Soccer.ru

Стаценко: «Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач»

18 сентября 2015, 12:14

 Генеральный директор ФК «Кубань» Валерий Стаценко рассказал о назначении Сергея Ташуева главным тренером клуба.  

«Это достаточно высококвалифицированный специалист, он очень хорошо знает российский футбол. Наверное, именно поэтому этот выбор пал на него. В выборе принимали участие и совет директоров, и попечительский совет. Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач. Он, работая в „Анжи“, вывел команду в Премьер-Лигу, он работал на Украине, где попал в еврокубки. Сейчас необходимо наладить хорошую атмосферу в коллективе, сплотить ребят, и подняться с последнего места в таблице».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
Докторо123
Докторо123 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:02
Это свадебные генералы...
Докторо123
18 сентября 2015 в 16:00
"Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач." .......???.........А приглашая Хохлова какие задачи были ???????????
обломов
обломов ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:09
После Ташуева Кучук придет порядок наводить.))))))
обломов
18 сентября 2015 в 15:07
Кого вы только не приглашали за последние пару лет ??!!Да не от кого не будет толку пока Кубань кто то не купит!А управление ФК чиновниками,как это происходит в клубе- это прямая дорога на дно,может быть и не такая быстрая,но так оно и есть! Очень жаль !!!
tamerlan71
18 сентября 2015 в 14:17
Стоит помнить, что в Кубани произошла смена руководства и Мкртчан снова определяет будущее клуба. Имеется ли в полной мере доверие к тренеру, в Кубани появятся нужные ему игроки и, что важно, за очень разумные деньги. Также хорошая новость - Ташуев не собирается отказываться от своего футбола в угоду "псевдобалансам" российского разлива. Если все сложится с игроками, стоит ждать высоко поднятой линии защиты, эффективного и не слишком энергозатратного прессинга и сумасшедшего количества подходов к воротам соперника. Этот тренер наделает шума в РФПЛ - футбол по Ташуеву это супер зрелище без шляпоснимания перед нашими "грандами". Туров через пять Кубань переродится. Желаю успехов Кубани с Ташуевым! Ни одной игры не пропущу.
Дед Мазая
18 сентября 2015 в 13:25
Лишь бы дисциплину наладил в команде. А то совсем говорят распустились игроки...(
New_Look
18 сентября 2015 в 12:41
судя по составу, задачи - попадание в ФНЛ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить