Soccer.ru

Кобелев: «Мы настроены реабилитироваться за разгром в Краснодаре»

18 сентября 2015, 14:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 В преддверии матча с «Рубином» главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев отметил желание команды реабилитироваться за разгром в Краснодаре.

«Настроение после поражения не очень хорошее, но я вижу, что ребята настроены реабилитироваться. Нас ждет интересная игра, к которой рассчитываем подойти во всеоружии.

Последние встречи казанцев под руководством уже тандема Валерий Чалый — Дмитрий Кузнецов тренерский штаб „Динамо“ внимательно изучает. Сейчас „Рубин“ для всех неудобный соперник. Команда, располагающая хорошим подбором футболистов. Пришёл новый тренер, что-то меняется. И выигранный матч с „Локомотивом“, и игра со „Сьоном“ в Лиге Европы дадут нам пищу для размышления».

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:37
Не поверишь, но на тебя динамовцам пох@й еще больше. так что можешь топить за кого хочешь.
GANIBAL_FOREVER
GANIBAL_FOREVER ответ Suomi 23 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:12
Ну так я тоже могу типо болеть за Локо например,а на самом деле за Анжи к примеру.
Suomi 23
Suomi 23 ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:45
Насчёт двух, как минимум, уверен однозначно, причем они этого и не скрывали.
112910415
18 сентября 2015 в 20:27
Рубин не устоит
Suomi 23
Suomi 23 ответ 99let (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:47
В Дортмунд может и не ездили, но на ветках после матча - просто удивительно, сколько хейтеров обнаружилось.
GANIBAL_FOREVER
GANIBAL_FOREVER ответ Suomi 23 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:43
А ты уверен что топили именно болелы Динамо?
всё продинамил
всё продинамил ответ Suomi 23 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:17
Правда в Дортмунд я не ездил
всё продинамил
всё продинамил ответ Suomi 23 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:15
Не надо обобщать. Я лично не топил. И вообще считаю Краснодар хорошей командой.
pomor45
18 сентября 2015 в 18:27
Какая же тут реабилитация? А вот позор вполне реален.
99let
99let ответ Suomi 23 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:09
А что, динамовские болельщики ездили в Дортмунд специально поболеть против Краснодара?
Suomi 23
18 сентября 2015 в 17:17
Нет уж, вам теперь пи@дец настанет и причём конкретный. Всегда было по х@й на Динамо, но тут блин вывели из себя его болельщики, которые, не в силах забыть 0-4, топили против Краснодара в Дортмунде ...
fr3nd
18 сентября 2015 в 15:39
шокеры надо милицейским игрокам выдать
di Namo
18 сентября 2015 в 15:10
Удачи с Рубином!
Гость