
Здоровья ветерану комментаторского цеха! Хороший мужик. А то, что за Зенит переживает, это нормально. Каждый за кого-то переживает в футболе.
Гость