Soccer.ru

Халк попал в символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов

18 сентября 2015, 18:20

 УЕФА назвал символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Зенита» Халк, который отметился дублем в ворота «Валенсии».

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);

Защитники: Йосип Пиварич («Динамо» Загреб), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Данте («Вольфсбург»), Алессандро Флоренци («Рома»);

Полузащитники: Анхель Ди Мария (ПСЖ), Хакан Чалханоглу («Байер»), Николас Гайтан («Бенфика»);

Нападающие: Антуан Гризманн («Атлетико»), Халк («Зенит»), Криштиану Роналду («Реал»).

Халк попал в символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:46, ред.
чувачек, ты давно у врача наблюдаешься? уже глюк поймал? везде красно синие мерещатся! Попей таблеточек и все пройдет, хотя я не уверен, что на такого тугодума таблетки подействуют)) Смотри долго не затягивай, а то болезнь перерастет в хроническую)) А на счет того, что газпроект отскочил ни у кого сомнений не вызывает, раз ты читать умеешь специалистов, только такие далекие от футбола чуваки этого не замечают)) С такими денежными вливаниями в зенит должны каждый год минимум до 1/4 финала доходить а не позориться в средненьких группах Л/Ч)) ЦСКА с бюджетом шестого места в РПЛ до 1/4 финала дошел, а тебе голубенький такое только снится)) Почему не зашел оставить парочку комментов после отскока зенита?? Это что бы не усугублять твою болезнь пожалел тебя дружок! И на счет игнора, я же тебе уже говорил не затягивай поход к врачу, а то и не такое скоро мерещиться будет))
Dart Veider
19 сентября 2015 в 16:08
Буффон в очередный раз доказал что его рано списовать со с счетов и что является высококласным голкипером
КРЫШ
КРЫШ ответ SHMEL (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:09
Знаю,вас конями называют.
Вам объясняют,что позорней рекорда акифеева быть не может,а вы "супер-вратарь,супер-вратарь".
Обделался и в ЛЧ и на ЧМ.
А в России королёк местного разлива.
ХА ХА ХА!
SteveTheDuck
19 сентября 2015 в 11:59, ред.
Че там, спартачи писали про бессмысленную трату народных денег?
SHMEL
SHMEL ответ КРЫШ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:57
Человек не верящий фактам...О чём вообще с вами можно говорить.Обычно про таких говорят:упёртый как ... ну сам знаешь кто.
SHMEL
SHMEL ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:51
У Хрюброва спроси.
vvv246
19 сентября 2015 в 11:43
Не Халк, а СуперХалк!
nahan
19 сентября 2015 в 11:30
Из Барсы никого нет...
Летов
Летов ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:29
первые 2 момента-это ляпы Лодыгина,я о них и говорил,а ещё 2 полумомента,таких в любом матче хватает,а вообще-результат главное
КРЫШ
КРЫШ ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:21, ред.
Болтун,хороший PR и не такое делает =)))
А про его рекорды весь мир говорит.
к ТАКОМУ показателю приблизиться просто невозможно!
Великолепный
Великолепный ответ Летов (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:13
Моменты Валенсии.,которые не завершились голом
1 Момент. Игрок Валенсии бьет по воротам издалека,Лодыгин теряет ворота и мяч попадает в штангу.
2 Момент. Навес в штрафную зенита ,Лодыгин вроде выходит на мяч ,но останавливает и его подстраховывает Кришито.Если бы не он,то Фигули бы скорее всего забил мяч в пустые ворота,правда под углом. Но сомневаться ,что такой игрок промахнется мимо не приходится.
3.Момент. Прострел с фланга Кришито и игрок Валенсии не успевает замкнуть штангу.
4 Момент. Уже во втором тайме.Скидка назад на игрока Валенсии(вроде Парехо) и тот с лета бьет с линии штрафной и мяч проходит рядом со штангой.
Великолепный
Великолепный ответ КРЫШ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:06
Ну ты рассмешил, что Акинфеев разрекламированный мальчик и не более того.
Учи матчасть!
Акинфеев самый юный вратарь, дебютировавший в составе сборной СССР/России, — 28 апреля 2004 года в гостях с Норвегией (2:3) в возрасте 18 лет 20 дней.
