Бубнов: «Рубин» провел ужасный матч против «Сьона»

18 сентября 2015, 19:14
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч «Сьон» — «Рубин».

«Ужасный матч в исполнении „Рубина“! Посмотрел половину первого тайма и стало понятно — казанцы проиграют. Моменты у их ворот возникали регулярно. Лига Европы им сейчас не совсем кстати — ведь столько проблем в чемпионате. Надо выбираться наверх, готовиться к играм в недельном цикле, но еврокубки этого не позволяют.

Вот в чьих перспективах в группе не уверен, так это в казанских. Просто у „Рубина“ другие задачи, первая из которых — определиться с главным тренером».

andrefino13
19 сентября 2015 в 19:09
А какие перспективы?Если провалили прямому конкуренту.
18 сентября 2015 в 19:47
А что можно ждать от рубина на данном этапе "перерождения" что ли, Конечно подобной игры. им сейчас главное из Российской Лиги не вылететь вниз, а Кубок ЛЕ на данном этапе можно и пережить. Там есть Бордо и Ливерпуль Шанс на выход уменьшился. Но нельзя и Сьон считать отстоем в ЛЕ они не просто зашли чтобы их вынесли вперед бутсами, они тоже хотят минуту славы, да и вообще в ЛЕ каждый клуб тебя может удивить. Так что для Рубина приоретет номер один РПЛ и налажевание игры. Победа над Локо Это луч света а вот куда он приведет мы посмотрим, ведь матчи в нутри страны и в ЛЕ очень разные и команды играют по разному. в следующий раз может чуть лучше сыгрют.