Soccer.ru

Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»

18 сентября 2015, 14:22

 Экс-полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу отметил, что нельзя сравнивать Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Выбирать между Роналду и Месси это как выбирать между трюфелем и икрой. Сравнивать этих футболистов неправильно. Единственная разница между ними зависит от их формы. Мы просто должны насаждаться футболом, который они демонстрируют, а не сравнивать их друг с другом».

Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2015 в 15:43
правильно сказал, что всё зависит от их формы
F-50
F-50 ответ vashinin (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:19
только достижениями,а в остальном абсолютно разные,как люди так и игроки
F-50
F-50 ответ Коляныч (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:18
Ну судя по тому какой ты любишь клуб,ты истинный гурман футбола...не хочу тебя обидеть,болей за Спартак и отписывай коменты по нему и его игрокам,мб хотя бы там ты что то знаешь!
JepPs
JepPs ответ andrew1965 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 02:51
давай До свидания короче....с тобой диалог вести смысла нет,иди попсова считай Марадону крутым футболистом..отскочившим на ЧМ голом рукой...вот и вся его история
JepPs
JepPs ответ lexatver (раскрыть)
19 сентября 2015 в 02:48
бред несешь полнейший
vashinin
18 сентября 2015 в 23:32
они конкурируют друг с другом, как не сравнивать?))
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:11
Читая комменты Бундесимки я понял о чем фильм - тупой и еще тупее))
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:09
А че тут наслаждаться то?? Как пеналду пробивает пенальти??)))
kurt_cobain
18 сентября 2015 в 22:13
Простите, З**бали. Есть уйма прекрасных футболистов, а не рекламных проектов. Разводите опять Месси-Роналдосрач. Сокер бы лучше потрудился писать статьи про молодых дарований, скоро эти 2 персонажа уйдут на 2 план.
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:47
Не получается не сравнивать
Cristiano Ronaldo07
Cristiano Ronaldo07 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:36
Месси забил 10 мячей с пенальти в лч,а Рон 11.разница ведь небольшая
lobsterdam
18 сентября 2015 в 21:27
я бы выбрал все-таки икру, но не знаю, это будет месси или криро?
Apsny
Apsny ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:23
Да просто, от нечего делать).
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:18
А подарки от спинного судьи это для вас, мадам.
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:18
Один-статист, другой-командный многофункциональный игрок, один-потребитель, второй-творец, один-наконечник, другой-стержень, один-часть механизма, зависящий от работы всего механизма, другой и есть основной механизм.
ROIS
18 сентября 2015 в 21:16
Дзюба лучше всех.
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:09
Икру с трюфелей надо попробовать... Для сравнения...
ABRAM995
ABRAM995 ответ SSLaziо (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:00
Ага поэтому он за спиной Зидана в запасе сидел. Ты если в силу возраста не помнишь каким игроком был Зидан,так сказать тоже не чеши
Apsny
18 сентября 2015 в 20:42
Многофункциональность и пенальтист-две разные вещи.
SSLaziо
SSLaziо ответ Алинова Настя (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:31
Не чеши Настя.зидан это временный плод воображений глоров.на его месте гути .
Алинова Настя
18 сентября 2015 в 20:26
5 лучших игроков в истории Барселоны:
1. Месси
2. Хави
3. Роналдиньо
4. Иньеста
5. Пуйоль
_________________________________
5 лучших игрокрв в истории Реала:
1. Рауль
2. Зидан
3. Роналдо Луис Назарио де Лима
4. Роберто Карлос
5. Касильяс
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:12
Значит есть за что ненавидеть! Извените тогда если, что-то не так сказал! Тогда желаю мир и процветания ващей Донецкой Народной Республике!!!
wodota
wodota ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:11
Против Роналду ничего не имею.Но если Роналду не будет видно с сильными соперниками и проиграет,ты тут же исчезнешь.
bexxx
18 сентября 2015 в 20:05
Метр и два метр большая разница
Bimbson
18 сентября 2015 в 20:03
Игроки высшего класса,что тут говорить.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:59
Ну тебя же зовут Полоян и ничего. Или ты там где твой флаг?
wodota
wodota ответ Пластун (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:58
:D
Пластун
Пластун ответ wodota (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:57
Моя ава адекватна. Там вся соль морская))))))
Коляныч
Коляныч ответ F-50 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:55
Как нейтральный человек (в футболе люблю только Спартак, остальное побоку) могу сказать что ты либо вообще не смотришь футбол, либо у тебя серьезные проблемы с памятью, либо ты полный неадекват. Не хочу обидеть неизвестного человека, но то что ты написал это тихий ужас. Даже комментировать не могу.
wodota
18 сентября 2015 в 19:55