Приз "Вратарь года" имени Льва Яшина (8): 2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012/2013, 2013/2014.
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (10): № 1 (2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012/2013, 2013/2014, 2014/2015); № 2 (2011/2012); № 3 (2004).
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии "Первая пятёрка"): 2005.
В рамках премии "Золотая подкова" один раз получил "Золотую подкову" (2010) и четыре «Серебряные подковы» (2005, 2006, 2008, 2009).
Лучший молодой вратарь Европы по версии итальянского издания Tuttosport: 2006
Приз "Лучший футболист стран СНГ и Балтии" : 2006.
Лучший вратарь России по версии РФС: 2008, 2009, 2010, 2012/2013, 2013/2014.
Вратарь, быстрее всех сыгравший 100 сухих официальных матчей за карьеру в истории отечественного футбола (100-й сухой матч был сыгран Акинфеевым 3 августа 2008 года, когда ЦСКА сыграл с Крыльями Советов вничью 0:0, а Игорю было 22 года 117 дней).
Лучший вратарь мира по версии посетителей сайта GOAL.COM в сезоне 2012—2013 годов
Лучший футболист года по версии РФС: 2012/13.
Обладатель самой продолжительной сухой серии в истории сборных СССР и России длиною в 761 минуту (9 матчей сухих игр подряд). Прежний рекорд принадлежал Вячеславу Малафееву и составлял 653 минуты.
Самый молодой голкипер в истории отечественного футбола, сыгравший 200 сухих матчей (27 лет и 357 дней).
Рекордсмен по количеству матчей за сборную России среди вратарей( 78) (на 15 апреля 2015 года).
Рекордсмен по количеству сухих матчей в истории сборной России
aztec1970
aztec1970 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:00
Только узнал? А есть ещё один Пеле, Пеле, король футбола....
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:59
Молодец!
КРЫШ
КРЫШ ответ summer2014 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:30
Ну я вот например готов поспорить.
Акинфеев хорошо разрекламированный мальчик,не более того.
Пара хороших игр,хорошая пресса и несколько положительных
отзывов от мастодонтов футбольного цеха и тут же все начинают
согласно кивать-"да,вратарь мирового уровня.Да,супер-пупер незаменимый"
А на самом деле ничего особенного.
Сейчас все ругают Юру Лодыгина за ляпы в игре с Валенсией.Но
давайте вспомним,как феерил Акинфеев в игре с Викторией?Вот где позор так позор.
А,на минутку,это всего-лишь Виктория,а не Валенсия.
И таких игр у игорька хоть отбавляй.
Великолепный
Великолепный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:27, ред.
а почему лодыгина нет?
R1d3r
19 сентября 2015 в 10:13
Ни одного игрока из самой супер-пупер-крутой лиги мира )
REDWHITE_
19 сентября 2015 в 10:04
а почему акинфеева нет??
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 09:56
На фоне его ты кажешься каким-то безпомощным если честно!))))
Летов
Летов ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 02:23
ты глупа,увы
Летов
Летов ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 02:14
много бестолковщины накрапал-отскочил Зенит?,ты хоть один опасный момент у наших ворот назови,кроме ляпов Юры ничего не было и близко к голу,Акинфеев лучший?,пусть так,но такие пенки как от Алжира пропускать надо действительно иметь школу которой у Лодыгина нет,и лучше пусть не будет
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:47
А кто спорит? Что он лучший, среди так себе вратарей России.
Великолепный
Великолепный ответ summer2014 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:27, ред.
Заслуженный тренер России и бывший главный тренер питерского Динамо Марк Рубин:"Игорь Акинфеев остается лучшим вратарем России и лидером сборной"
Сметанин: "Акинфеев остается лучшим вратарем России"
Анзор Кавазашвили:" Акинфеев - лучший вратарь России за последние 15 лет, он побьет рекорд Дасаева"
Можно и дальше продолжать и продолжать в том же духе кто высказался, что Акинфеев лучший вратарь России))
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:12
Как сказал президент БД, Акинфеев настолько слабый вратарь, что не смог играть даже во второй бундус лиге!


