Soccer.ru

«Ростов» — «Анжи»: стартовые составы

18 сентября 2015, 18:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Анжи» на матч 9-го тура РФПЛ.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец, Полоз, Бухаров

«Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев, Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари, Мкртчян, Леонардо, Аруна, Алмейда

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Патриот 05
Патриот 05 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:09
Иди да бла блакать в другое место))
Neo5
18 сентября 2015 в 19:41
ставлю на Анжи
Патриот 05
18 сентября 2015 в 19:27
Спасибо всем за подсказку
Патриот 05
Патриот 05 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:27
Фанатов «Зенита» попросили принимать душ перед матчами, чтобы неприятный запах не мешал остальным болельщикам. Фанаты Питерского «Зенита» получили от руководителей клуба письма, в которых содержится просьба принимать душ перед посещением матчей. Автором письма стал специалист по работе с болельщиками футбольного клуба «Зенит». Согласно этому обращению, в клуб стали поступать частые жалобы на неприятный запах, что мешает многим болельщикам получать от посещения стадиона удовольствие.

Коротко)))
anzhi1
18 сентября 2015 в 19:11
Опять одно и то же,опять нет игры. Надоело уже.
Трезвый повар
18 сентября 2015 в 19:04
Победы Ростову!CapitanFlint какой же ты неадекват.
anzhi1
anzhi1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:01
жаль что в моей стране существуют такие как ты. Успехов тебе,видимо их тебе в жизни не хватает. И правокатор из тебя....так себе
Venezuela
Venezuela ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:00
Пожалуйста. Сам сегодня случайно нашел. Спорт 1 там тоже есть.
Alihan95
18 сентября 2015 в 18:58
Удачи Анжи!!!
нoГГано
18 сентября 2015 в 18:53
Победа за Ростсельмашем
Venezuela
Venezuela ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:52, ред.
Есть вариант лучше. Введи в гугле "our football hd oklivetv". Очень интересные вещи найдешь и качеством на порядок лучше.
Venezuela
Venezuela ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:48
Канал Наш Футбол.))
bexxx
18 сентября 2015 в 18:40
Интересный матч будет ну уж точно не скучный
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:40
Удачи вам Братья!!!
Патриот 05
18 сентября 2015 в 18:38
Где посмотреть? Как обычно на всяких сайтах?
rubinovyi2
18 сентября 2015 в 18:38
Удачи Ростову!
Патриот 05
18 сентября 2015 в 18:33
Удачи Анжи!
makkie
18 сентября 2015 в 18:31
Понял Семин, что против сильных команд нужно от печки плясать - а 5 защитников.
Посмотрим как Ростов в атаку будет играть.

Со Спартаком не смогли ничего сделать почти, как пришлось отыгрываться...
Гость