Soccer.ru

Данни: «У нас в составе есть очень сильные российские игроки»

18 сентября 2015, 19:08

 Капитан «Зенита» Мигель Данни поделился мнением о лимите на легионеров.

«Вы знаете, что в прошлом году мы играли со старым лимитом и стали чемпионами. Конечно, у нас в составе есть очень сильные российские игроки. Правила такие, какие есть, поэтому кому-то приходится оставаться на скамейке. Иногда мне, иногда Кришито. В данной ситуации мы можем только работать с полной отдачей и использовать каждую свою возможность».

Все комментарии
nahan
19 сентября 2015 в 11:42
Не у всех команд такие возможности.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ichkeria (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:11
Ну во-первых не любого игрока, а во вторых Зенит профессиональный клуб, а вот наш чемпионат не очень и очень жаль, что мы не хотим как в Европе футбол развивать)))
Miaf
Miaf ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:01
Великие российские игрочишки.
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:00
Уже культ Дзюбы создали?
Ichkeria
Ichkeria ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:55
Если б он хотел работать в профессиональном чемпионате то не пришел бы в Зенит вообще, он пришел в Зенит потому что есть финансы и Зенит может купить почти любого футболиста,его брали для ЛЧ и он сам хотел в ЛЧ главное поиграть в ЧР лишь бы путевку в ЛЧ завоевать и все...на счет остального согласен, и он прав во всем, но у него возможность покупать лучших россиян так что ныть он не должен был.
Chilahim
Chilahim ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:08
Еще Анюков и Лодыгин, когда он психологически настроен.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ starche (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:49
Так и Андре считает, просто он объясняет, что Россия не первая страна, в которой будет проходить ЧМ, и только у нас так не профессионально и глупо подходят к этому процессу, во всей Европе нет лимита и лишь мы считаем это верным путем развития футбола...вот ему и не понять почему Россия считает себя умнее всей Европы...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ichkeria (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:47
Он уйдет, потому что хочет работать в профессиональном чемпионате, а то что Андре профессионал, лично я не сомневалась, и уверена что он учтет свои ошибки прошлого года и обязательно постарается добиться успеха....он очень молодой специалист, который не истерит, а высказывает свое мнение, а это у нас в России руководство истерички и не профессионалы, никто в мире не готовится к ЧМ как мы....вот и все...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:24
Я догадываюсь))), только от Данни хотелось услышать!!!
112910415
18 сентября 2015 в 20:59
с годами становишься философом...
Vladimir808
18 сентября 2015 в 19:47
Эх Мигель! Не открыл тайну, кто они - сильные Российские игроки?
Ichkeria
18 сентября 2015 в 19:34
мне кажется если Зенит успешно выступит в ЛЧ и Боаш сможет наладить игру в команде то он останется , истеричка из-за лимита сказала что уйдет, но со временем если че то у него начнет получится он успокоится...
magnum3000
18 сентября 2015 в 19:29
Шатов и Смольников сильно прибавили!
starche
18 сентября 2015 в 19:14
Очень трезвые рассуждения, в назидание Боашу!
Гость