Soccer.ru

Кержаков: «На ЧМ-2018 хочу сыграть в „Лужниках“ и не один раз»

18 сентября 2015, 12:29

 Форвард «Зенита» Александр Кержаков заявил, что рассчитывает сыграть за сборную России на Чемпионате Мира 2018 года в России.

«Самое важное в организации Чемпионата Мира – объединить людей вокруг сборной, которая будет защищать честь нашей страны. У меня нет никаких переживаний по поводу строительства стадионов. Уверен, что все будет грандиозно и красиво. Нет никаких сомнений, что Россия проведет один из лучших Чемпионатов Мира.

Надеюсь, за нашу сборную выступят опытные ребята, и результат будет лучше, чем раньше. Но и себя я со счетов не списываю.

Хочу сыграть в новых „Лужниках“ и не один раз. Я знаю, что Россия проведет там матч-открытие, но также там пройдет и финал Чемпионата Мира», – сказал Кержаков в эфире телеканала «Россия 24».

Все комментарии
tower9pover
20 сентября 2015 в 13:36
с приветом
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:22
как такой милашки можно бан дать))))
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 11:21
У Саши Шансов почти нет сыграть за сборную.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:11, ред.
Блин какие юмористы российские футболисты!
АКМ74
18 сентября 2015 в 17:57
а почему бы и нет? верю что сыграет.. за команду ветеранов.
Tajfun
18 сентября 2015 в 17:36
За Зенит хотя б в основе выходил.
timur_zenit_fan
18 сентября 2015 в 16:32
хочу чтобы выступили хорошо и сыграть....саша лучше по телеку посмотри, многое дал клубу и сборной, но время вышло, надо смириться. сейчас уровень вторая восьмерка или фнл. даже в сша или оаэ никто не позовет. пав вон в кубани обкакивается жидко, не желаю тебе того же
buzum
18 сентября 2015 в 16:02
обязательно сыграет, но только во сне!
форева
18 сентября 2015 в 15:59
Сыграет Саша на ЧМ. Придёт приказ от земляка сверху и возьмут 23м в заявку.))
spectator
18 сентября 2015 в 15:31
забудь Шурик об этом)))))
морозз
морозз ответ alfranza (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:50
Думаю что Кержакова и Акинфеева на ЧМ не будет, их время неотвратимо уходит или ушло, что одинаково правильно!
Прохорович
18 сентября 2015 в 14:28
да Он наверно хочет стать еще и лучшим игроком ЧМю мечтатель.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:25
Кержакову, хм, вообще то будет на момент проведения ЧМ-2018 36 лет! Одно дело сыграть в Лужниках, а другое дело пробиться в национальную команду, от которой будут ждать многого на домашнем мундиале) Я за более молодое поколение российских игроков в сборной! Время Александра в национальной команде, похоже, что уже прошло..
alfranza
18 сентября 2015 в 14:20
Если Керж будет в составе, тогда может позора и не будет.
Главное чтобы перед ЧМ не было заявлений типа что мы всех порвем, а потом опять свалили все поражения на самого Кержа или Акинфеева. Уж отвечали бы за свои закидоны сами, а не валили на всех подряд.
Играйте ёпта, игра покажет все. А словоблудство оставьте немцам.
Caniggia
18 сентября 2015 в 14:04
Зная ненормальное увлечение Лёни престарелыми мальчиками, не исключаю что в 18-м в сборную будут взяты не только Керж, Игнаш и Берёзы, но и Шавин с Павом и Погребом.
nulll
18 сентября 2015 в 14:04
Саша: "хочу забить в финале, именно забить, а не лупить по трибунам"
FanatSerj
FanatSerj ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:58
Дзюба то да, ему уже 30-к стукнет, что из него в этом возрасте будет неизвестно и вообще как он переживет такую ЗП в Зените тоже непонятно.
А вот Смолов, Кокорин, Дзагоев, Шатов как раз 27-28 будет, как сейчас у Дзюбы, тот самый возраст когда у нас паспортисты вспоминают, что капуста капустой, но и поиграть в футбол тоже не мешает.
Может еще конечно кого откопают уже в возрасте 24-27 лет и дадут им реальный шанс расти, поживем увидим.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 13:51
Староват ты будешь для Напа
SanitarForest
18 сентября 2015 в 13:48
Саша ты не Тотти... иди к Му бумажки перекладывай...чудак
Hexenwind
18 сентября 2015 в 13:28
Кержаков уже по себя ходит, какая сборная. Уже помог, вся Европа тебя знает, мазила!
Krypton777
18 сентября 2015 в 13:26
Попади туда для начала.
cska-62
18 сентября 2015 в 13:23
Так и старайся, Саша! Играй где угодно, но не теряю форму! Посмотри, какой прогресс у Смолова, Погребняк на подходе (очень прилично выглядел в первом матче), да и молодёжь типа Шейдаева перед 2018 годом может опыта набраться и заиграть! Не ориентируйся на то, что ты при любом раскладе сильнее Дзюбы... Дзюба - для игры с "почтальонами"... Будет в сборной три-четыре действительно хороших и играющих форварда, Дзюба даже в заявку не попадёт...
Патриот 05
Патриот 05 ответ Munutd (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:21
Точно))).
Munutd
Munutd ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:05
Видимо с молодой женой он теперь реально чувствует себя молодым... :) Но нет, Саша, футбол это не в постели с молодой женой кувыркаться
Munutd
18 сентября 2015 в 13:02
Так он еще не бросил надежду сыграть, а я то думаю че это даже Мутко вмешиваться начал , предлагает должности в РФС, оказывается чтобы его не было в сборной.
Тяп-Ляп-
18 сентября 2015 в 12:56
Ты его в дверь,а оно в окно!
Triem
18 сентября 2015 в 12:55
И один из полуфиналов тоже будет в Лужниках!
Goger90
18 сентября 2015 в 12:45
На балалайке на церемонии открытия.
New_Look
18 сентября 2015 в 12:39
еще один Плющенко: "Я хочу отобрать чье-то место в Сборной себе, и развалиться на ЧМ от старости, обос..в всем всю малину!"
Jeck Denielse
18 сентября 2015 в 12:39, ред.
Ему будет почти 36 лет........
Наврятли....
У Дзюбы,Кокорина и Смолова то шансов не много....поизносятся....плюс лимит их обленивит напрочь......
А новых на гаризонте не увидим...Мутко их не отпустит за границу расти и опыта набираться.....законсервирует здесь....дальше как всегда....лимит....Лексус...якорь в развитии...отсутствие конкуренции....в 27 они всё перспективные....удивление провалу на 2018....переизбрание Мутко.....и по новому кругу......
Гость