Знаешь, весёлого тут мало.
Великолепный
Великолепный ответ nPocTo JIeXa (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:41
Почему в последних играх Юрий Лодыгин выглядит так неубедительно?
Просто он не первоклассный вратарь. Это голкипер с изъянами в подготовке. Пока он рос как игрок, психологически раскрывался - это одно. Тогда было видно старание футболиста. Сейчас Юрий - уже заметная фигура, его постоянно в сборную вызывают. Чуть-чуть расслабился в последних матчах, вот и ошибки возникли. А школы у Лодыгина, откровенно говоря, нет никакой. Более того, когда он начал в игре против ЦСКА кого-то обводить в штрафной, стало понятно, что вратарь просто переоценил свои силы. Он довольно-таки средний голкипер. Поэтому, когда встает выбор - Акинфеев или Лодыгин, какие тут могут возникнуть вопросы? Конечно, Игорь сильнее.
Великолепный
Великолепный ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:30, ред.
чувачек, ты давно у врача наблюдаешься? уже глюк поймал? везде красно синие мерещатся! Или мысль, что ЦСКА самый титулованный клуб России, а газпроект нервно курит в сторонке спать не дает? Попей таблеточек и все пройдет))
А вот удивила ли меня игра зенита в матче против Валенсии?
А чем она могла удивить? Ее и особо привлекательной-то не назовешь. Кроме того, что у Халка получилось несколько хороших ударов, больше и сказать нечего. Я не увидел никакой коллективной игры. Есть качественные футболисты на поле, один из них - Халк, который своими двумя ударами практически решил исход встречи. Разве были какие-то комбинации? Не было!.
Почему в последних играх Юрий Лодыгин выглядит так неубедительно?
Просто он не первоклассный вратарь. Это голкипер с изъянами в подготовке. Пока он рос как игрок, психологически раскрывался - это одно. Тогда было видно старание футболиста. Сейчас Юрий - уже заметная фигура, его постоянно в сборную вызывают. Чуть-чуть расслабился в последних матчах, вот и ошибки возникли. А школы у Лодыгина, откровенно говоря, нет никакой. Более того, когда он начал в игре против ЦСКА кого-то обводить в штрафной, стало понятно, что вратарь просто переоценил свои силы. Он довольно-таки средний голкипер. Поэтому, когда встает выбор - Акинфеев или Лодыгин, какие тут могут возникнуть вопросы? Конечно, Игорь сильнее.
Да и весь газпромовский проект отскочил от Валенсии- к гадалке не ходи, правильно сказал Бубнов — "зенит был свеж в первом тайме, а во втором питерцы не просто оборонялись, а по-настоящему отбивались от соперника. При этом сине-бело-голубые могли пропустить не два мяча, а гораздо больше. В этом смысле, если сравнивать с армейцами, последние провели более ровную игру, чем зенит, и показатели у красно-синих по ее итогам лучше, чем у зенитовцев.
Казалось бы, если ведете в два мяча, играйте дальше спокойно! Но вместо этого питерцы провели очень нервный матч". С такими денежными вливаниями в зенит должны каждый год минимум до 1/4 финала доходить а не позориться в средненьких группах Л/Ч)) ЦСКА с бюджетом шестого места в РПЛ до 1/4 финала дошел, а тебе голубенький такое только снится))
nPocTo JIeXa
18 сентября 2015 в 23:35
Я думал Лодыгин лучшим будет:)
22673
18 сентября 2015 в 23:34
Жаль что изба лимита мы потеряем ярких игроков!
vashinin
18 сентября 2015 в 23:29
не затерялся))
astan4o
astan4o ответ vvv246 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:22
Пхахахаха
Гость